Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт убивает

Поженились, стали жить вместе. Но как же меня раздражает совместный быт, то что любит есть он, не люблю я. То что я смотрю он называет бредом, а я ненавижу его боевики. Ему не нравится дизайн спальни. Радует, что у нас две разных ванны.
Но как быть? Кто с этим сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Iris
У меня было тоже самое, только смотрел не боевики, а спортивные программы. Сначала уступала, потом надоело (жили у меня), стала иногда переключать каналы. Начал злиться, говорить, что ему у меня делать нечего, кроме как смотреть телевизор. А что он делал у себя? Так и выставила, надоела вечная напряженность в отношениях, нежелание что-либо делать по дому, молчание. Да и была ли любовь? Или так, притяжение.
VP VP
Мой муж обожает все что я готовлю.
В квартире 4 телевизора. Если вкусы на какой-то фильм не совпадают, можно посмотреть в разных комнатах.
За дизайн квартиры, муж каждый день говорит мне спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем