Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха чтоли?

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже 3 года,у нас в общем то все как и у всех происходит - ссоримся,миримся,любим,спорим. Но все дело в том,что я стала замечать уже где-то года 1,5 назад,что он все мои и свои покупки стал переводить в денежный эквивалент,то есть я куплю какую нибудь вещь,а он мне говорит,что можно было купить то же самое,но где нибудь подешевле (живем раздельно,я живу на квартире с сестрой,а он с матерью и племянником). Бюджет соответственно у нас раздельный.Вместо цветов ничего не дарит,либо приносит продукты, в кино не ходим - там по его мнению одну муть показывают и глупости. А если я его умрашиваю,то идет с таким видом,что делает мне одолжение, а потом высказывает мне всю дорого,мол,я же тебе говорил,что это фигня и ничего хорошего в этом нет! Общаемся мы с ним по телефону 1раз в нед.,а когда я ему сама позвонила и спросила: "почему ты мне,Женя, не напишешь смс с пожеланием доброй ночи,утра или какую-нибудь милую моему сердцу глупость?!"На что он мне ответил: №Я не хочу с тобой разговаривать!" Так вот,леди и джентельмены,мы еще не поженились,а уже сталкиваемся с такими проблемами! :(
к@тенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сальма Хайек
И вы собираетесь поженится?
к@тенокВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И вы собираетесь поженится?
СсылкаПожаловаться
Ну вернее сказать это он хочет,я как то гоню эту мысль,что мы с ним поженимся!
Само Совершенство
А Вы собираетесь за него замуж? Чтоб он Вас лишней парой колготок попрекал, ведь старые еще не сносились. Запрет дома и будете сидеть, в кино -муть, в кафе - лучше дома приготовить, друзья - раздолбаи и шл**и... ЖУТЬ!
Само Совершенство
А Вы собираетесь за него замуж? Чтоб он Вас лишней парой колготок попрекал, ведь старые еще не сносились. Запрет дома и будете сидеть, в кино -муть, в кафе - лучше дома приготовить, друзья - раздолбаи и шл**и... ЖУТЬ!
СсылкаПожаловаться
К тому же он считает за комплимент сказать мне - как чисто у тебя дома и как вкусно я приготовила ужин,он искренне недоумевает что не качества домохозяйки надо оценивать!!! Мужики - как котята:пока не тыкнешь-не разгонятся что-либо делать!
Изумрудинка
Поженившись, сами потом взвоете от своего выбора(
Anqel ***********
Привет.У меня такой же,всё жадничает...Только вот личие от вас с ним расстаться не получится,а вам я советую чем быстрее тем лучше расставайтесь!!!!
к@тенокВ ответ на Anqel ***********
Anqel ***********
Привет.У меня такой же,всё жадничает...Только вот личие от вас с ним расстаться не получится,а вам я советую чем быстрее тем лучше расставайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
А может жестко поработать над ним,типа шантаж:ты перестань считать каждую копейку (он кстати еще кредит за квартиру платит,говорит когда ее достроят - будем жить вместе) или я прекращаю всякое общение с тобой,зайчик!? :)
Banan Perezrely
Не думаю, что вам грозит свадьба, так что не переживайте по этому поводу. Вы совершенно не нужны вашему МЧ, скорее всего, у него есть девушка и уже давно, на стороне, а вы - так, запасной аэродром. Мужчины ценят только тех женщин, в которых много вложено, эмоционально и материально. В ваших отношениях ничего подобного не присутствует. Более того. Я думаю, что это вы считаете себя его девушкой и полагаете, что у вас есть парень. А он вас в этом качестве, в принципе, не видит.
Елена Анголенко
О, у меня все точно так же было!!!!Виделись раз в неделю, он мне лапшу на уши вешал, что занят очень на работе, я только потом узнала, чем он был так занят....Шесть лет голову морочил....Так что, правда, не бойтесь, свадьбы не будет :) И тоже жлоб был ещё тот... Когда я болела бананы мне приносил с уцененки, гнилые... Ха...
к@тенокВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
О, у меня все точно так же было!!!!Виделись раз в неделю, он мне лапшу на уши вешал, что занят очень на работе, я только потом узнала, чем он был так занят....Шесть лет голову морочил....Так что, правда, не бойтесь, свадьбы не будет :) И тоже жлоб был ещё тот... Когда я болела бананы мне приносил с уцененки, гнилые... Ха...
СсылкаПожаловаться
Да уж и такое бывает! Но не хватало,чтобы он мне уцененные бананы приносил! Мы кстати с ним помирились,но примирение с испытательным сроком. Погляжу,что из этого получится,в конце концов не замужем-надо все варианты прокрутить! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем