Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть, а не казаться. Мужчина -это звучит гордо.

"Мужиком становятся,а не рождаются. Становление мужика не может быть без созданной семьи." Вы согласны с такими формулировками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Sapphira
Чушь какая
Alice
Согласна. Пока не женат - это парень. Завел семью - мужчина.
Chiana
Между мужик и мужчина разница в пропасть. Мужик это тот же солдафон, а мужчина это тот кто хорошо воспитанный, интилегентный...
Helen Frollo
С первой да, со второй нет. Жениться и детей строгать совершенно не обязательно.
Сарина Верхова
Обязательно выпускать скатол?
Наталья Корепанова
Ерунда какая то.Один, может, в 18 жениться по залету ,гулять по черному ,не зарабатывает толком..И мужчина только по этому.что женат?А другой,который карьеру делал и один,потому что не хотел женится абы на ком и абы как. не мужчина по вашему?Логика зашкаливает..
Дыгдыгинской конь
это все очень субъективно. женщине важно получить от мужчины всего да побольше, а мужчине важно прожить подольше и не помереть в 40-50 лет )
Твой гуру
нет в наше время мужшина должен состояться для себя. если я получаю 80 тыщ и мне хваиаят я доволен. а если какое то приезжее чучело ьудет мне требовпния ставить что она хочешь машину ща миллион значит я не состоялся сразу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем