Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает...

Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть, а я вспомнить!
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
amoremio
старый старый анекдот
Alya
Так и напиши ему в ответ:))
Камила Беседина
так и напишите "а я вспомнить!", а лучше поставьте в блокировку
Dietrich
«Жмите сюда – мы вас обязательно услышим»
Nobody's wife
Ответьтн ему «денег дашь?"
Юлия
боянище
Minnie Mouse
рыдаю
... ибо
ошиблись, мне свидание так назначали, разговаривали, поддержала немного разговор, потом всё-таки призналась, что я не та, и вообще - не такая ))
ЮлЁк

Алекс Маш
всегда нравилось - "я тебя не забуду!" - ласкает слух,а "я тебя запомню!" - уже угроза)
Ирина ИринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
всегда нравилось - "я тебя не забуду!" - ласкает слух,а "я тебя запомню!" - уже угроза)
СсылкаПожаловаться
Это точно! Непреодолимый русский язык.
MAKITA-2018
ща уписаюс от ржача
Вот такая!
Мне в юности позвонили и песню поставили, кто помнит - А я к ней и так и этак, со словами и без слов....
Пришлось дослушать до конца, надеялась узнать. кто это? Так этот кретин трубку повесил. С мобилами проще.
anele1901
Мне один раз вообще целое сочинение пришло... Там тоже и признание в любви, и что забыть не может меня и все готов сделать для моего ребенка.... Если бы там не было написано про "вчерашнюю встречу" реально бы подумала, что кто-то из бывших меня вспомнил ))) А так уж пожалела мужика, написала ему, что номером ошибся.
Ирина ИринаВ ответ на anele1901
anele1901
Мне один раз вообще целое сочинение пришло... Там тоже и признание в любви, и что забыть не может меня и все готов сделать для моего ребенка.... Если бы там не было написано про "вчерашнюю встречу" реально бы подумала, что кто-то из бывших меня вспомнил ))) А так уж пожалела мужика, написала ему, что номером ошибся.
СсылкаПожаловаться
Зачем разочаровала?
Меня как-то кретин один бомбардировал всякой фигней недели три. Потом звонить начал исключительно в 4-5 утра. Я первые три дня реагировала, трубку снимала, а потом сказала себе: "Буду спать!". Поначалу я думала, что он не звонит или я не слышу, а оказалось, что я отвечала, только не просыпаясь. Это выяснилось через пару месяцев, когда мне позвонил братишка и спросил, в силе ли наша договоренность. А я не в курсах. Оказалось, у него случился форс-мажор, срочно понадобилась помощь, он мне набрал в пять утра, я с ним поговорила, до чего-то договорилась. НЕ ПОМНЮ! Стала проверять телефон, да, звонок был, 4 минуты переговоров..... Блииин, до сих пор не понимаю, как я так разговаривала???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем