Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть курицей- выгодно!

В общем, будет много слов...
У меня есть брат. Ему сейчас 30 лет. Женился в 18 на девушке, старше него на 5 лет. Ну вот любовь у него, понимаешь ли... После свадьбы у них все было хорошо, только дети никак не получались. Через шесть лет после свадьбы родили сына. Брат сына обожает, всегда с ним занимается. Но! С того времени жена ушла спать с сыном в другую спальню. Сначала были отговорки, что ребенок мешает папе спать, потом, что папа сильно храпит и пинается. Брат хочет еще ребенка, но пока не получается (да и как получится, если они почти и не видятся наедине!!!) Кроме того, жена кормит брата всякой жирной пищей. Он в последнее время стал сильно прибавлять в весе. Начались проблемы с давлением, одышка. А он работает в охране - ему нужно поддерживать форму. Пробовал поговорить с женой, чтобы готовила что-нибудь менее вредное, но она как назло готовит много, жирно и вкусно. Теперь ест отдельно- приезжает ко мне или к матери, дома практически не питается. И теперь к главному. Перед новым годом к нам на работу пришла новая сотрудница. Интересная, молодая женщина. Ей 28 лет, разведена, детей нет. Самостоятельная, живет в собственной квартире, с образованием не просто так, а понимает и любит свою специальность, по ней и работает. Следит за собой, интересна в общении. В коллективе как-то сразу ее все приняли нормально. И вот брат с ней познакомился (он по работе к нам приезжает каждый день). И вижу я, что очень им вместе хорошо. И стал он за собой смотреть, подтянулся, посвежел. Интерес к жизни проснулся, что ли... И уже домой не торопится. А вчера мы с ним разговаривали долго. В общем, влюблен он не на шутку. Но.... Его супруга - нигде никогда не работала, после школы нигде не училась. Вся ее жизнь- это дом, муж и сын. Она свою программу выполнила: хозяйство ведет, сына растит, мужа кормит. Не может он ее вот просто так взять и бросить. И сын. Это главное. Сына он никогда не оставит. Вот и получается, что просидела его жена клушей- ни работы, ни профессии, а это еще и ей на руку. Теперь мужик делает выбор в ее пользу, потому что ему ее жалко, она без него не сможет!!!!!
А мне его жалко, потому что это мещанство его засасывает.... Он раньше был таким энергичным, инициативным. А постепенно стал все чаще утешать себя тем, что "все так живут", что "любовь - это только поначалу. Потом уже просто долг". В общем, тупеет он и брюзгнет, если можно так сказать.Он жене предлагал в свое время и поучиться профессии, и права получить, и заняться чем-нибудь. Она ничего не хочет, говорит, что ей и так хорошо.Оплыла, обабилась, одна радость- всех накормить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
33
а если б она была твоей сестрой, так же бы ее охаивала ?
Night Fury
.Оплыла, обабилась, одна радость- всех накормить


Покажите свое фото и расскажите о себе, пожалуйста. Чего добились в жизни? Чего достигли? Какие премии и награды есть вашей копилке?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
.Оплыла, обабилась, одна радость- всех накормить


Покажите свое фото и расскажите о себе, пожалуйста. Чего добились в жизни? Чего достигли? Какие премии и награды есть вашей копилке?
СсылкаПожаловаться
Фото показывать не буду. Но скажу, что занимаюсь спортом, стараюсь поддерживать себя в нормальной физической форме. У меня трое детей, а у нее один. Когда я предлагала ей заняться собой- ходить со мной на фитнес, она отмахнулась: "Ой, ну что ты хочешь от меня после родов"... Но она же родила, а не съела ребенка! Кроме того, я работаю, смогла зарекомендовать себя на работе, у меня есть пусть небольшой, но вполне нормальный доход, чтобы не висеть на шее мужа. А ее совсем не смущает, когда она подарок мужу покупает на его же деньги! И вообще у них в последнее время все чаще высказывается мысль, что:"А нашему папе ничего и не надо, у него есть мы"....
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Фото показывать не буду. Но скажу, что занимаюсь спортом, стараюсь поддерживать себя в нормальной физической форме. У меня трое детей, а у нее один. Когда я предлагала ей заняться собой- ходить со мной на фитнес, она отмахнулась: "Ой, ну что ты хочешь от меня после родов"... Но она же родила, а не съела ребенка! Кроме того, я работаю, смогла зарекомендовать себя на работе, у меня есть пусть небольшой, но вполне нормальный доход, чтобы не висеть на шее мужа. А ее совсем не смущает, когда она подарок мужу покупает на его же деньги! И вообще у них в последнее время все чаще высказывается мысль, что:"А нашему папе ничего и не надо, у него есть мы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, конечно, верим вам безоговорочно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Фото показывать не буду. Но скажу, что занимаюсь спортом, стараюсь поддерживать себя в нормальной физической форме. У меня трое детей, а у нее один. Когда я предлагала ей заняться собой- ходить со мной на фитнес, она отмахнулась: "Ой, ну что ты хочешь от меня после родов"... Но она же родила, а не съела ребенка! Кроме того, я работаю, смогла зарекомендовать себя на работе, у меня есть пусть небольшой, но вполне нормальный доход, чтобы не висеть на шее мужа. А ее совсем не смущает, когда она подарок мужу покупает на его же деньги! И вообще у них в последнее время все чаще высказывается мысль, что:"А нашему папе ничего и не надо, у него есть мы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы и змея...Везде влезла: в постель, в дом, на кухню, в душу брату-инфантилу. Радуйтесь, что ваша родственница такая размазня, мне бы вы попались! Лучше за своим мужем следите, а то может рогами облака чешите.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
.Оплыла, обабилась, одна радость- всех накормить


Покажите свое фото и расскажите о себе, пожалуйста. Чего добились в жизни? Чего достигли? Какие премии и награды есть вашей копилке?
СсылкаПожаловаться
Проблемы с логикой?)) Сравнивать надо с той сотрудницей, потому как сестра на брата не претендует, простигосподи.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы с логикой?)) Сравнивать надо с той сотрудницей, потому как сестра на брата не претендует, простигосподи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она-то не претендует, но характеризует другую женщину, будто сама звезда Голливуда.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она-то не претендует, но характеризует другую женщину, будто сама звезда Голливуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы свое фото прежде покажите, медали и награды, чтобы знать, что уж судья-то - точно достойный и имеет на это право.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вы свое фото прежде покажите, медали и награды, чтобы знать, что уж судья-то - точно достойный и имеет на это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я никого, в отличии от автора, помоями не поливаю тут. Но если человек считает, что может кого-то судить, то как минимум должен быть не хуже того, кого он поливает, так что хотелось бы на нее посмотреть.
Марина Горбунова
Ну и будет у него жена и любовница. Можно подумать, он первый или последний такой.
Марина Горбунова
Ну и будет у него жена и любовница. Можно подумать, он первый или последний такой.
СсылкаПожаловаться
Нет.... Моя коллега не хочет быть любовницей, о чем она его предупредила сразу. Она и не хотела с ним ничего иметь, но он оказался очень настойчивым. И, кстати, почти сразу после знакомства заговорил о разводе. Но когда попробовал поговорить с женой, она сразу начала давить на слабые места: "а как же я, у меня кроме тебя ничего нет, сына не отдам"......
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.... Моя коллега не хочет быть любовницей, о чем она его предупредила сразу. Она и не хотела с ним ничего иметь, но он оказался очень настойчивым. И, кстати, почти сразу после знакомства заговорил о разводе. Но когда попробовал поговорить с женой, она сразу начала давить на слабые места: "а как же я, у меня кроме тебя ничего нет, сына не отдам"......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты свою коллегу возненавидишь сразу же, как только станет твоей родственницей - и она тебя спокой сможет на место поставить вместе с твоим братом (только у него уже не будет, ни семьи, ни детей). Сиди на своей половине дома и следи за своим мужем, а то его сестра может кого помоложе уже ему нашла.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.... Моя коллега не хочет быть любовницей, о чем она его предупредила сразу. Она и не хотела с ним ничего иметь, но он оказался очень настойчивым. И, кстати, почти сразу после знакомства заговорил о разводе. Но когда попробовал поговорить с женой, она сразу начала давить на слабые места: "а как же я, у меня кроме тебя ничего нет, сына не отдам"......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваша знакомая говорит, что не хочет быть любовницей, то она не особо заинтересована в этом мужчине, это же очевидно. Просто хочет получить статус замужней ,не более того. Ни о каких чувствах с ее стороны речь не идет, если она с такой легкостью заявляет ему об этом. увидела влюбленного в нее мужика, и раскручивает его на поход в ЗАГС.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.... Моя коллега не хочет быть любовницей, о чем она его предупредила сразу. Она и не хотела с ним ничего иметь, но он оказался очень настойчивым. И, кстати, почти сразу после знакомства заговорил о разводе. Но когда попробовал поговорить с женой, она сразу начала давить на слабые места: "а как же я, у меня кроме тебя ничего нет, сына не отдам"......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальной бабе ваш жЫрный охранник с аликами никуда не впёрся,а вот ненормальной-ет дааа!
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.... Моя коллега не хочет быть любовницей, о чем она его предупредила сразу. Она и не хотела с ним ничего иметь, но он оказался очень настойчивым. И, кстати, почти сразу после знакомства заговорил о разводе. Но когда попробовал поговорить с женой, она сразу начала давить на слабые места: "а как же я, у меня кроме тебя ничего нет, сына не отдам"......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заем умние с образованием охранник, обабившийся, да еще и с отдышкой.
Шизгара
что здесь выгодного...Он мог и не уходить к другой, его трамвай может переехать. И придется ей не только кормить, но еще и на работу ходить.Короче, медвежья услуга от вашего брата и ей и самому себе.
Нюра
ну поговорите с ней!
ОМВ ответ на Нюра
Нюра
ну поговорите с ней!
СсылкаПожаловаться
о чем? уходи от моего братика, я ему лучше нашла?
НюраВ ответ на ОМ
ОМ
о чем? уходи от моего братика, я ему лучше нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так? поговори о том что может пора на работу, в спортзал, мужа на диету
Наталия Бутикова
Трололо,трололо....мужик сроду вкусный хавчик не бросит!никогда и ни за что)
Longoria Longoria
Вот че ты лезешь, свинья????
Лю Лу
"Кормит его жирным...". Он теленок?
Аноним
Н-да) Охранника к богатой умнице-красавице решили пристроить?))
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Н-да) Охранника к богатой умнице-красавице решили пристроить?))
СсылкаПожаловаться
А та умница,небось,ни ухом,ни рылом))))
Бу
ваш брат с вами по душам поговорить может, а с женой не может?!
разложить ей все так, как вам: что хочет лучшей жизни, хочет куда-то стремиться и чему-то учиться, и если она хочет оставаться на месте, то им не по пути...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем