Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть ли такой, как все?

Сейчас ничего не ценится. Скромной быть не модно. Это все равно что закомплексованной быть. А я вот за здоровый образ жизни . И в тренажёрку с удовольствие хожу и блюда готовлю полезные. И на природе гулять нравится. Недавно побывала в горах. В походе, в первые в жизни. Свежий чистый воздух, лес, озеро, травяной чай, ночь в палатке. Я в восторге. А тут на очередной пирушке в нашей фирме, все пьют. А я нет. Так , пригубила и все. Но один назойливый сотрудник "Зачем ты привлекаешь к себе внимание, тем что не пьёшь, будь как все".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ТенериFе
ему завидно что вы не пьете..подойдите к нему и скажите - ты че хилый такой, не мужик чели, иди качайся как све нормальные мужики. отвянет в миг
Constellation Chariot
Вспомнилась фраза из детства " А если все с крыши прыгнут ты тоже пойдешь?" Быть как все - вот где унижение те. "Все" это тупая безликая масса перетекающая в общественном транспорте из коробочек под названием "дом" в коробочки под названием "Работа". Среди "Всех" никогда не было и не будет интересных личностей..там просто не будет личностей, там коллективный разум..как у насекомых.
Маша
Вы на комплимент что ли "нарываетесь"?:) Моей дочери скоро 21, у неё очень много друзей, многие из них здоровый образ жизни ведут, это сейчас даже модно как-то стало... Это радует...) Может вам работу сменить? Что за контингент то у вас такой на работе?
norakorn
Быть не таким, как все - это призвание и осознанное состояние. Если Вы самодостаточны в своем мире, не таком, как у всех - то какое Вам дело до того, кто и что говорит? В первую очередь - надо оставаться собой, а как правило - это и быть не таким, как все. Правда, Вы не обижайтесь, но то, что Вы написали - не является показателем необычности Вас, как человека. Нормальный, адекватный и умный человек старается вести здоровый образ жизни, любит природу, свежий воздух, не пьет и т.д. Больше похоже, что Ваш назойливый сотрудник именно не очень .....умный..... Меняйте окружение.
Aлекс *
Я тоже не курю и не пью а так же за здоровый образ жизни.

Давай дружить? :)
Анастасия Емельянова
Но ведь у каждого человека есть право на свое собственное мнение Зачем же сливаться с коллективом, а потом от этого страдать? Нее, меня в этом случае трудно переубедить)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем