Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть или не быть

Помогите советом или прочистите мне мозги
Мне нравиться мужчина,он старше меня лет на 10 примерно.Мы не знакомы,но видимся почти каждый день - обедаем в одном и том же кафе (в компании коллег по работе).
Не знаю о нем практически ничего. Из разговоров краем уха услышала как его зовут, его увлечения... кольца на пальце нет (хотя это не показатель).
Между нами был только контакт глазами...
но вот беда...
всегда чувствую его присутствие,когда он смотрит на меня смущаюсь (как маленькая блин),ничего с собой не могу поделать.
И теперь думаю первой к нему подкатить или оставить все как есть?
Я его реально хочу и все тут.Решила написать записку с номером телефона и отдать ему...ведь лучше сделать шаг, чем не сделать и потом жалеть об этом?
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Ассоль
Ну прааально девчонки говорят- сначала усиленный флирт с вашей стороны, ну а потом уже по реакции и ситуации. А вот записки первой .. не стоит, не отбирайте у "охотника" его привилегию...
Ещё тот Подарочек В ответ на Ассоль
Ассоль
Ну прааально девчонки говорят- сначала усиленный флирт с вашей стороны, ну а потом уже по реакции и ситуации. А вот записки первой .. не стоит, не отбирайте у "охотника" его привилегию...
СсылкаПожаловаться
если я правильно поняла, она его "хочет", тогда и пусть проявит инициативу, использует его и бросит))
АссольВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
если я правильно поняла, она его "хочет", тогда и пусть проявит инициативу, использует его и бросит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она смущается при нём , как маленькая, то не просто хочет , а втрескалась ...и кто кого использует в этом случае - большой вопрос
Ещё тот Подарочек В ответ на Ассоль
Ассоль
если она смущается при нём , как маленькая, то не просто хочет , а втрескалась ...и кто кого использует в этом случае - большой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том то наша и проблема, что мы иногда просто хотим, а преподнесём всё как первую или последнюю любовь, и главное, сами в это верим))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от жеж у людей проблемы то... а!
Андрей Панков
Девушка из столовки!! Это ты????)))!!!
Елена ***В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Девушка из столовки!! Это ты????)))!!!
СсылкаПожаловаться
кстати его тоже Андрей зовут)))
Елена ***В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Девушка из столовки!! Это ты????)))!!!
СсылкаПожаловаться
кстати его тоже Андрей зовут)))
Андрей Панков
нет конечно не ты..
та девушка уже съехала со своей фирмой от нас((((((((((((((((((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
нет конечно не ты..
та девушка уже съехала со своей фирмой от нас((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Она она точно..вот видите она тоже мечтает о Вас....
Ещё тот Подарочек В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
нет конечно не ты..
та девушка уже съехала со своей фирмой от нас((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
нет, у той девушки съехала только крыша, фирма осталась))
Андрей ПанковВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
нет, у той девушки съехала только крыша, фирма осталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему??)
Ещё тот Подарочек В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Это почему??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от любви всегда едет крыша, а фирма то тут при чём))
Светлана
А я бы не стала.. Если Вы были в его поле зрения и явно его типаж - уже б сам что-нибудь придумал. Та и вообще, жизнь штука интересная))
Моя подруга тож так в столовке с одним переглядывалась..Так эти "контакты глазами" ничем не закончились. Через 3 года он с ней познакомился на сайте знакомств и начали встречаться. Обговорили те игры в гляделки и он сказал, что на тот момент у них все равно бы ничего не получилось, потому что он был не готов к таким отношениям в принципе.
Андрей ПанковВ ответ на Светлана
Светлана
А я бы не стала.. Если Вы были в его поле зрения и явно его типаж - уже б сам что-нибудь придумал. Та и вообще, жизнь штука интересная))
Моя подруга тож так в столовке с одним переглядывалась..Так эти "контакты глазами" ничем не закончились. Через 3 года он с ней познакомился на сайте знакомств и начали встречаться. Обговорили те игры в гляделки и он сказал, что на тот момент у них все равно бы ничего не получилось, потому что он был не готов к таким отношениям в принципе.
СсылкаПожаловаться
Блин может и я найду так женсчину из столовки..ток 3 года эт ждать её многовато
СветланаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Блин может и я найду так женсчину из столовки..ток 3 года эт ждать её многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может ты её быстрее найдешь)) А может и не найдешь вовсе..Питер, он кагбе, не маленький))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Напишите на бумажке, что хотите с ним переспать, а также оставьте свой номер телефона, домашний адрес,
и сколько денег вы ему за это заплатите! Может мужик и клюнет! А там - ОППА!!!!"Дорогой - я беременна!!!"
Придётся ему женится, а куды он денется-то?)))))
ns
был случай , нашла у мужа в кармане любовное письмо ...
дурочка - подложила , а он не заметил и не прочитал , потом еще долго гадал чего это она перестала здороваться, и вот только потом выяснилось
так что лучше постарайтесь спровоцировать на поговорить и познакомиться
Елена ***В ответ на ns
ns
был случай , нашла у мужа в кармане любовное письмо ...
дурочка - подложила , а он не заметил и не прочитал , потом еще долго гадал чего это она перестала здороваться, и вот только потом выяснилось
так что лучше постарайтесь спровоцировать на поговорить и познакомиться
СсылкаПожаловаться
вот бы у женатых на лбу было написано "охраняется женой",тогда таких ситуаций было бы меньше(
nsВ ответ на Елена ***
Елена ***
вот бы у женатых на лбу было написано "охраняется женой",тогда таких ситуаций было бы меньше(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет сделают вид , что не заметили....
Полечудес Странадураков
я тоже раньше считала, что женщине нужно иногда проявлять инициативу. Если объект заинтересовал, конечно. 2 раза оставляла САМА визитку мужчинам (должность моя - директор). в обоих случаях мужчинам я явно нравилась, но один из них позвонил и как-то сдулся, другой пропал без вести. или фейсом не вышла,или должностью, или что-то другое испугало. эх, мужчинызагадкиприроды. наша задача - не избавить их от их с любовью взращенных мамами комплексов и не создать новых!
Полечудес Странадураков
я тоже раньше считала, что женщине нужно иногда проявлять инициативу. Если объект заинтересовал, конечно. 2 раза оставляла САМА визитку мужчинам (должность моя - директор). в обоих случаях мужчинам я явно нравилась, но один из них позвонил и как-то сдулся, другой пропал без вести. или фейсом не вышла,или должностью, или что-то другое испугало. эх, мужчинызагадкиприроды. наша задача - не избавить их от их с любовью взращенных мамами комплексов и не создать новых!
СсылкаПожаловаться
в большинстве моих уже бывших отношений,я была инициатором, и ничего я в этом плохого не вижу...
Ангельские глазки
лучше не пишите никаких записок. Выглядит это по дурацки как будто Вы себя предлагаете. Можно например встать в очередь в кассу перед ним, ну уж как нибудь подгадаете, когда будете расплачиваться или попросите у него разменять крупную купюру или "случайно" забудьте кошелёк, попросите у него в долг, скажите что после обеда отдадите, а там дальше как пойдёт.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
лучше не пишите никаких записок. Выглядит это по дурацки как будто Вы себя предлагаете. Можно например встать в очередь в кассу перед ним, ну уж как нибудь подгадаете, когда будете расплачиваться или попросите у него разменять крупную купюру или "случайно" забудьте кошелёк, попросите у него в долг, скажите что после обеда отдадите, а там дальше как пойдёт.
СсылкаПожаловаться
лучше не пишите никаких записок. Выглядит это по дурацки как будто Вы себя предлагаете. Можно например встать в очередь в кассу перед ним, ну уж как нибудь подгадаете, когда будете расплачиваться или попросите у него разменять крупную купюру или "случайно" забудьте кошелёк, попросите у него в долг, скажите что после обеда отдадите, а там дальше как пойдёт.

Тады точно сбежит! Даже переспать с ней не захочет!))))
Геката
Девушка! Ну че ж вы торопитесь то, это ж если после каждого контакта глазами с симпатишным мужчиной записки сувать, наша бумажная промышленность надорвется.))) я НАВЕРНО СТАРОМОДНА... а глазки построить, а подразниццо, а пофлиртовааать????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем