Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает жертва развода - муж ? Ну кроме случаев разбитого сердца

Ушла тут у одного жена. Вообще в другой город уехала. Забрав с собой 4 детей. Он ей стабильно высылал 10 тысяч рублей. И так немножко чего покупал. А потом узнал, что она там с мужиком уже живет, урезал наполовину содержание и развелся с ней. Тогда она подала на раздел имущества и отсудила у него чуть ли не все. Хотя всю почти жизнь не работала. И вот он теперь снимает халупу, но работает и стабильно высылает им алименты. 
Стерва ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Какие фальшивые документы, вы что-то не понимаете, что здесь на форуме с образованием люди? Вы откуда к нам, расправив крылья прилетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ваше королевство? )
А тут у вас новенькие все на виду что-ли ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Какие фальшивые документы, вы что-то не понимаете, что здесь на форуме с образованием люди? Вы откуда к нам, расправив крылья прилетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ваше королевство? )

А тут у вас новенькие все на виду что-ли ?
Королева. МаргоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в ваше королевство? )

А тут у вас новенькие все на виду что-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно на виду с заметными Никами и Авами.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в ваше королевство? )

А тут у вас новенькие все на виду что-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально новеньких видно :). Здесь всегда одни и те же ники.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Реально новеньких видно :). Здесь всегда одни и те же ники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас тут больше чем в Ответах.майл.ру ?
Королева. МаргоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вас тут больше чем в Ответах.майл.ру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как акул ))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Он рабочая лошадка, все время в степи, а ей в мегаполисе красивой жизни захотелось. Мужики-рестораны. А суд она выиграла по фальшивым документам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте! Любая женщина понимает,что с 4 детьми о красивой жизни можно только мечтать. Или она-жена миллионера? И про суд не надо заливать,какие поддельные документы? ,что тут дураки все ?
shakina
Конечно, стервозина гадкая. А вы попробуйте по-благородному. Родите 4 детей, потом разведитесь и на пять тысяч в месяц живите. И никакого раздела, упаси Господи. Это же низко. От него жена с 4 детьми сбежала, это же какой он был хороший, замечательный муж!!!
Жужа
Что значит "отсудила почти все"? Имущество делится между супругами без учета детей и приобретенное в браке, так что, похоже, Ваш ухарь когда-то пришел на территорию невесты с хорошим приданным. Все его достижения выразились в виде этих 4-х детей и кормежки их. Еще неизвестно, насколько там её родители участвовали. Она не стерва. Это её имущество всегда было, а не его.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Жужа
Жужа
Что значит "отсудила почти все"? Имущество делится между супругами без учета детей и приобретенное в браке, так что, похоже, Ваш ухарь когда-то пришел на территорию невесты с хорошим приданным. Все его достижения выразились в виде этих 4-х детей и кормежки их. Еще неизвестно, насколько там её родители участвовали. Она не стерва. Это её имущество всегда было, а не его.
СсылкаПожаловаться
Есть у нее квартира дарственная, я не про нее. Отняла она у него как раз то, что было приобретено в браке, путем поддельных и фальшивых документов. Уже на апелляционном суде! Хотя работал он один, она почти не работала
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть у нее квартира дарственная, я не про нее. Отняла она у него как раз то, что было приобретено в браке, путем поддельных и фальшивых документов. Уже на апелляционном суде! Хотя работал он один, она почти не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я в это. Запись в госреестре или в гибдд на недвижимость-движимость не очень-то подделаешь, а остальное .. Плиту-сковородки-утюги отобрала, так они ей больше нужны.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть у нее квартира дарственная, я не про нее. Отняла она у него как раз то, что было приобретено в браке, путем поддельных и фальшивых документов. Уже на апелляционном суде! Хотя работал он один, она почти не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В апелляционной инстанции новые документы, которые не были предоставлены в суде первой инстанции-во внимание не принимают. Апелляционное решение выносят на основании документов и фактов, предоставленных ранее, рассмотрев которые, суд первой инстанции вынес решение. ВСЁ присудить одной стороне не могли. Вероятно, всю поднаготную, как вы пишете, вы знаете на уровне "бабушки на лавочке".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
В апелляционной инстанции новые документы, которые не были предоставлены в суде первой инстанции-во внимание не принимают. Апелляционное решение выносят на основании документов и фактов, предоставленных ранее, рассмотрев которые, суд первой инстанции вынес решение. ВСЁ присудить одной стороне не могли. Вероятно, всю поднаготную, как вы пишете, вы знаете на уровне "бабушки на лавочке".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там незарегестрированное и зарегестрированное на подставных лиц -- не посчитали ее имуществом.
Света Фомченкова
Неужели женщина с 4мя детьми может уйти от хорошего мужа? Достал видно окончательно.. Не работала она всю жизнь...а когда ей работать, если столько детей..она не успевала наверное работать между декретами.. И о да..10 тыс на 4х детей - бешеные деньги просто.. Все она правильно сделала.. Не написано ведь почему она ушла..может он изменял или домостроем занимался.. Пусть лучше задумается что с ним не так..а не что с ней не так!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Света Фомченкова
Света Фомченкова
Неужели женщина с 4мя детьми может уйти от хорошего мужа? Достал видно окончательно.. Не работала она всю жизнь...а когда ей работать, если столько детей..она не успевала наверное работать между декретами.. И о да..10 тыс на 4х детей - бешеные деньги просто.. Все она правильно сделала.. Не написано ведь почему она ушла..может он изменял или домостроем занимался.. Пусть лучше задумается что с ним не так..а не что с ней не так!
СсылкаПожаловаться
Да ей вечно внимания не хватало. Выносила ему мозг. А когда ему - ему на семью зарабатывать надо! Вот и поехала в мегаполис за красивой жизнью. Сайты знакомств-мужики-рестораны
Снежана МуравьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да ей вечно внимания не хватало. Выносила ему мозг. А когда ему - ему на семью зарабатывать надо! Вот и поехала в мегаполис за красивой жизнью. Сайты знакомств-мужики-рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая женСчина!
Елена Иванова
Мне жалко мужчину.Некоторые женщины все ,что умеют в этой жизни - это рожать и потом обирать своих бывших мужей,не моргнув глазом.
Марина ЗубоваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мне жалко мужчину.Некоторые женщины все ,что умеют в этой жизни - это рожать и потом обирать своих бывших мужей,не моргнув глазом.
СсылкаПожаловаться
Елена Ивановна сколько вы видели таких несчастных мужей в своей жизни? В основной массе после развода у них все тип-топ новая баба и деньги умудряются отжать у жены по максимуму, а вот несчастных женщин я в своей жизни,которые пашут после развода на двух работах, знаю пальцев не хватит на руках посчитать,нечего жалеть этот "сильный пол" ситуация в этой семье видно была критическая раз женщина с таким количеством детей не смогла этого "мужчинку" терпеть дальше,слава богу вырвалась.
Елена ИвановаВ ответ на Марина Зубова
Марина Зубова
Елена Ивановна сколько вы видели таких несчастных мужей в своей жизни? В основной массе после развода у них все тип-топ новая баба и деньги умудряются отжать у жены по максимуму, а вот несчастных женщин я в своей жизни,которые пашут после развода на двух работах, знаю пальцев не хватит на руках посчитать,нечего жалеть этот "сильный пол" ситуация в этой семье видно была критическая раз женщина с таким количеством детей не смогла этого "мужчинку" терпеть дальше,слава богу вырвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ,вы не совсем правы.Бывают такие ,которые рожают не потому ,что хотят,а потому что бог дал.Такие из себя строят королев,потому что она мать.А хотел ли муж ,или был против,неважно,бог ведь дал.К ак правило низкий интеллект,заоблачная самооценка,и уверенность ,что ей все должны.А еще бессердечие,наглость.А мужичок может быть обыкновенным добрым работягой,приученным ни словом не перечить своей скво.Я думаю,здесь идет речь именно об этом.
Елена Иванова
Да нет ,вы не совсем правы.Бывают такие ,которые рожают не потому ,что хотят,а потому что бог дал.Такие из себя строят королев,потому что она мать.А хотел ли муж ,или был против,неважно,бог ведь дал.К ак правило низкий интеллект,заоблачная самооценка,и уверенность ,что ей все должны.А еще бессердечие,наглость.А мужичок может быть обыкновенным добрым работягой,приученным ни словом не перечить своей скво.Я думаю,здесь идет речь именно об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он был против беременностей,то надо было предохраняться. Это целиком и полностью забота мужа.А если не предохранялся,то,да,он должен! Ей,как жене и матери своих детей,и им,своим детям.
Марина Зубова
Елена Ивановна сколько вы видели таких несчастных мужей в своей жизни? В основной массе после развода у них все тип-топ новая баба и деньги умудряются отжать у жены по максимуму, а вот несчастных женщин я в своей жизни,которые пашут после развода на двух работах, знаю пальцев не хватит на руках посчитать,нечего жалеть этот "сильный пол" ситуация в этой семье видно была критическая раз женщина с таким количеством детей не смогла этого "мужчинку" терпеть дальше,слава богу вырвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина Зубова
Марина Зубова
Елена Ивановна сколько вы видели таких несчастных мужей в своей жизни? В основной массе после развода у них все тип-топ новая баба и деньги умудряются отжать у жены по максимуму, а вот несчастных женщин я в своей жизни,которые пашут после развода на двух работах, знаю пальцев не хватит на руках посчитать,нечего жалеть этот "сильный пол" ситуация в этой семье видно была критическая раз женщина с таким количеством детей не смогла этого "мужчинку" терпеть дальше,слава богу вырвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зато в старости она будет детьми досмотрена, а ему некому стакан воды подать. В съемном углу
Марина Зубова
Муж полный придурок от хорошего мужа ни одна нормальная женщина с 4 детьми не уйдет,по поводу того что урезал вдвое сумму, он что в магазины не ходит и его вонючие 10.т.руб на четверых это что-то,я в шоке где такие уро....водятся по поводу что судилась и отсудила молодец,что меня больше радует, потому как детей не только кормить надо,но и выучить,надеюсь женщины в скором времени все станут юридически подкованы и смогут отстоять СВОЕ ПРАВО и ПРАВА своих детей на нормальную жизнь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина Зубова
Марина Зубова
Муж полный придурок от хорошего мужа ни одна нормальная женщина с 4 детьми не уйдет,по поводу того что урезал вдвое сумму, он что в магазины не ходит и его вонючие 10.т.руб на четверых это что-то,я в шоке где такие уро....водятся по поводу что судилась и отсудила молодец,что меня больше радует, потому как детей не только кормить надо,но и выучить,надеюсь женщины в скором времени все станут юридически подкованы и смогут отстоять СВОЕ ПРАВО и ПРАВА своих детей на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Софи_
Высылал 10000р на 4 детей? Щедрый Папа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем