Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть

Вот есть принцип, если ударит на фиг его. Хоть любишь его, до безумия. Ну, а что делать, если он что-то кинул и фингал?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nataly
нет у вас принципов
Оксана ...
Ой, мы тут со своим лежа видео смотрели с телефона, и у него тел выскользнул ( в металлическом корпусе) и мне на лицо.. Больно было капец, и синяк остался, извинился конечно, но поржали и забыли. Если синяк поставлен не специально я думаю можно и простить))
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ой, мы тут со своим лежа видео смотрели с телефона, и у него тел выскользнул ( в металлическом корпусе) и мне на лицо.. Больно было капец, и синяк остался, извинился конечно, но поржали и забыли. Если синяк поставлен не специально я думаю можно и простить))
СсылкаПожаловаться
Если конечно кинул что то специально целясь и со всей дури, то это уже другой случай...Уйти бы наверно не ушла из за этого, но долго бы не мирилась. Пришлось бы ему попотеть чтоб прощение заслужить
Кристина
"что-то" - это понятие растяжимое... Хотя, вообще, если он вам чем-то в лицо кинул, это его как-то не очень хорошо характеризует... Если реально вот случайно он кинул, вы мимо проходили, и нечаянно булыжник вам в глаз попал, тогда, конечно, ничего страшного... А вот если он телефон, например, вам в лицо кинул (типа, чтоб не лазила, а сразу подавилась им))), то гад!
Lady Lika
Смотря как кидал)) целенаправленно или просто нечаянно попал, не целясь)))))
ээ
Бежать. Как можно дальше и как можно быстрее и не оглядываться. Тут уже думать нечего, что делать - он все сделал раз и навсегда. Если поднял руку один раз, постоянно будет прикладывать. И оно вам надо? У вас девять жизней, что ли? Не. если вы мазохистка. тогда да - это ваш человек. Нет? Тогда беги, Аноним, беги...
Валерьянка Мурзилкина
Ой, мама дорохая! держите меня семеро!

ОЛЬГА
Сразу кинуть в ответку, чтоб у него тож фингал - не обидно обоим.
VP VP
Киньте ему тумбочку в глаз! ))
Дарья Кошка
Как можно любить до безумия того, кто бьет??? Мазохистка? А кинул специально, в ссоре? И что потом, как прощения просил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем