Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть может сейчас вы поверите в счастье...

Чуть больше чем пол года назад я уже прибегала за помощью к форуму.Плакала о неразделенной любви, мучалась...И скажи мне кто нибудь тогда что моя жизнь круто изменится спустя какой то месяц, я бы пожалуй рассмеялась ему в лицо... Но судьба ,как известно, проказница...
Мне 20 лет. Я симпатичная,веселая,остроумная и шебутная. К чему ложная скромность,ведь я такая! У меня всегда было много ковалеров и мне всегда было из чего выбрать. Но как известно,любовь зла и козлы этим пользуются. В 16 лет меня угораздило влюбиться в парня на
8 лет старше меня. Девочки, он был ДАЛЕКО НЕ КРАСАВЕЦ, с образованием пту и кучей других недостатков. Но с любовью и козлами мы уже разобрались, не будем повторяться. Через пол года мы стали жить вместе и вроде бы всё было хорошо, но... Он постоянно мне изменял,
каялся, клялся в любви, заваливал подарками и снова изменял. Я терпела, прощала, плакала... На тот момент мне казалось что он лучший в мире, что я люблю... Он изменял мне с моими подругами, случайными знакомыми, а я винила во всем только себя-"я его не устраиваю в по
стели", "Я недостаточно красива"," уменя маленькая грудь"... Обвинения самой себя напоминали моразм...Но он возвращался от очередной подруги и всё забывалось(или делала вид что забыла). А через неделю после моего совершеннолетия мы расписались. Я была уже на 6ом
месяце беременности.Пока я была беременна он был безукоризнен-внимание, забота, любовь...Первые месяцы жизни нашего сыночка все было тоже хорошо. Мне казалось что это семья,счастье,а оказывается было затишье перед бурей. Измены,враньё, унижение. Всё это стало
неотъемлимыми атрибутами нашей "семьи". Я снова терпела, убеждала себя что ребенку нужен отец...Когда сыну было пол года, муж встретил свою бывшую любовь и вновь загулял. Все заработанные им деньги уходили на новую пассию, мы с ребенком могли неделями не видеть
молока и фруктов. Совершенно случайно я встретилась с этой девушкой и видимо от безысходности..подружилась. Глупо на первый взгляд, но на тот момент мне казалось это правильным хоть и абсолютно бесполезным решением. Конечно, она прекратила все отношения с моим
мужем. А теперь внимание! Брат этой девушки-Сергей, был тоже знаком с моим мужем и девушку свою познакомил. Просто они порой пересекались, вот и стали общаться и даже в какой то степени дружить.
Как то осенью, где то через месяц после моего знакомства с любовницей мужа, мой супруг уехал на месяц со своей бабушкой к родственникам подмосковье. Приехал через месяц, но с вокзала поехал не домой к нам с сыном, а на квартиру бабушки...с девушкой Сергея. Я не буду
рассказывать как узнала об этом, как рассказала об этом Сережиной сестре.Скажу одно-Я была убита. Не хочу вспоминать что я пережила тогда, но опять таки это все простилось. Я уже не любила, просто существовала с этим человеком для сына. Да и любовь мне вдруг стала не
нужна...Мне не хотелось следить за собой, ухаживать, улыбаться. Мне не хотелось даже слышать об отношениях, мужчинах. Я в свои на тот момент 19, полностью настроилась на то что буду одна, любви нет,да и никому не нужна девушка с ребенком. А вот теперь самое время вспом
нить о судьбе... Чудесный день, начало мая,я прогуливалась с ребенком , сын мирно спал в коляске, а я болтала по сотовому с той самой подругой, бывшей любовницей моего мужа. От нее я узнала что Сергей не простил свою девушку за ту связь с моим супругом,они расстались.
Я тоже не простила и перевезла вещи мужа к его бабушке еще по зиме. И тут меня как подменили-первый раз с той злополучной измены мне захотелось флирта. Номер Сергея у меня был, я написала ему смс, он ответил. Потом на протяжении нескольких недель переписка, мы
узнавали друг друга, скучали друг по другу. Затем первое свидание, второе...После второго свидания я впервые за последний месяц захотела есть:) Но у меня ведь сын, я переживала как он воспримет Сергея,как родственники Сергея отнесуться к его выбору...Как выяснилось зря!
Мы с Сереженькой уже пол года вместе,сынок называет гео папой,любит его безумно. Сережа тоже в нем души не чает, называет сыном, играет с ним, гуляет, заботится о нем. Он носит нас с сыном на рукх, оберегает нас и всячески балует. Впервые за долгие 4 года я почув-
ствовала себя женщиной, позволила себе стать слабой и хрупкой. Летом мы собираемся пожениться-сыграть веселую молодежную свадюбу, на которой будет много наших друзей, родственников. И первый тост мы поднимем за любовь, ведь теперь мы оба знаем что ОНА ВСЕТАКИ ЕСТЬ!!!!
Ольга Волжанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Николай Скабёлкин
" Пожеланий Наших не счесть и зачем их делить на части, если все они, сколько есть, заключаются в слове- СЧАСТЬЕ" Счастья и Любви!!!
Маргарита
И хоть хорошее делом браком не назовут,но пусть этот будет счастливым исключением! Любви Вам долгой и жизни счастливой!
марина фомина
всегда после плохого приходит хорошее.счастья,здоровья и ещё одну маленькую ляльку!
I
Малышка, да что же ты так долго терпела! Таких нелюдей сразу кидать надо!
Счастья тебе и твоему любимому! Вечной любви, здоровья и успехов!
Я_:-)
Очень красивая история =))))))))))))))) Счастья ВАМ!!!!Много-много =)))))))
ирина шамарина
Удачи и счастя вам обоим,берегите свою любовь,она живая.
мур-мур
очень рада....счастье есть его не может не быть!!!!главное Вера!!!
Ирина Заика
Молодцы!!!!побольше бы таких счастливых историй!!!!Любви и счастья вам!!!
Татьяна Пышкина
ДОЛГОЙ И НЕЖНОЙ ЛЮБВИ! ЛЮБИТЕ И ОБЕРЕГАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
Ксения Массарская
единственно, что печалит в этой светлой истории: неужели надо сначала так мучаться, выстрадать свое счастье??
Jelena Vesna
Pustj i daljshe v vashej zhizni vam soputstvujet LJUBOVJ, s4astjje,vernostj i uda4a!!!Rada za vas!!
Наташа Говорун
Умничка, ты этого заслужила!!!!Счасть ВАМ!!!!И вашим детям!!!!Чтобы все было просто отлично!!!!
Мурлык@
Здорово!!!Спасибо за позитив!Приятно узнать что есть в жизни Удача!Счастья Вам большого и берегите свою ЛЮБОВЬ!
Светочка С
Здорово, что наконец-то нашла в себе сил и выбросила первого мужа, если можно его вообще так назвать, из головы. Удачи вам и огромного человеческого счастья!!!
Елена
Спасибо вам за эту историю! Счастья вам и любви!
Люба Матвейчук
Счастья вам ребята.Ведь не все плохо-то на земле.
ЛарисА
Даже слёзки на глазах появились..)
Ты умничка! Ты сильная!! И вы втроём заслуживаете этого счастья!!!

ЛЮБВИ ВАМ!!!!
Елена Виноградная
Молодец! Умничка! Дай бог вам счастья!
Анна Галушко
Даже разревелась...а в конце улыбнулась и порадовалась за Вас...:) Действительно чудо, почаще бы слышать истории с счастливым концом. Счастья Вам, уважения друг к другу и Любви :)
Татьяна*
Спасибо Вам Ольга за позитивный пост!!! Так этого позитива сейчас не хватает! Искренне рада за Вас, Вашего мужа, а тем более сыночка!
Желаю вам не терять любовь и уважение!!! И счастья вам!!!
Евгения Медведева
молодец! желаю счастья!
Вадим Зуев
Срочно найти режиссера бразильских мелодрам, пусть пустит эту историю на экраны!!1
Наталья Артюх
Endes gut, alles gut! Только зачем ты так долго терпела унижения, измены! Изжитые страсти нужно выбрасывать как старые вещи: БЕЗЖАЛОСТНО! Чтобы появилось что-нибудь новое, нужно выбросить старое!
yugai2004@list.ru
От судьбы не уйдешь))
Тамара Грязнева
я за вас рада
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем