Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовые трутни мужского пола. Как с ними бороться?

Как вы боретесь с бытовыми трутнями мужского пола? Живём с мужем уже не один год, с первых дней совместной жизни стала замечать, что он мягко говоря, свинтус)) По-началу всё делала сама, потому что считала, что дом- это обязанность жены. Шло время и я стала уставать всё тащить одна, хотя работали оба. Правда иногда по выходным дням муж мог приготовить завтрак, кое как приучился кидать в пакет для грязного белья свои носки и трусы. Но в остальном остался свиньёй) Любитель поесть перед компьютером, что влечёт за собой в комнате грязь, как не крути, как не проси быть аккуратней. Ест на кухне лишь по утрам в рабочие дни, потому что просыпается за пол часа до выхода.
Сейчас сижу в декрете, и понимаю, что с появлением малыша помощи не будет, я имею ввиду быт, что повлечёт за собой скандалы и взаимные упрёки. 
Разводиться прошу не советовать, это не веский повод. Просто хочу знать, кто с таким же сталкивался и как перевоспитали свою великовозрастную свинью?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Elena Pomorceva
Я изначально знала за кого замуж выхожу. Пусть ест за компом, мне без разницы где убирать на кухне или в его кабинете. Зато я дома лампочку даже вкручивать не буду, это его забота, и полочки и зеркала вешаются одним днем.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я изначально знала за кого замуж выхожу. Пусть ест за компом, мне без разницы где убирать на кухне или в его кабинете. Зато я дома лампочку даже вкручивать не буду, это его забота, и полочки и зеркала вешаются одним днем.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. Моему мужу надо и про лампочку сказать, а услышу в ответ- ну сходи в магазин, купи и в крути, что рук нет? Полочки вешать вообще треш, месяцами надо упрашивать, либо срываться на крик от того, что терпение лопнуло.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло. Моему мужу надо и про лампочку сказать, а услышу в ответ- ну сходи в магазин, купи и в крути, что рук нет? Полочки вешать вообще треш, месяцами надо упрашивать, либо срываться на крик от того, что терпение лопнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не умеете его мотивировать!у Вас все примитивно..если он такой,то нужно искать подход!если уж вышил замуж за такого,да еще и рожать от него собрались!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло. Моему мужу надо и про лампочку сказать, а услышу в ответ- ну сходи в магазин, купи и в крути, что рук нет? Полочки вешать вообще треш, месяцами надо упрашивать, либо срываться на крик от того, что терпение лопнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не правильно, в доме или разделение на мужское и женское или все вместе. А так он и правда вам на шею сел.
Есть совет, поговорите с его мамой, нужно в два голоса и до рождения начинайте зомбировать, что ребенок родиться, вам нужно будет помогать по хозяйству и с малым сидеть и так по фразе каждый день. Должно сработать, по началу он ребенка боятся будет, но вы почаще давайте подержать, чтобы привык. Такое замбирование моей подруги помогло. Как сын родился, мужа как подменили.
Приветик, пукни в пакетик
А что муж говорит на просьбу помочь по хозяйству?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем