Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро нужен дельный совет!

И за коронавируса увольняют со второй (по совместительству) работы. Типа "работы нет,а налоги надо платить за работника". 
Как мне правильно поступать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маруся
никак, если работы нет, чем платить Вам будут
МАРИ ФАРТ
А компенсация будет????
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
А компенсация будет????
СсылкаПожаловаться
воот! как правильно преподнести этот вопрос?
МАРИ ФАРТВ ответ на Аноним
Аноним
воот! как правильно преподнести этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу так как??? Вы меня лишаете хлеба, так давайте денег тогда , надо узнать в какой форме приподнести, есть же где, я думаю
Татьяна СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
воот! как правильно преподнести этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, совместителю компенсация не положена, это не основное место работы.
атомулиядала
никак. сейчас у всех такое. терпите
mila
а какие у вас есть варианты?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да
Мудрый Оранжевый Йослик
по собственному не пишите.. пусть увольняют по сокращению, хоть компенсацию получите
kyky LLIaHeJIb
Выходное пособие совместителю в размере среднего месячного заработка при сокращении численности или штата выплачивается наравне с остальными работниками.За уволенным совместителем может сохраняться средний заработок, если он останется без работы. Такое может быть, если совместитель теряет и основную работу. Если он остаётся трудоустроенным по основному месту, то после сокращения в качестве совместителя получать средний заработок он не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем