Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть, или бежать, теряя тапки?

Постараюсь изложить ситуацию вкратце, хотя это и сложно. Три года назад познакомилась я с молодым человеком, который, прямо скажем, не такой уж и молодой. Что-то подсознательно всегда меня беспокоило в наших отношениях, но думалось, что это так, притирка. И вот сейчас беспокойство стало перерастать в панику. Он психует, говорит " Не понимаю, чего тебе не хватает, мужик не пьет, не гуляет, по друзьям не шляется, рядом с тобой вечерами сидит, а ты все недовольна"

Может и правда с жиру бешусь. Дело вот в чем. У нас какие -то отношения - игра в одни ворота. Если он обедать садиться, я вокруг него прыгаю, накормить, разогреть, подать, поухаживать, чуть ли не с ложечки кормлю. Много раз намекала, что хотела бы с его стороны каких то проявлений заботы - глухо. Он как маленький ребенок, я ему даже ногти подстригаю и маникюр делаю.

и так целый день, если он не работе - то массаж, то искупать, то маникюр....Чувствую себя обслуживающим персоналом.

Сумбурно, наверное? Или он считает, что сам по себе подарок, или я так разбаловала....Может все порвать? Нахрен мне такой мужик?

Он считает, что в принципе любое проявление внимания и заботы со стороны мужчины - это слабость, что ли....короче, наши челябинские мужчины настолько суровы... ну и далее по тексту....или так и надо?

Пы СЫ ...совет- послать, не принимается....Другие варианты выслушаю с благодарностью... Муж то у меня на самом деле хороший. умный, интересный, воспитанный....вот только нарцисс.
Петрова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
La LaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потому что кто то ему грел. Жрать захотел бы - никуда не делся бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что кто то ему грел. Жрать захотел бы - никуда не делся бы.

Дня три не ел - жена уехала... Говорю же, не возникало у него мыслей о еде )
Сбыча МечтВ ответ на La La
La La
Потому что кто то ему грел. Жрать захотел бы - никуда не делся бы.

Дня три не ел - жена уехала... Говорю же, не возникало у него мыслей о еде )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не возникало - значит и не надо было бы. Возникли бы мысли - пожрал бы. никуда не делся б.
Галина СоколоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потому что кто то ему грел. Жрать захотел бы - никуда не делся бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это некорректное сравнение.гении сделаны из другого теста.
муж автора на великого физика не тянет
Сбыча МечтВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
это некорректное сравнение.гении сделаны из другого теста.
муж автора на великого физика не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Гении еще розами какают)) Просто вознесли гениев до небес, бегают вокруг них - вот и кажется что они ни на что не способны в быту. А сколько гениев жило в полном одиночестве? Интересно, протянули б они джолго, если б себя не обслуживали?
Lykklig kvindeВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
А я своему мужу маникюр делаю)))Сама заставляю, говорю, чем ты не доволен? в салоне 25 евро стоит..а он я тебе 100 дам-отстань только))Не любите, вы его!

Это только пример. Дело в том, что можно с утра запрягаться и за ним целый день ходить. сначала завтрак в постель, потом убрать, поднимется, идет умываться, мыльно рыльные принадлежности подать, постоять подождать пока умоется, полотенце подать - ритуал... И так целый день - подай принеси....а ведь я еще и работать успеваю....воббщем - большой ребенок....Иногда мне кажется, что он меня не любит, просто никто другой так ухаживать не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая,Анна.Всё,что вы здесь описали,мне показалось первоапрельской шуткой что бы поднять нам заранее настроение.
Петрова АннаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Дорогая,Анна.Всё,что вы здесь описали,мне показалось первоапрельской шуткой что бы поднять нам заранее настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая,Анна.Всё,что вы здесь описали,мне показалось первоапрельской шуткой что бы поднять нам заранее настроение.

:) ну думайте как Вам нравится:)
МарсианкаВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
А я своему мужу маникюр делаю)))Сама заставляю, говорю, чем ты не доволен? в салоне 25 евро стоит..а он я тебе 100 дам-отстань только))Не любите, вы его!

Это только пример. Дело в том, что можно с утра запрягаться и за ним целый день ходить. сначала завтрак в постель, потом убрать, поднимется, идет умываться, мыльно рыльные принадлежности подать, постоять подождать пока умоется, полотенце подать - ритуал... И так целый день - подай принеси....а ведь я еще и работать успеваю....воббщем - большой ребенок....Иногда мне кажется, что он меня не любит, просто никто другой так ухаживать не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщайтесь, найдет себе другую няню, при чем очень быстро. О Вас и не вспомнит. (Из примера знакомых: жена бегала-бегала всю жизнь за мужем, угождала, потом заболела и не могла продолжать в том же духе. Ей быстро нашли замену). Занимайтесь больше собой, посылать не надо, но и в рабу превращаться глупо.
Кикимора (ritorna )В ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
А я своему мужу маникюр делаю)))Сама заставляю, говорю, чем ты не доволен? в салоне 25 евро стоит..а он я тебе 100 дам-отстань только))Не любите, вы его!

Это только пример. Дело в том, что можно с утра запрягаться и за ним целый день ходить. сначала завтрак в постель, потом убрать, поднимется, идет умываться, мыльно рыльные принадлежности подать, постоять подождать пока умоется, полотенце подать - ритуал... И так целый день - подай принеси....а ведь я еще и работать успеваю....воббщем - большой ребенок....Иногда мне кажется, что он меня не любит, просто никто другой так ухаживать не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я своему мужу маникюр делаю)))Сама заставляю, говорю, чем ты не доволен? в салоне 25 евро стоит..а он я тебе 100 дам-отстань только))Не любите, вы его!

Это только пример. Дело в том, что можно с утра запрягаться и за ним целый день ходить. сначала завтрак в постель, потом убрать, поднимется, идет умываться, мыльно рыльные принадлежности подать, постоять подождать пока умоется, полотенце подать - ритуал... И так целый день - подай принеси....а ведь я еще и работать успеваю....воббщем - большой ребенок....Иногда мне кажется, что он меня не любит, просто никто другой так ухаживать не станет...


Нет, вы вот серьезно все это????ТАК бывает???
Думала - у меня избалованный, но то что вы описываете - это ни в какие рамки, честно, это же рабство какое-то!!!
А если тупо перестать это делать?? Под любым предлогом? Не пробовали??
Я даже не знаю что посоветовать - настолько это все....ээээ....дико(
Петрова Анна
А я своему мужу маникюр делаю)))Сама заставляю, говорю, чем ты не доволен? в салоне 25 евро стоит..а он я тебе 100 дам-отстань только))Не любите, вы его!

Это только пример. Дело в том, что можно с утра запрягаться и за ним целый день ходить. сначала завтрак в постель, потом убрать, поднимется, идет умываться, мыльно рыльные принадлежности подать, постоять подождать пока умоется, полотенце подать - ритуал... И так целый день - подай принеси....а ведь я еще и работать успеваю....воббщем - большой ребенок....Иногда мне кажется, что он меня не любит, просто никто другой так ухаживать не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...подождать, пока умоется..унитаз слить..помыть тарелки, мусор выкинуть.. долго смеялась))). Зарабатывайте любовь, усерднее..
Радуга МВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
А я своему мужу маникюр делаю)))Сама заставляю, говорю, чем ты не доволен? в салоне 25 евро стоит..а он я тебе 100 дам-отстань только))Не любите, вы его!

Это только пример. Дело в том, что можно с утра запрягаться и за ним целый день ходить. сначала завтрак в постель, потом убрать, поднимется, идет умываться, мыльно рыльные принадлежности подать, постоять подождать пока умоется, полотенце подать - ритуал... И так целый день - подай принеси....а ведь я еще и работать успеваю....воббщем - большой ребенок....Иногда мне кажется, что он меня не любит, просто никто другой так ухаживать не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, какая дура. И таких клуш множество
ТальВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
Хорошая идея!На все-ценник!
Петрова Анна
Я, кстати, на шее у него не сижу, зарабатываю не меньше, так что от него никак не завишу материально.
ZайподВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
Я, кстати, на шее у него не сижу, зарабатываю не меньше, так что от него никак не завишу материально.
СсылкаПожаловаться
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...
Петрова АннаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...

О...слова не мальчика, но мужа:)))
La LaВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...

Хорошая жена делает все с неподдельным удовольствием )
ZайподВ ответ на La La
La La
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...

Хорошая жена делает все с неподдельным удовольствием )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, есть афтару еще место для совершенствования...
Петрова АннаВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, есть афтару еще место для совершенствования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, есть афтару еще место для совершенствования...

учту:) приму к сведенью...
буду совершентсвоваться:)
MargaritaВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
да, есть афтару еще место для совершенствования...

учту:) приму к сведенью...
буду совершентсвоваться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец,так держать.Больше же заняться тебе нечем,как прислуживать МЧ.зачем собой заниматься,лучше им заниматься.Только об этом всю жизнь мечтала-бедная.не устала ещё колыхать верзилу на руках.Пора детей тебе родить-проснулся материнский инстинкт.смешно дяд.ю носить на руках.На руках женщина должна носить своего ребенка,а не дядю.
pchellkaВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...

А чем гордиться-то? Тем,что она исправно прислуживает мужу? Разве в этом суть хорошей жены? В этом суть хорошей расторопной прислуги (что, между прочим, тоже может быть профессией), только за это принято платить деньги.
ZайподВ ответ на pchellka
pchellka
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...

А чем гордиться-то? Тем,что она исправно прислуживает мужу? Разве в этом суть хорошей жены? В этом суть хорошей расторопной прислуги (что, между прочим, тоже может быть профессией), только за это принято платить деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты так думаешь - то ты плохая жена...
pchellkaВ ответ на Zайпод
Zайпод
если ты так думаешь - то ты плохая жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, кто видит в жене бесплатную прислугу, я ОЧЕНЬ плохая жена!!!!
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть так и продолжается: "Обед в столовую подашь!"? тоже мне барин.. добро бы миллионы заколачивал и на работе бы выдыхался.. обычный трутень - приспособленец
cветланка анисимоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты хорошая жена. гордись этим и никого не слушай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!!!Сразу запахло мужским эгоизмом!!!У вас,мужчин, та жена хорошая- что опахалом вас обмахивать будет,пока вы на диване мудя чесать будете.Извините за грубость.
ТальВ ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
Я, кстати, на шее у него не сижу, зарабатываю не меньше, так что от него никак не завишу материально.
СсылкаПожаловаться
Снизте планку-устанете быстро,любовь надорвете.
Петрова АннаВ ответ на Таль
Таль
Снизте планку-устанете быстро,любовь надорвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снизте планку-устанете быстро,любовь надорвете.

вот в этом главная трудность - в душе стало пусто. тепло, которое отдается, ничем не заполняется. остыло все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем