Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт и семейная жизнь vs Любовь

Любопытный факт, как легко и незаметно любовь и нежное трепетное отношение друг к другу вытесняется повседневной домашней рутиной.
Как незаметно мужчина расслабляется и снимает с себя обязанность внимания ко второй половине.
Как постепенно все возвращается к привычному для мужчины сценарию, привитому еще матерью в детстве: в магазин сходила, поесть приготовила,убралась, постирала, погладила...
И вся любовь вытесняется конфликтами.
На твою нежную смс уже могут ответить через часов пять или не ответить вовсе, аромат подаренных пионов, которые раньше не исчезали из комнаты, уже не будит по утрам, и от метро, когда ты идешь с пакетом может никто не встретить вовсе..
Новое белье уже не замечают, свечки уже не интересуют, секс уже 4 раза в неделю - и это считается нормальным.

Ощущение, что все неизбежно рушится.

Расскажите как Вы преодолеваете такие сложные моменты в отношениях.
Спасибо, что дочитали.
Юлия М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
евгения кузнецова
Ээээ, мужик обычно делает либо то, что нравиться, либо то, что ему лично нужно. Вот взяли бы его гаишники за попу за отсутствие ТО, или машина срочно понадобилась, а ТО нет - сделал бы еще быстрее вас. Саму бесит. Думаю, это неисправимо, надо попробовать проще к этому относиться и не взваливать на себя лишние обязанности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ, мужик обычно делает либо то, что нравиться, либо то, что ему лично нужно...

Значит я мужик!
Комментарий удален.Почему?
Юлия МВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну никого же не обвиняю, спрашиваю совета и мнений, кто как через эти моменты проходил.
Покритиковать много ума и опыта не надо.
Комментарий удален.Почему?
Юлия МВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я никого и ничего не обвиняю и точка)))
Коммент По СуществуВ ответ на Юлия М
Юлия М
Да ну никого же не обвиняю, спрашиваю совета и мнений, кто как через эти моменты проходил.
Покритиковать много ума и опыта не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у вашего мужа сейчас творческий период развития, а вы тут со своим сексом и бельем))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"элементарно поставить пред выбором и всех дел )))))))[/i]"- совершенно с вами согласен.
Комментарий удален.Почему?
dfyz bdfyjdВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
совершенно с вами соглашаясь подразумевал несколько иное. а то что уважения у автора нет к предмету обсуждения это точно. да и не было.
Natali iceВ ответ на Василиса
Василиса
Не ходить в магазин, не готовить, не гладить - не становиться домработницей. Весь быт - пополам или нанимать уборщицу.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
stephana86@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Не ходить в магазин, не готовить, не гладить - не становиться домработницей. Весь быт - пополам или нанимать уборщицу.
СсылкаПожаловаться
Василиса, давно хочу спросить, это вы на аватарке?
ВасилисаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Василиса, давно хочу спросить, это вы на аватарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я
stephana86@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хочу быть на вас похожей по отношению к жизни. Как думаете у меня есть шанс)))? Я тоже козерог и тоже родилась в Поволжье.
ЯгаБаба!В ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Очень хочу быть на вас похожей по отношению к жизни. Как думаете у меня есть шанс)))? Я тоже козерог и тоже родилась в Поволжье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хочу быть на вас похожей по отношению к жизни. Как думаете у меня есть шанс)))? Я тоже козерог и тоже родилась в Поволжье.

Как все запущено... Радует одно, что родиться мне Свезло в Поволжье...
stephana86@mail.ru
Очень хочу быть на вас похожей по отношению к жизни. Как думаете у меня есть шанс)))? Я тоже козерог и тоже родилась в Поволжье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
становиться похожей на циничную рвачку и эгоистичного потребителя?!))) не порть себе жизнь!
DreamВ ответ на Vlad74
Vlad74
становиться похожей на циничную рвачку и эгоистичного потребителя?!))) не порть себе жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
становиться похожей на циничную рвачку и эгоистичного потребителя?!))) не порть себе жизнь!
Наоборот Василиса - девушка, которая себя уважает и не дает себя использовать всяким отбросам.
Fierce fistВ ответ на Dream
Dream
становиться похожей на циничную рвачку и эгоистичного потребителя?!))) не порть себе жизнь!
Наоборот Василиса - девушка, которая себя уважает и не дает себя использовать всяким отбросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно! никогда нельзя давать собой пользоваться, это просто тупость, каждая прихоть может перерости в постоянное хочу! и потом жены любимые становятся тётеньками пекарями и пусть только не позаботится...ух как он ей устроит!...а так многие живут и боятся, что не дай те что, бросит сокол-ясный, вместо пендюля ему..
Vlad74В ответ на Dream
Dream
становиться похожей на циничную рвачку и эгоистичного потребителя?!))) не порть себе жизнь!
Наоборот Василиса - девушка, которая себя уважает и не дает себя использовать всяким отбросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а быть ненавидимой родными людьми, менять ебарей, жить в свое удовольствоваться и пох на других - это заебись)))
Гарри Поттер
Расскажите как Вы преодолеваете такие сложные моменты в отношениях. )))
Аметиста
Не нужно давать расслабляться. Не забывайте одну старую мудрость - "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит." А домашний уют и поддержание климата в семье зависит только от женщины.
Аметиста
Не нужно давать расслабляться. Не забывайте одну старую мудрость - "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит." А домашний уют и поддержание климата в семье зависит только от женщины.
СсылкаПожаловаться
то бишь, мужчина семье - всего лишь исполнитель?
АметистаВ ответ на IRENA
IRENA
то бишь, мужчина семье - всего лишь исполнитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае. Надо поддерживать интересы мужчины и создавать комфортные условия для полёта творческих мыслей. Тогда мужчина всегда будет ценить женщину, любить её и помогать ей.
Fierce fistВ ответ на IRENA
IRENA
то бишь, мужчина семье - всего лишь исполнитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто по-вашему мужчина в семье? может распорядитель?
Дипа КадыроваВ ответ на Аметиста
Аметиста
Не нужно давать расслабляться. Не забывайте одну старую мудрость - "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит." А домашний уют и поддержание климата в семье зависит только от женщины.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Вика. напишите пожалуйста если Вам не сложно название того форума который Вы рекомендовали.
Incognito ergo sumВ ответ на Аметиста
Аметиста
Не нужно давать расслабляться. Не забывайте одну старую мудрость - "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит." А домашний уют и поддержание климата в семье зависит только от женщины.
СсылкаПожаловаться
Не забывайте одну старую мудрость - "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит."
Это из серии русской народной глупости, а не мудрости. На такой убогой философии отношения не построить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем