Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывает ли любовь с первого взгляда?

я недавно познакомилась с парнем, мне он очень сильно понравился. он несвободен, живет с девушкой в гражданском браке.Виделись с ним всего 2 раза, секс был.
Часто пишет смс, звонит, говорит что влюбился, не хочет чтобы я кроме него с кем-нибудь встречалась.требует чтобы я удалила свою анкету с сайта знакомств,
через который мы с ним познакомились.если я ему мин 20 на смс не отвечаю обижается.постоянно спрашивает познакомилась я с кем нибудь или нет.
когда общаемся наедине постоянно лезет обниматься, говорит что влюбился.Виделись то всего 2 раза.
олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина ПотаповаВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Любовь всегда с первого взгляда. Может осознаешь это не сразу. Для того чтобы получить секс мужчины готовы говорить о любви, дарить цветы и т.д. А этот пытается сразу же контролировать Вас и подчинить. Дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Если Вам нравятся сцены ревности, тотальный контроль, оскорбления и .д. , то они будут в большом количестве. Необходимо сразу определить , на что он имеет право в Вашей жизни. Не позволяйте на себя давить, контролировать. И манипулировать собой, эти слова о любви, способ манипулировать. Есть люди , которым в кайф власть над другими. Даже незначительная. Но эта Ваша жизнь. Не позволяйте превратить её в кошмар. Отвечайте твердо, но корректно. Кстати, если бы любил, то от той девушки уже ушел бы. Конечно, это моё понимание ситуации.Просто одна моя знакомая попала в подобную историю. 1,5 года ушло на то, чтобы выбраться. И в результате нервный срыв. А с него как гуся вода...
Koffka Koffka
Любовь с первого взгляда ЕСТЬ. Такая же фигная с смс и сексом. Первый раз шла на встречу с ним и молилась, чтоб он мне не понравился... Не получилось...Что с этим делать теперь- не знаю...а у меня муж.
МармеладоваВ ответ на Koffka Koffka
Koffka Koffka
Любовь с первого взгляда ЕСТЬ. Такая же фигная с смс и сексом. Первый раз шла на встречу с ним и молилась, чтоб он мне не понравился... Не получилось...Что с этим делать теперь- не знаю...а у меня муж.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз перед очередным свиданием подумать головой
Koffka KoffkaВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
В следующий раз перед очередным свиданием подумать головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, учить же мы все умеем... а поговорить сопсна не с кем
олесяВ ответ на Koffka Koffka
Koffka Koffka
Любовь с первого взгляда ЕСТЬ. Такая же фигная с смс и сексом. Первый раз шла на встречу с ним и молилась, чтоб он мне не понравился... Не получилось...Что с этим делать теперь- не знаю...а у меня муж.
СсылкаПожаловаться
И СКОЛЬКО СВИДАНИЙ У ВАС С НИМ БЫЛО?
Koffka KoffkaВ ответ на олеся
олеся
И СКОЛЬКО СВИДАНИЙ У ВАС С НИМ БЫЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно, чтоб понять, что я без него не могу.
Мармеладова
Бывает секс за 2 свидания, а любви с первого взгляда - нет. Ему удобно с Вами заниматься сексом.. Конечно, он переживает, что если Вы найдете другого, то с ним прекратите эти занятия. Вот и достает Вас. А Вы уши развесили и верите в сказку.
Mana SashibaraВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Бывает секс за 2 свидания, а любви с первого взгляда - нет. Ему удобно с Вами заниматься сексом.. Конечно, он переживает, что если Вы найдете другого, то с ним прекратите эти занятия. Вот и достает Вас. А Вы уши развесили и верите в сказку.
СсылкаПожаловаться
Дорогоая Вы наша! :))) Вам ведь говорят, что с женской стороны в сердечку творится, а вы свою линию гнуть:))) Про уши, про сказки:) Кто ж Вам так больно сделал, что Вы теперь так любую "сказку" готовы в клочья разнести?
Лянка
А в Деда Мороза Вы тоже до сих пор верите?
RubiNВ ответ на Лянка
Лянка
А в Деда Мороза Вы тоже до сих пор верите?
СсылкаПожаловаться
Следующий этап-в "вечную любовь":)
Лянка
Ха-ха! Точно!
Анна
Разводит тебя на секс красивыми словами-вот и все.Наивный ты человек ,к то му же легкий на одно место.
Zloy
злые тут все ;D
Елена Скоморохова
что-то не очень верится в любовь с первого взгляда!!!
Юлия Коломина
Я считаю что бывает. Я увидела ЕГО в магазине,покупающего диски,был 2004 год,я тогда еще млявкой-подростком быа. Он был в голове у меня год. Потом я оказалась на вечеринке друга моего брат. Было много людей и тут приехал ОН. Мы познакомились. Встречались и расставались. Я пееехала в другой город. А потом он приехал ко мне. Мы вместе,уже женты и счастливы!!!!
Такая вот история ))
Лариса Кульчицкая
A mozhet on Kazanova?Uznatj poluzhe ego.Ja takih tipov-kazanov ne lublu,naprimer.
Luna
Да обычной кобель, тем более с сайта знакомств, они вешают макароны "любви", а вы хотите верить. А еще типо ревнует... да вы еще может не одна у него, а если и одна до до следующей "любви"....
олесяВ ответ на Luna
Luna
Да обычной кобель, тем более с сайта знакомств, они вешают макароны "любви", а вы хотите верить. А еще типо ревнует... да вы еще может не одна у него, а если и одна до до следующей "любви"....
СсылкаПожаловаться
просто он достает меня звонками и смс.с утра до вечера.если я ему не отвечаю начинает обижаться.спрашивать я не нужен тебе.с др мужиками общаешься а ответить мне не можешь.если говорю что встретитьс не могу отвечает что с др сегодня будешь.
Luna
Какой наглый, живет с девушкой и еще претензии предъявляет. Может это у него такая уловка?? Не знаю, вряд ли у вас что то получится, вы сами то в это верите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем