Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Быстрорастущие отношения"

Добрый вечер!Я подросток 16 лет с Кавказа.Менталитет другой, но поскольку мать русская и интернет у всех один - чутка отличаюсь.У нас не принято разбрасываться лайками, типа неприлично. А для меня это нормально.Вот недавно от нечего делать переходила со странички одно человека на другую, иногда лайкая посты..Так я наткнулась на человека Х 19 лет. 

Лайкнула три фотки(ни на какой даже лица не было),забыла и пошла дальше.Спустя часик мне он пишет,спрашивает как нашла итд. А зачем мне врать?Нашла случайно, лайкнула, потому что захотелось.Он понял) Вроде свой:) Разговорились. Спрашивает, буду ли я чуть позже онлайн, а я  сова, мне скрывать нечего. Сказала, буду- буду, подожду.Ну прошло часика два,Уже два часа ночи.Разговорились, разболтались...

Начиная от местного менталитета(мы живем на Кавказе), заканчивая музыкой и вероисповеданием(тут принято христианство почитать.Я-агностик, он-атеист).Так разговорились до самого утра!Он к утру начал проявлять симпатию, но не такую, будто развести хочет. Просто благодарил за провед. время и то, что не пожалел о потерянном сне. Обменялись голосовыми сообщениями, фотками там(лица лол),и так далее.

И вот такими шагами дошли до открытого показа симпатии, но не признаемся в любви. Чеж рисковать, три дня БЛИН прошло еще.
  Он хороший парень, но я боюсь, что все это аллюзия. Что если это продолжиться, что я и ему причиню боль, и себе.(

По скриптам: До этого его бросила девушка. Ну как бросила,просто сказала, что не хочет отношений, но симпатию принимала.
А у меня тоже были отношения, но виртуальные. Мы жили в разных странах. отношения были продолжительностью в 1.5 года, закончились пол года назад. Я ушла, так как несколько месяцев человек ко мне никак не относился и ссоры изо дня в день....

ЧТО делать? КАК поступить? Пустить все на самотек, или сказать ему о страхах?Оборвать все, пока не поздно? Или пожить и посмотреть?
  
Я сама-то думала пожить для себя. До 25 не выходить замуж вообще. Просто быть одинокой и пожить одной в свое удовольствие,а каждая мысль о отношениях меня поглощает в страх,что я очень быстро зайду в здание ЗАГСа,рожу детей,так и не пожив для себя.Да, я еще подросток,и для многих из вас - эгоистичный подросток,но я действительно не знаю как поступить....А словам "доверься сердцу" - ну бред))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Итальянчик..
я всё прочитал..
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я всё прочитал..
СсылкаПожаловаться

Итальянчик..
я всё прочитал..
СсылкаПожаловаться
Расскажи
Итальянчик..В ответ на Berta
Berta
Расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитренькая какая..
400$..
Итальянчик..
хитренькая какая..
400$..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,сегодня день доброты
Sam Fisher
Вы што собаки что лаяти?
Анастасия Краснова
че за бред....
Дуня Соколова
Я это одна прочла???
Julia
Спать иди уже..и не отправляй ничего никому..
Пилюля
Не. Это не "аллюзия". Вы же целых "лол лица" показали.
Ирина ГриннВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не. Это не "аллюзия". Вы же целых "лол лица" показали.
СсылкаПожаловаться
И сразу "лулбовь"
ПилюляВ ответ на Ирина Гринн
Ирина Гринн
И сразу "лулбовь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, "лайкнуть" вовремя))
XENIA
Вы три с половиной дня писались (ударение по желанию) и хотите что-то оборвать?.. гг.. фантазер... я тебя называаааалаааа...
НатальяВ ответ на XENIA
XENIA
Вы три с половиной дня писались (ударение по желанию) и хотите что-то оборвать?.. гг.. фантазер... я тебя называаааалаааа...
СсылкаПожаловаться
Уже и замуж успела выйти, и детям имя выдумала. Фантазия высшего уровня
Лёха Трахторист
Я сама-то думала пожить для себя. До 25 не выходить замуж вообще.

Пральна! И ц-ку цианакрилатом погущще замажь!
СВЕТ*ЛАНА
И где анании такое откапывают?

Синица
Дорогой аноним, я вами восхищаюсь! Как ловко удается вам придумывать сюжеты для постов!
Люли-Малина
Пусть пригласит тебя в кабак, или в кальянную, или как там у вас принято.
S2_IF_csd
Он к утру начал проявлять симпатию


Оксана
Штойта за сочинение на тему?
Людмила А
Лучше попробовать, чем не пробовать. Не торопитесь только с близкими отношениями. А так, самое время для любви. Не надо пока ничего говорить о своих страхах, и не надо бояться. Просто начните общаться, дальше видно будет
Тетя Песя
так он еще ничего толком не предлагает, а вы уже имена детям придумали)
надо помнить, что у него может сложиться впечатление о доступности, раз сами начали.
Лена
вы типичная виртуальщица .. в таком юном возрасте роман без встречи длиной в полтора года.. это плохой знак.. и этот парень опять из сети.. и уже вы там с ним.. у вас есть все шансы просгать свою молодость на то чего нет.. на мифических писарей.. вместо того, чтобы дружить и общаться с живыми парнями - вы общаетесь с тенями.. задумайтесь.. если этот парень в ближ время не назначит встречу - не продолжайте.. час общения вживую заменяет годы переписки
brueghelВ ответ на Лена
Лена
вы типичная виртуальщица .. в таком юном возрасте роман без встречи длиной в полтора года.. это плохой знак.. и этот парень опять из сети.. и уже вы там с ним.. у вас есть все шансы просгать свою молодость на то чего нет.. на мифических писарей.. вместо того, чтобы дружить и общаться с живыми парнями - вы общаетесь с тенями.. задумайтесь.. если этот парень в ближ время не назначит встречу - не продолжайте.. час общения вживую заменяет годы переписки
СсылкаПожаловаться

Екатерина Аксенова
Ну ты и фантазерка-одна ночь в виртуальном пространстве и уже мысли о замужестве и куче детей:)Остынь немного:)Или реально выходи замуж за человека своего круга и не из интернета-раз такие фантазии .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем