Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть женщиной легко!

Быть женщиной легко! Работай себе на двух работах,хорошо выгляди, улыбайся, не ной, не вопи, мозги не делай, сумки тащи, ничего не проси. Протолкни через себя ребенка размером с арбуз, потом еще одного, выпади из жизни лет на шесть, потом вернись в нее! Будь интересной, подтянись. Легче легкого! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Еперный балет, забыла, блин так не скоро.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
память укрепляй, а то забудешь куда он положил свои носки, трусы, кошелек, телефон, часы, ключи и т.д.
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
память укрепляй, а то забудешь куда он положил свои носки, трусы, кошелек, телефон, часы, ключи и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда он задает такие вопросы, я говорю - хоть я раз я у тебя спросила за 17 лет где мой лифчик. Сопит и идет искать
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
когда он задает такие вопросы, я говорю - хоть я раз я у тебя спросила за 17 лет где мой лифчик. Сопит и идет искать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты эгоистка
, может еще и не все заработанное на его нужды тратишь
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
а ты эгоистка
, может еще и не все заработанное на его нужды тратишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха, ханырю :)
Excellent
и всегда надо мужчин хотеть надо:) в любой момент и день недели:)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
и всегда надо мужчин хотеть надо:) в любой момент и день недели:)
СсылкаПожаловаться
Пусть они хотят :)
ЗмейкаВ ответ на Excellent
Excellent
и всегда надо мужчин хотеть надо:) в любой момент и день недели:)
СсылкаПожаловаться
точно
Moonlight
Я сегодня прочла, что рождение ребенка - это боль второй степени. Боль первой степени - это сгорание заживо. Как надо бабам канифолить мозги, чтобы они на это соглашались неоднократно? И потом еще терпели оскорбления от мужиков - РСП?
НикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я сегодня прочла, что рождение ребенка - это боль второй степени. Боль первой степени - это сгорание заживо. Как надо бабам канифолить мозги, чтобы они на это соглашались неоднократно? И потом еще терпели оскорбления от мужиков - РСП?
СсылкаПожаловаться

или бабы - извращенки...или мужики - таланты))))
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я сегодня прочла, что рождение ребенка - это боль второй степени. Боль первой степени - это сгорание заживо. Как надо бабам канифолить мозги, чтобы они на это соглашались неоднократно? И потом еще терпели оскорбления от мужиков - РСП?
СсылкаПожаловаться
:) я когда первый раз рожала, все причитала, ой мамочки - ужас то какой, больше никогда на это не соглашусь. А потом часа через три после родов не могла уже и вспомнить эту боль, спустя время 12 лет :) родила второго, от того же мужа если че
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
:) я когда первый раз рожала, все причитала, ой мамочки - ужас то какой, больше никогда на это не соглашусь. А потом часа через три после родов не могла уже и вспомнить эту боль, спустя время 12 лет :) родила второго, от того же мужа если че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Но не у всех так.
Мary TigrВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я сегодня прочла, что рождение ребенка - это боль второй степени. Боль первой степени - это сгорание заживо. Как надо бабам канифолить мозги, чтобы они на это соглашались неоднократно? И потом еще терпели оскорбления от мужиков - РСП?
СсылкаПожаловаться
му..ики считают, что родить - это как раз-плюнуть для РСП ))) не сдохла при родах - и ладно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем