Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли настоящие гадалки?

Ситуации из жизни: сидят знакомые женщины обсуждают какую-нибудь тётю Риту-ворожею, как заходишь к ней, а она всю прошлую жизнь рассказала, даже то что руку ломала, и как зовут старшенького и что мужа на работе повысили и тд тп, заинтрегованная берешь телефончик)) 500 руб и идешь.  И ФИГУШКИ!!!  - на мне дар предвиденья закончился, начинается собеседование, как зовут, сколько лет, семейное положение, возраст, где работаю  - я ей отвечаю- Вы мне скажите, я то про себя и так знаю))) говорит, что тяжелая я энергетически - а все это от недоверия и негатива, поэтому все плохо видно,  а дальше полная брехня. И так пару-тройку раз. 
Лиля Лорочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
НаталиВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
а если проблема выбора? не знаешь как поступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООО это вечная проблема, к сожалению......в таких ситуациях я слушаю свое сердце.....только оно знает правильный ответ
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Натали
Натали
ОООО это вечная проблема, к сожалению......в таких ситуациях я слушаю свое сердце.....только оно знает правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Руси всегда так: направо пойдешь - коня потеряешь, на лево - сам сгинешь. Шо за фольклор(((.
КСЮНЯВ ответ на Натали
Натали
У человека один путь, который он должен пройти и как бы он не старался его изменить все бесполезно! Есть настоящие гадалки, у меня по крайней мере все сбывается, что она говорит.
СсылкаПожаловаться
Но и нельзя забывать о том, что такие люди очень хорошо знают психологию человека.Умеют расположить к себе и знают что говорить)) А по поводу пути-если кто то из таких людей вклинится в вашу жизнь при помощи приворотов или еще чего нибудь,то ваш путь будет иметь искривление, а может и прерваться
НаталиВ ответ на КСЮНЯ
КСЮНЯ
Но и нельзя забывать о том, что такие люди очень хорошо знают психологию человека.Умеют расположить к себе и знают что говорить)) А по поводу пути-если кто то из таких людей вклинится в вашу жизнь при помощи приворотов или еще чего нибудь,то ваш путь будет иметь искривление, а может и прерваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет приворотов. Все, абсолютно все происходит только с разрешения/позволения Высших сил. Если приворот - то это опять таки путь человека, значит он должен это пережить, что то понять, кого то найти, чтоб убрать эту гадость, возможно пока ищете найдете людей, которые в дальнейшем вам будут нужны. Это очень интересная и в тоже время сложная тема. Если нет в судьбе человека приворота или порчи, то ни кто не сможет его наложить. Знаю таких лично, 10 лет таскакются по бабкам порчу сделать, не ложится и все тут!
НаталиВ ответ на Натали
Натали
На счет приворотов. Все, абсолютно все происходит только с разрешения/позволения Высших сил. Если приворот - то это опять таки путь человека, значит он должен это пережить, что то понять, кого то найти, чтоб убрать эту гадость, возможно пока ищете найдете людей, которые в дальнейшем вам будут нужны. Это очень интересная и в тоже время сложная тема. Если нет в судьбе человека приворота или порчи, то ни кто не сможет его наложить. Знаю таких лично, 10 лет таскакются по бабкам порчу сделать, не ложится и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не Бог, чтоб изменить чью то судьбу...Как говорится: у Бога нет других рук, кроме как человеческих...
Northern womanВ ответ на Натали
Натали
На счет приворотов. Все, абсолютно все происходит только с разрешения/позволения Высших сил. Если приворот - то это опять таки путь человека, значит он должен это пережить, что то понять, кого то найти, чтоб убрать эту гадость, возможно пока ищете найдете людей, которые в дальнейшем вам будут нужны. Это очень интересная и в тоже время сложная тема. Если нет в судьбе человека приворота или порчи, то ни кто не сможет его наложить. Знаю таких лично, 10 лет таскакются по бабкам порчу сделать, не ложится и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
защита может стоять очень сильная на человеке. Она может гадости делать людям, а к ней не прилипает- защита.
НаталиВ ответ на Northern woman
Northern woman
защита может стоять очень сильная на человеке. Она может гадости делать людям, а к ней не прилипает- защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью! Как родовая защита может стоять, а может и мастер ставил защиту. Но согласитесь далеко не все люди верят в это...тем более не все пойдут защиту ставить, если родовая защита слабая и пробить ее можно.
Трудно найти настоящую гадалку, мне потребовалось 8 лет поисков, чтоб найти свою. А уж найти настоящего мастера еще труднее...
КСЮНЯВ ответ на Натали
Натали
На счет приворотов. Все, абсолютно все происходит только с разрешения/позволения Высших сил. Если приворот - то это опять таки путь человека, значит он должен это пережить, что то понять, кого то найти, чтоб убрать эту гадость, возможно пока ищете найдете людей, которые в дальнейшем вам будут нужны. Это очень интересная и в тоже время сложная тема. Если нет в судьбе человека приворота или порчи, то ни кто не сможет его наложить. Знаю таких лично, 10 лет таскакются по бабкам порчу сделать, не ложится и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то что это обширная тема согласна. А вот то что высшие силы разрешают или позволяют, не согласна,это решение человека,его выбор. Приворот и сглаз это повреждение энергетического поля человека,а энергополе человека зависит от его рода и от него самого.Если защита слабая, то поле пробьется,и человек начинает ходить по бабкам.Ну а привороты и все остальные гадости,делаются слабыми и не умными людьми!) Но это лично мое мнение! )
НаталиВ ответ на КСЮНЯ
КСЮНЯ
Ну то что это обширная тема согласна. А вот то что высшие силы разрешают или позволяют, не согласна,это решение человека,его выбор. Приворот и сглаз это повреждение энергетического поля человека,а энергополе человека зависит от его рода и от него самого.Если защита слабая, то поле пробьется,и человек начинает ходить по бабкам.Ну а привороты и все остальные гадости,делаются слабыми и не умными людьми!) Но это лично мое мнение! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, это ваше мнение и оно как и мое имеет право быть. Просто окончательно я поняла, что не могу изменить свой путь (а сколько сил на это было потрачено, мама не горюй!), когда побывала в акионариуме. Я увидела крохотных рыбок и на каждой этой малявке был рисунок и настолько он был продуман...настолько все в мире все продумано, что кто я такая, чтоб не принимать "свой" путь, кто я такая, чтоб бороться с "судьбой" и я поняла, что все в жизни продумано не человеком....
КСЮНЯВ ответ на Натали
Натали
Согласна, это ваше мнение и оно как и мое имеет право быть. Просто окончательно я поняла, что не могу изменить свой путь (а сколько сил на это было потрачено, мама не горюй!), когда побывала в акионариуме. Я увидела крохотных рыбок и на каждой этой малявке был рисунок и настолько он был продуман...настолько все в мире все продумано, что кто я такая, чтоб не принимать "свой" путь, кто я такая, чтоб бороться с "судьбой" и я поняла, что все в жизни продумано не человеком....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема судьба очень спорная.Судьба...что это такое? И зачем вообще с ней бороться?))) У каждого человека есть выбор, и каждый выбирает по себе!!! Соответственно получает плату за свои деяния ну или бездействие!))
КСЮНЯ
Раньше такими способностями все женщины в деревнях владели, корни утеряны и понятия данных вещей изменилось. Все больше шарлатанов!
Лиля ЛорочкинаВ ответ на КСЮНЯ
КСЮНЯ
Раньше такими способностями все женщины в деревнях владели, корни утеряны и понятия данных вещей изменилось. Все больше шарлатанов!
СсылкаПожаловаться
все мы немного ведьмы)
Iron Butterfly
Моя мама могла. И бабушка. Еще и лечить могли. На мне природа отдохнула)
Колмакова Наталия
Самый верный способ -это идти к астролога и составить личный гороскоп, сбывается все на 80-90%.Почему не 100 - иногда у одной дороги бывает несколько путей и неизвестно, какой путь выберите. Тем не менее, стараюсь на год составлять и если что-то негативное, я к этому готова, а вот хорошее не всегда бывает.
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Колмакова Наталия
Колмакова Наталия
Самый верный способ -это идти к астролога и составить личный гороскоп, сбывается все на 80-90%.Почему не 100 - иногда у одной дороги бывает несколько путей и неизвестно, какой путь выберите. Тем не менее, стараюсь на год составлять и если что-то негативное, я к этому готова, а вот хорошее не всегда бывает.
СсылкаПожаловаться
Это одна новость плохая сбудется, другая - хорошая не сбудется
Ольга Ольга
Меня одна астролог сильно удивила, практически все правильно сказала,все четко по гороскопу рассчитала, без лишней болтовни. Я как то на курсы ходила в институт профессионального образования и бизнеса и там она то же преподает астрологию и иногда бесплатно семинары проводит. Вот я бесплатно сходила послушать, немного конечно сказала, но все как есть, а если полную консультацию это конечно за деньги
Ольга Ольга
Я сейчас расписание посмотрела ближайшая запись Кармическая астрология -09.02.17-чт с 19.00 (идет запись).Ее зовут Ая Валерьевна ОМ
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Я сейчас расписание посмотрела ближайшая запись Кармическая астрология -09.02.17-чт с 19.00 (идет запись).Ее зовут Ая Валерьевна ОМ
СсылкаПожаловаться
Ой, платите денюжку за рекламу
Ольга Ольга
Так там бесплатно же
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Так там бесплатно же
СсылкаПожаловаться
Бесплатно это неполная консультация
Ольга Ольга
Если ничего путного бесплатно не скажут, зато сразу понятно будет стоит платить или нет
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Если ничего путного бесплатно не скажут, зато сразу понятно будет стоит платить или нет
СсылкаПожаловаться
Мне беплатно не говорят((( -1,5 тыс уже
Ольга Ольга
Странно на сайте бесплатно написано и еще Карты ТАРО -идет набор на бесплатное занятие на 13.03 с 19.00, если хотите я вам в личку ссылку кину.
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Странно на сайте бесплатно написано и еще Карты ТАРО -идет набор на бесплатное занятие на 13.03 с 19.00, если хотите я вам в личку ссылку кину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) сбросьте пожалуйста
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем