Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть иль не быть.....

Как часто в жизни вы делаете этот выбор?Складываете ли "крылья" с упованием на "высшие инстанции",если что-то не получается? Часто ли "плачетесь в жилетку форуму" в надежде обрести важное решение?Тема "вылезла" из потертой администрацией в связи с "необходимостью изменения содержания названия темы" и 15мин баном..Вот упертая я.Нет у меня границ в достижении намеченного.Использую все методы ,лазейки,законы,потому как уверена,если человек смог себе поставить задачу.он ее решит,как бы земные и небесные канцелярии не мешали.
Мара дост (провинциалка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Честное счастье в арендованном мире В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Блин,некоторые считают ,что с открытым "забралом" опааасно!Хотя конечно главное результат !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,некоторые считают ,что с открытым "забралом" опааасно!Хотя конечно главное результат !

мне не опасно пусть я никого не боюсь меня боятся
я так выстрелю что ни ..овна ни тапков
Ураган Катрина (ИИ)
сегодня день того щенка?
уже не смешно((((
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сегодня день того щенка?
уже не смешно((((
СсылкаПожаловаться
Че ж так привязались к этому бедолаге? Вопрос в другом.Будешь ждать милости или научишься че-нить делать!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Че ж так привязались к этому бедолаге? Вопрос в другом.Будешь ждать милости или научишься че-нить делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам же за ту тему бан дали. про Аврору и щенка и на базе того новая тема со старыми мотивами
я действую по обстоятельствам.
действую или бездействую.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вам же за ту тему бан дали. про Аврору и щенка и на базе того новая тема со старыми мотивами
я действую по обстоятельствам.
действую или бездействую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эту не дали еще пока! И я тоже как и вы "действую"!)))или "бездействую",)))
Мара дост (провинциалка)
За эту не дали еще пока! И я тоже как и вы "действую"!)))или "бездействую",)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина-Аврора в 18:06 (ссылка)
Народ- сообщаю последние новости. Пошла кормить собаку- а ее нет. Вообще. Т.е. уже кто-то забрал- ну и куда- всем понятно. Царствие ей небесное- моей собаченке(( Ну что- дом многоквартирный. Утром я когда ее навещала и забирала к врачу- там была девочка из соседнего подъезда- у нее большая семья. Ну наверное- пообсудили они все там- что да как- не все же такие чувствительные как я- а\ и решили - избавиться от проблемы в корне. Увезли его- а может и укакошили уже- бросили наверное куда-нить подыхать в канаву. Такие дела. Вокруг люди- не дадут проблеме развиться((((((( Хочется лечь и сдохнуть. Все- больше не пишите. Сочуствующим и понимающим спасибо- гнидам и гопникам- того же желаю что и этой собаченке- в полном объеме и поскорее.

Мюмза ! в 18:15 (ссылка)
Удалить ответУдалить ответ
какая ж ты у нас воспитанная, приличная и сочувствующая ))) и пожелания у тебя людям всегда такие милые....сразу видно, от души ))))

Ну как тебе пожелание? Уже начинает сбывацца ,так что очередной бан не за горами )))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмза !
Мюмза !

Марина-Аврора в 18:06 (ссылка)
Народ- сообщаю последние новости. Пошла кормить собаку- а ее нет. Вообще. Т.е. уже кто-то забрал- ну и куда- всем понятно. Царствие ей небесное- моей собаченке(( Ну что- дом многоквартирный. Утром я когда ее навещала и забирала к врачу- там была девочка из соседнего подъезда- у нее большая семья. Ну наверное- пообсудили они все там- что да как- не все же такие чувствительные как я- а\ и решили - избавиться от проблемы в корне. Увезли его- а может и укакошили уже- бросили наверное куда-нить подыхать в канаву. Такие дела. Вокруг люди- не дадут проблеме развиться((((((( Хочется лечь и сдохнуть. Все- больше не пишите. Сочуствующим и понимающим спасибо- гнидам и гопникам- того же желаю что и этой собаченке- в полном объеме и поскорее.

Мюмза ! в 18:15 (ссылка)
Удалить ответУдалить ответ
какая ж ты у нас воспитанная, приличная и сочувствующая ))) и пожелания у тебя людям всегда такие милые....сразу видно, от души ))))

Ну как тебе пожелание? Уже начинает сбывацца ,так что очередной бан не за горами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно.)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Ну и ладно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в том смысле,что Господь решил избавить бедолагу от душевного милосердия "матери-Терезы";)))
Мара дост (провинциалка)
Ну и ладно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....за понимание! ))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
Ну....за понимание! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щаз скатимся во флуд.
Мара дост (провинциалка)
Щаз скатимся во флуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё повеселей будет ))
Мюмза !
да как-то и не задумывалась....а надо бы поплакацца....меня опять бросил мой алкаш, теперь уже дважды бывший....но почему-то я до сих пор не в одном глазу и ни на рельсы не тянет ни на кладбище....мож кто пнёт? А то меня даже Диана в своей саге о форсайтах забыла (((
Светлана СмирноваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
да как-то и не задумывалась....а надо бы поплакацца....меня опять бросил мой алкаш, теперь уже дважды бывший....но почему-то я до сих пор не в одном глазу и ни на рельсы не тянет ни на кладбище....мож кто пнёт? А то меня даже Диана в своей саге о форсайтах забыла (((
СсылкаПожаловаться
...меня опять бросил мой алкаш

Может к лучшему?
Светлана Смирнова
...меня опять бросил мой алкаш

Может к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в анекдоте : Абрам, говорят, что вы с Сарочкой развелись? Да, а шо??? Но ведь вы бил такой прекрасной парой....-Она всё время говорила : Абрам, ты меня не любишь! И шо? И я таки поверил! ))) Мне он всегда твердил, что любят тока за внешность....вчера на него глянула....мама дарахая....где были мои глаза? Про мозги я уж молчу....Сразу вспомнила Евстигнеева в роли директора автобазы в фильме Зигзаг удачи , поржала и ушла )
Светлана СмирноваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Как в анекдоте : Абрам, говорят, что вы с Сарочкой развелись? Да, а шо??? Но ведь вы бил такой прекрасной парой....-Она всё время говорила : Абрам, ты меня не любишь! И шо? И я таки поверил! ))) Мне он всегда твердил, что любят тока за внешность....вчера на него глянула....мама дарахая....где были мои глаза? Про мозги я уж молчу....Сразу вспомнила Евстигнеева в роли директора автобазы в фильме Зигзаг удачи , поржала и ушла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Говорю же к лучшему
Светлана Смирнова
)))) Говорю же к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси ))
Иисус любитТебя
Иисус любитТебя
СимАчка Кошкина
Начинаю действовать, когда меня достает ситуация!
когда понимаю, что по течению плыть бесполезно, это не разрешит ситуевины и само ничего с небес не свалится.
Злюсь и нахожу выход.
наперекор всему.
Мара дост (провинциалка)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Начинаю действовать, когда меня достает ситуация!
когда понимаю, что по течению плыть бесполезно, это не разрешит ситуевины и само ничего с небес не свалится.
Злюсь и нахожу выход.
наперекор всему.
СсылкаПожаловаться
Сима я когда злюсь,окружающие говорят что цвет глаз меняется с голубого в зеленый и предпочитают уладить ситуацию.Так шта мне злиться нельзя!))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Сима я когда злюсь,окружающие говорят что цвет глаз меняется с голубого в зеленый и предпочитают уладить ситуацию.Так шта мне злиться нельзя!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне зело помогает!)))
кто меня доводил, понимают, что попали нехило...
вот так то...
Жужа
Выбор делаю постоянно. Любимый вариант выбора - лечь поспать, глядишь, всё устаканится.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Жужа
Жужа
Выбор делаю постоянно. Любимый вариант выбора - лечь поспать, глядишь, всё устаканится.
СсылкаПожаловаться
Не ,если надо сделать выбор я не буду "ждать завтра"!
Мара дост (провинциалка)
Не ,если надо сделать выбор я не буду "ждать завтра"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего его ждать? Оно само приходит.
Маргоша
чёт не помню, когда мне выбор делать приходилось... То ли не приходилось - то ли склероз))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Маргоша
Маргоша
чёт не помню, когда мне выбор делать приходилось... То ли не приходилось - то ли склероз))
СсылкаПожаловаться
Скорее первое ,чем второе!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем