Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть ли вместе

Начну с начала. .
..Познакомилась с парнем. Необычная внешность, очень умный, всесторонне развитый. Заботливый, прямо-таки отцовская забота; увлекается всем тем, чем хотела заняться (либо занималась) я; каскадерство, танцы, французский язык, ас в программировании и психологии, нестандартное мышление..я плакала от счастья: за что мне такое!!? Рассталась со своим молодым человеком ради него..И тут посыпались "звоночки". 
Надела платье ЧУТЬ выше колена - "Это ЧТО такое?! Я с тобой в Таком виде не пойду!"; то я купила без него нижнее белье, и он обещал его изрезать и выкинуть, потому что наверняка купила то, что ему не понравится; то на танцы (С НИМ!!) надела юбку - "ты для кого так вырядилась?!"; силой вынул пирсинг из живота..ну и далее по списку. Объяснять, оправдываться,  - без толку было. Но я почему-то не ушла -недоумевала, но любила его. 
Сейчас сижу в декрете. Планирую выйти на работу. говорит "кому ты там нужна?! " Говорит: "пока Я оплачиваю все твои хотелки.. будешь делать так, как я скажу"- на мои возражения, что он Обязан, тк я сижу из-за Его ребенка - возмущается, говорит, что исключительно по его доброй воле (причем я сдаю квартиру и он  с нее практически оплачивает ту, где мы живем).
При ссорах я не имею права повышать тон - сразу обрывает грозно; он же  - может - "ты по-другому не понимаешь". Стали появляться фразы: "по морде давно не получала? сейчас получишь!"; "с твоим маленьким мозгом..".. "вы, недалёкие люди...""овца тупая!"; "рот свой поганый завалИ!" и так далее(( 
..Пытаюсь еще держаться. Ребенок его любит. Хотя и на ребенка - годовалого - он орет, когда тот начинает капризничать.."избаловала!", говорит.
Сейчас "запретил" крестить ребенка, потому что я не хочу брать в крестные его великовозрастного друга, которого я видела всего дважды, и то в сильном подпитии.
По дому вообще не помогает. РАБОТАЕТ же. Нет, это понятно - но за год с лишним САМ погулял с сыном всего дважды.
Как быть с ним? Так жалко безумно мелкого,  любит же отца((  Терпеть издевательства, которые, как он сам говорит, "в суде не докажешь" и жить, потому что "все так живут"??  И  - боюсь потерять себя. Кстати, он ко мне Никак не обращается. Уже год у меня нет имени.
tatjana pavlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
tatjana pavlovaВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Вы свою квартиру сдаете, а он с этого оплачивает вашу общую съемную?? Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Сначала дорогую снимали, это вроде решили как помощь нам будет. Чтобы не все ему тянуть.
мояшкаВ ответ на tatjana pavlova
tatjana pavlova
PS мы живем на съемной квартире, ребенку год. Мужу - 25
СсылкаПожаловаться
Нашему ребёнку год, на присутствие/отсутствие отца никак не реагирует. Главное, что мама рядом.
tatjana pavlovaВ ответ на мояшка
мояшка
Нашему ребёнку год, на присутствие/отсутствие отца никак не реагирует. Главное, что мама рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мама та да. Нет, может, и спокойно переживет разделение на таком раннем сроке. Смотрю просто, как радуется отцу, когда тот появляется...да, возможно, просто узнаёт, не думала(
Рэм Ⓡ
Вы прикрываетесь ребёнком, чтобы оправдать свою бесхребетность (ребёнок в год не любит, он просто узнаёт своих.) А вот для чего вам такая жизнь? Вот в чем вопрос...
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы прикрываетесь ребёнком, чтобы оправдать свою бесхребетность (ребёнок в год не любит, он просто узнаёт своих.) А вот для чего вам такая жизнь? Вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Деваха играет в "50 оттенков мазохизма"
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Деваха играет в "50 оттенков мазохизма"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да!
А я думаю - где же я эту историю слышала?!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати да!
А я думаю - где же я эту историю слышала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ее чего-то не читала, мне форума хватает с его страшилками
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А ее чего-то не читала, мне форума хватает с его страшилками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в кино с мужем ходили. Как мне этот фильм расписали, что все оттуда домой бегом бежали даже машины не прогрев! Я как дурочка, парадный вид, чулки, ботфорты, даже перчатки кружевные прихватила! Думала, сразу после занавеса побежим домой!


И нифига! Нам что-то не вкатило вообще никак, ни ему ни мне
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы в кино с мужем ходили. Как мне этот фильм расписали, что все оттуда домой бегом бежали даже машины не прогрев! Я как дурочка, парадный вид, чулки, ботфорты, даже перчатки кружевные прихватила! Думала, сразу после занавеса побежим домой!


И нифига! Нам что-то не вкатило вообще никак, ни ему ни мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесчувственные Вы товарищи!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Бесчувственные Вы товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та неее. Уж не знаю, что насчет мужа. Но по сравнению с тем что я смотрю, так сказать в короткометражных постановках, эти 50 Оттенков, такой детский сад - штаны на лямках!
Даже продолжение смотреть не интересно. Все равно голого мужика так и не покажут
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Та неее. Уж не знаю, что насчет мужа. Но по сравнению с тем что я смотрю, так сказать в короткометражных постановках, эти 50 Оттенков, такой детский сад - штаны на лямках!
Даже продолжение смотреть не интересно. Все равно голого мужика так и не покажут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие развращенные вкусы и нравы...
Но дома-то голого мужика показывают?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Какие развращенные вкусы и нравы...
Но дома-то голого мужика показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу-тьфу! Показывают регулярно! Особенно люблю утренние передачи, когда голый мужик варит кофе и готовит завтрак! И полюбоваться, и похомячить! Вообще класс!


МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тьфу-тьфу! Показывают регулярно! Особенно люблю утренние передачи, когда голый мужик варит кофе и готовит завтрак! И полюбоваться, и похомячить! Вообще класс!


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласная я! Мне такую передачу показывали, пока ребенок по городам и весям разъезжал
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Согласная я! Мне такую передачу показывали, пока ребенок по городам и весям разъезжал
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Правда же классно! Я и говорю - самое главное, не превращать семейную жизнь в унылую рутину, чтобы потом не плакать, куда все девается!
Вы молодец!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Правда же классно! Я и говорю - самое главное, не превращать семейную жизнь в унылую рутину, чтобы потом не плакать, куда все девается!
Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Мы же обе молодцы
! Не, рутина - это не мое... Мы с ребенком даже на тренировках умудряемся нахохотаться.
ЭльфийкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тьфу-тьфу! Показывают регулярно! Особенно люблю утренние передачи, когда голый мужик варит кофе и готовит завтрак! И полюбоваться, и похомячить! Вообще класс!


СсылкаПожаловаться
История переписки9
жду-не дождусь, когда будем жить отдельно... детей буду по бабушкам раздавать на выходные, а сама наблюдать голого мужа по утрам
Невеста ДжокераВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
жду-не дождусь, когда будем жить отдельно... детей буду по бабушкам раздавать на выходные, а сама наблюдать голого мужа по утрам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой не говорите! У меня муж уезжал на три дня, только сегодня утром приехал! Небритый такой, колючий! Жду-недождусь, когда же домой! А еще эта вторая работа!!!


ЭльфийкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ой не говорите! У меня муж уезжал на три дня, только сегодня утром приехал! Небритый такой, колючий! Жду-недождусь, когда же домой! А еще эта вторая работа!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки11
бегом домой, пока не побрился и не помылся! Ат то весь смак пропадет!!!)))
Невеста ДжокераВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
бегом домой, пока не побрился и не помылся! Ат то весь смак пропадет!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Специально попросила щетину не брить!


ЭльфийкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Специально попросила щетину не брить!


СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мой сегодня за грибами пошел, вечером будет праздник на грибном сеновале ... где, пилять, смайл со слюной?!
Невеста ДжокераВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а мой сегодня за грибами пошел, вечером будет праздник на грибном сеновале ... где, пилять, смайл со слюной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14



Правильно! Пускай в стране кризис! А у нас всегда праздник!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Специально попросила щетину не брить!


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот точно мы одинаковые!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вот точно мы одинаковые!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывают же такие совпадения!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Бывают же такие совпадения!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эх! Жаль, что далеко!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Эх! Жаль, что далеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно! Так бы вообще дружили!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем