Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха?что за зверь?

Mилые дамы, не понимаю, когда знакомые пары рассказывают о том, что их " съела бытовуха." Мне кажется как будто слово ето прикрытие нелюбви,несчастья,ошибочного выбора партнера.
Что за существо такое ета бытовуха....
Мы с мужем живем вместе 8 лет,знакомы со школы,ребенку 3, у нас она впереди еще что ли?или пронесло?
Мы счастливы в браке,серьезно ниразу не ссорились,интим часто и горячо,мы хотим друг друга как и раньше,все обязанности делает тот кто может в данный момент,а если никто не может -черт с ними,зовем помошницу.С ребенком тоже, им занимаемся вместе.Оба работаем и учимся ,я магистратуру получаю,он второе высшее...
Вообщем,ближе к делу,не верю я в бытовуху.понятно что в начале отношения всегда ярче,но любовь то не сгорает..Мол,раньше муж заботился помогал,работал и резко перестал...врятли... ненадежный стал надежным и наоборот .а если сгорела любовь  то чего прикрываться бытовухой?
Вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Итальянчик..

Да прекратите
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..

Да прекратите
СсылкаПожаловаться
не завидуйте
black opium
кизди больше
Крокодил Хуфу
Наверное, когда не сошлись характерами, то в отношениях появляются скандалы на почве бытовухи.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Наверное, когда не сошлись характерами, то в отношениях появляются скандалы на почве бытовухи.
СсылкаПожаловаться
видимо...тогда любой повод- скандал
Захария
Ну да..когда нет любви и крышечка от зубной пасты повод..ясное дело...но когда две ванные и доработница,то крышечку и не видно...так что..все относительно
Wake Up NeoВ ответ на Захария
Захария
Ну да..когда нет любви и крышечка от зубной пасты повод..ясное дело...но когда две ванные и доработница,то крышечку и не видно...так что..все относительно
СсылкаПожаловаться
да это ключ ко всему. у нас две ванны. раздельные туалеты. спальни
и спокойно :D
ЗахарияВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
да это ключ ко всему. у нас две ванны. раздельные туалеты. спальни
и спокойно :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..я не могу согласиться что это ключ ко всему..знаю спокойных и без этого))но хорошо,что у вас есть именно ваш ключ
Wake Up NeoВ ответ на Захария
Захария
Ну..я не могу согласиться что это ключ ко всему..знаю спокойных и без этого))но хорошо,что у вас есть именно ваш ключ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас другие ключи. просто так мне вообще, комфортно
ЗахарияВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
ну у нас другие ключи. просто так мне вообще, комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да думаю многим так комфортно..то есть всем..но одни без этого как без ключей,другие с ключами))
Наталья
я поддерживаю ваше мнение.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я поддерживаю ваше мнение.
СсылкаПожаловаться

bonnic
Я для себя вывела формулу избавления от бытовухи. Надо иметь в доме минимум вещей. Обычно в наших домах ужасно все захламлено
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Я для себя вывела формулу избавления от бытовухи. Надо иметь в доме минимум вещей. Обычно в наших домах ужасно все захламлено
СсылкаПожаловаться
уууу...не переношу хлам.у нас разбор дома раз в пол года-выносится все чем не пользовались.
но врятли что либо поможет если понимания нет
Анрика
С одним партнером может быть бытовуха, а с другим нет. Вот меня, например не раздражают фантики от конфет, а кто-то будет орать, как потерпевший. По сути, согласна с вами.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
С одним партнером может быть бытовуха, а с другим нет. Вот меня, например не раздражают фантики от конфет, а кто-то будет орать, как потерпевший. По сути, согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
меня тоже не раздражают.если увидела убрала я,если он увидел то он.
да,очень зависит от характера
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
меня тоже не раздражают.если увидела убрала я,если он увидел то он.
да,очень зависит от характера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз только в жизни встретила мужчину,который мне подходил по характеру. и никакой бытовухи не было. А потом столкнулась с другим мужиком,там начался треш:все не так и из-за недопитого чая скандал.а я не пойму,почему я должна допивать чай,если я уже не хочу?
Wake Up NeoВ ответ на Анрика
Анрика
Я один раз только в жизни встретила мужчину,который мне подходил по характеру. и никакой бытовухи не было. А потом столкнулась с другим мужиком,там начался треш:все не так и из-за недопитого чая скандал.а я не пойму,почему я должна допивать чай,если я уже не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы даете. я могу 5 кружек начать пить и бросить и ок ))))))))
АнрикаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
ну вы даете. я могу 5 кружек начать пить и бросить и ок ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тыкали носом,почему я не вылизала тарелку и оставила там остатки салата. Я сказала,что я не кот и вылизывать миски не собираюсь
Wake Up NeoВ ответ на Анрика
Анрика
Меня тыкали носом,почему я не вылизала тарелку и оставила там остатки салата. Я сказала,что я не кот и вылизывать миски не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где вы таких находите :)))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
где вы таких находите :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужс,реально
ЛапатуляВ ответ на Анрика
Анрика
Меня тыкали носом,почему я не вылизала тарелку и оставила там остатки салата. Я сказала,что я не кот и вылизывать миски не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы серьезно или шутите?
Екатерина
Да так и считаю: любовь была маленькая, а когда кончилась, началась бытовуха))) Денег нет, борщ недоварен.
Wake Up NeoВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да так и считаю: любовь была маленькая, а когда кончилась, началась бытовуха))) Денег нет, борщ недоварен.
СсылкаПожаловаться
денег мало, потому и ругаются. или секс плохой))))
ЕкатеринаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
денег мало, потому и ругаются. или секс плохой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё преодолимо. Но нет стремления преодолевать. Т.е. любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем