Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытом сыта!

Не знаю, что делать. Вышла замуж крайне рано, в 18 лет, муж положительный со всех сторон, помогает во всем, у нас двое детей, финансово все нормально. Но вот идет 17 год брака и я понимаю, что хочу быть просто одна, не хочу домой ходить, там все ждут еды, заботы, внимания, а я не хочу ничего - просто хочу зайти домой и чтобы там не было никого. Любимое время для меня ночь, когда все спят, меня никто не трогает. И вроде, все действительно благополучно, но вот эта ответственность и ожидание от меня заботы меня раздражает, я не хочу ничего делать, просто не хочу! Мне помогают всегда и во всем, но я не хочу просто даже знать, что мне что-то нужно делать! Не надо помогать, не надо мне просто этого быта и все! И не поможет тут помощница по хозяйству, я просто поняла, что я зря родила, зря вышла замуж, что мне эта ответственность ни к черту. И бросить теперь это все несерьезно, разумеется, а продолжать так жить нет сил. Вот как быть, может кто-то посоветует, если в хорошем браке при наличии детей женщина поняла, что ей это не надо? Заранее благодарю за грамотные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Солнечный слон
опять сгачная тема....
w w
если человек не хочет он не делает
Машка
пройдет))
ВизажВ ответ на Машка
Машка
пройдет))
СсылкаПожаловаться
Не пройдет!
Чухня и подстава
Вы отдохните, на недельку уезжайте в санаторий, к родителям или ещё куда-нибудь
Anna AvonarThiS
щитовидку проверьте... такое состояние бывает из-за неправильной ее работы...
KTR
просто выделить время для себя на регулярной основе
вы устали
ну от помощницы по хозяйству хуже точно не будет))
Марина
Трольчитина.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таисия, при всем к вам уважении, вы зря смеетесь надо мной. Такое бывает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не поверите, я ему так и говорю - я не твой человек, ты достоин лучшего и лучшей. Я сама ненавижу свое нытье.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Таисия, при всем к вам уважении, вы зря смеетесь надо мной. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бывает, раз в месяц и длится дня четыре-пять))) Так что не переживайте - пройдет)
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Таисия, при всем к вам уважении, вы зря смеетесь надо мной. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна из ситуаций эмоционального выгорания..Так бывает. ..
Понимаю и сочуствую...
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Одна из ситуаций эмоционального выгорания..Так бывает. ..
Понимаю и сочуствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Таисия, при всем к вам уважении, вы зря смеетесь надо мной. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор я вас прекрасно понимаю у самой это к концу года нахлынуло один в один и семья замечательная и муж во всем помогает...достал быт и обязанности))) но я осознаю у меня нагрузка по работе вот и все сейчас каникулы побольше свежего воздуха и подвижных телодвижений в лесу и отпустит, мне лично лес зимний, горки и лыжи помогают...а если еще отоспаться все человеком буду..вам может к врачу обратиться раз сами справится не можете, а то в таком состоянии дров наломают потом не знают как обратно в кучу собрать...
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ожидаю, уже водичку на бульон поставила.
Владимир Кузькин
разведётесь...ничего не останется...кроме быта...Зато сможете сравнить!
Рыжая МордаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
разведётесь...ничего не останется...кроме быта...Зато сможете сравнить!
СсылкаПожаловаться
точно сказано
Владимир Кузькин
разведётесь...ничего не останется...кроме быта...Зато сможете сравнить!
СсылкаПожаловаться
Разведется - останется без быта вообще
Элла
Это усталость от бытовухи.Возми путевку недели на две, на себя, силы восстановишь моральные.Не зря советуют во время отпуска отдыхать отдельно, оживляет далее семейную жизнь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это усталость от бытовухи.Возми путевку недели на две, на себя, силы восстановишь моральные.Не зря советуют во время отпуска отдыхать отдельно, оживляет далее семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Проблема еще в том, что муж не понимает отдыха порознь, считает, что можно без детей, но обязательно вдвоем.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема еще в том, что муж не понимает отдыха порознь, считает, что можно без детей, но обязательно вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснить, что я устала ,морально от вас. У меня тоже такое бывает, прямо силы на исходе, устаю от людей, просто тупо забиваю, на семейную жизнь, дня на три, отпускает.Так и до нервного срыва недалеко.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Объяснить, что я устала ,морально от вас. У меня тоже такое бывает, прямо силы на исходе, устаю от людей, просто тупо забиваю, на семейную жизнь, дня на три, отпускает.Так и до нервного срыва недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, обида страшная у него сразу, он же все для нас всегда, а я вот такая.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, обида страшная у него сразу, он же все для нас всегда, а я вот такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня та же картина дома. С ребенком за 14 лет 2 раза сьездила сама не знаю как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем