Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Многие из вас знают,что значит быть самодостаточным человеком,как это приятно когда хватает для счастья только самого себя.Если бы всё было так радужно.Даже самодостаточному человеку иногда нужны другие люди, но в силу того что он самодостаточен,ему может быть тяжело общаться с людьми и обмениваться информацией.Обмениваться информацией ему тяжело,так как ему мало что нового могут сообщить,он сам всё знает.И вот становиться порой самодостаточному человеку одиноко.Вопрос:а стоит ли быть самодостаточным и заполнять себя самому самостоятельно или же быть как все,но всегда быть в компании.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жанна Шулик
От человека зависит. Экстраверту быть самодостаточным - значит быть одиноким, а интроверту - значит быть счастливым. Разные потребности у людей.
Делф
Вы правы...
Жужа
А че они почкованием размножаются и бабло, шоб кормить свою самодостаточную тушу, от руки дома рисуют?))) К остальным не за информацией обычно ходят, а за взаимовыгодным сотрудничеством.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем