Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает на всю жизнь... А бывает?

Почему бывают девушки на одну ночь ,а бывают на всю жизнь и то их мало , бывает песню послушал и больше не хочется ...а бывает целый год в плейлисте. От чего это зависит? ? Почему такие как Моника Беллучи, Элизабет Тейлор постоянно будут примерами и эталоном . А Маша с соседнего подъезда которую весь двор имел просто давалкой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
бедная Маша...
Друг Петров
темка с претензией на оригинальность
но будет только пустотрёпие тут
Yuri
Каждая песня под каждую ситуацию, под настроение, даже под местонахождение!!! В машине охото одну музыку слушать, дома другую, а на работе третью
Саня Сашка Александр
Всё зависит от внутренней силы человека.
Лисичкин
Деньги решают все!!!
одуванчикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Деньги решают все!!!
СсылкаПожаловаться
Не все!
ЛисичкинВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцип современного мира построен на них!!
Мария Титчева
вот от имени всех Маш вам - фии.. моветон... почему? а потому... вот у меня есть приятель который меня любит всю жизнь.. и не сложилось отношений ни с одним двором.. увы.. но не унываю..
Кумка КраснаяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вот от имени всех Маш вам - фии.. моветон... почему? а потому... вот у меня есть приятель который меня любит всю жизнь.. и не сложилось отношений ни с одним двором.. увы.. но не унываю..
СсылкаПожаловаться
Думаю, что мамы и бабушки всех Маш к Вашему мнению присоединятся.
Мария ТитчеваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Думаю, что мамы и бабушки всех Маш к Вашему мнению присоединятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, на форуме тоже полно Марий, Маш и Машек.. автор рискует... при голословном утверждении
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Думаю, что мамы и бабушки всех Маш к Вашему мнению присоединятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините
Машка
смешна... для кого-то Маша-женщина на фсю жизнь, а для кого-то Моника-давалка...
Кумка КраснаяВ ответ на Машка
Машка
смешна... для кого-то Маша-женщина на фсю жизнь, а для кого-то Моника-давалка...
СсылкаПожаловаться
Не обижайся, они тебе просто завидуют.
МашкаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Не обижайся, они тебе просто завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лоля РазлиВ ответ на Машка
Машка
смешна... для кого-то Маша-женщина на фсю жизнь, а для кого-то Моника-давалка...
СсылкаПожаловаться
:D
Мария ТитчеваВ ответ на Машка
Машка
смешна... для кого-то Маша-женщина на фсю жизнь, а для кого-то Моника-давалка...
СсылкаПожаловаться
да, тёзка, видать послала автора одна из Маш.. вот сейчас и злоба прёт..
МашкаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
да, тёзка, видать послала автора одна из Маш.. вот сейчас и злоба прёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Машка
Машка
смешна... для кого-то Маша-женщина на фсю жизнь, а для кого-то Моника-давалка...
СсылкаПожаловаться


КвантВ ответ на Машка
Машка
смешна... для кого-то Маша-женщина на фсю жизнь, а для кого-то Моника-давалка...
СсылкаПожаловаться
Машка, мы с тобой
Honey
Харизма, внутренний свет человека, его индивидуальность... Или ты не такой, как все, или один из тысячи. И далеко не во внешней красоте дело...
Александр Волк
Аноним а Вы не задумывались что весь мир бардак что все Леди.......................
Белоснежная снежинка
Путина люблю,а Федора из соседнего двора,через 2 недели забуду.
Жужа
Их грамотно подали продюссеры, а женщине с вашего подъезда не повезло с ним.
Ольга
это зависит и от самого человека и от его взгляда на окружающий. Если Вы считаете, что женщин "на одну ночь" следует ценить меньше, чем "женщин всей жизни", то и будут попадаться одни одноночники. насчет песен, книг и фильмов - тут все зависит от вкуса. Да и примеры в виде голливудских звезд. заставят всех остальных считать убогими
Наталья Леонова
Элизабет Тэйлор - актриса навсегда. А мужей было немало, не факт, что все бывшие любили ее всю оставшуюся жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем