Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли отношения в браке без измен?

Около месяца читаю форум, изредка встреваю... Основные темы- свекровь, дети и- основное- супружеские отношения и измены. В последнем пункте - лагерь поделен на жен и любовниц, уже  по никам и высказываниям ясно, кто свободен , кто замужем, кто верит в брак без измен, а кто более скептичен и кто допускает всякое.  Вопрос- в названии темы. Но главное- как быть в этом уверенным? И- надо ли? 
Вероника Вероникп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Вероника Вероникп
спасибо всем за ответ, но если можно- чуть чуть аргументации в вопросах уверенности с вариантом ДА)
Мария Титчева
бывают. но это как-то не выпячивается. вот я например своим мужьям не изменяла. просто уходила.
Вероника ВероникпВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
бывают. но это как-то не выпячивается. вот я например своим мужьям не изменяла. просто уходила.
СсылкаПожаловаться
а они?
Мария ТитчеваВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
а они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они меня ради тех кто им на шею вешался не бросали. и предъявить никому из них ничего серьёзного в этом плане я не могу.
печаль
Бывают.у меня во втором браке были.
Антон Шибаев
Счастье как и деньги любят тишину, поэтому мало кто пишет о своей счастливой семейной жизни.
алекс вк
А просто жить и не думать о ерунде не судьба?)
Сара Коннор
Наверное бывают. Я в это не верю
захария андреева_z_z
уверена,что бывают. в этом очень просто быть уверенным. знать и верить,что это так. вернее - вообще об этом не задумываться. не принимать эту тему к размышлению относительно себя и своей семьи. но это не всем дано
Наталья
Не бывает . Чтоб никого не обидеть , проведу аналогию - нет здоровых больных , есть недообследованные .
Beladonna@
Да
Кто я *
меньше знаешь-крепче спишь, а не пойман- не вор ;)
Гермиона Грейнджер
Бывают. Мы долго живем в маленьком городке (200тыс). Все на виду, плюс еще специфика работы. Знают все про всех. Я еще не раздумываю, увольняться с параллельной работы или нет, а у мужа спрашивают как у меня дела на новом месте. В такой ситуации все станет известно через неделю. не зашифруешься. Доброжелатели быстро проинформируют.
Вероника ВероникпВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Бывают. Мы долго живем в маленьком городке (200тыс). Все на виду, плюс еще специфика работы. Знают все про всех. Я еще не раздумываю, увольняться с параллельной работы или нет, а у мужа спрашивают как у меня дела на новом месте. В такой ситуации все станет известно через неделю. не зашифруешься. Доброжелатели быстро проинформируют.
СсылкаПожаловаться
а как насчет измен в маленьких деревнях- примеров куча и из кино и из программ и из книг ?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
а как насчет измен в маленьких деревнях- примеров куча и из кино и из программ и из книг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают конечно и часто. Но там все про это знают. В деревне у свекрови знают отца каждого внебрачного ребенка. Мой посыл был в том, что я четко знаю, что не изменяет муж. Уже давно бы проинформировали.
SARA
Бывают, наверное. Но как сказал Лелик из "Бриллиантовой руки" - нет такого женатого, который не мечтал стать холостяком
Валера Комшин
Скажу про себя, было два брака, и не одной жене ни разу не изменил, хотя варианты были.
Валера Комшин
Скажу про себя, было два брака, и не одной жене ни разу не изменил, хотя варианты были.
СсылкаПожаловаться
Валера, мы тобой гордимся! Всем форумом! Правда!
Валера КомшинВ ответ на nadya
nadya
Валера, мы тобой гордимся! Всем форумом! Правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно. Но один момент не забуду, наверное, ни когда. Это когда подруга жены (откровенно говоря, очень красивая) стала приставать после совместной посиделки втроём (я, жена, она) у нас дома. Сам не понимаю, как сдержался.


игорь
Сейчас , вернее для сегодняшнего времени,а особенно для городов,эта тема не актуальна.
Вероника ВероникпВ ответ на игорь
игорь
Сейчас , вернее для сегодняшнего времени,а особенно для городов,эта тема не актуальна.
СсылкаПожаловаться
какая именно тема? верности или измены?
Вероника Вероникп
какая именно тема? верности или измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают ли отношения в браке без измен
Вероника ВероникпВ ответ на игорь
игорь
Бывают ли отношения в браке без измен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень поняла) почему не актуальна?) как то размыт ваш ответ)
Вероника Вероникп
не очень поняла) почему не актуальна?) как то размыт ваш ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому,что институт не просто у нас в стране разрушен,он просто погребен.....
Я думаю,что остались ростки,но только в маленьких городах и селах,где друг-друга знают,а значит общественность как то может влиять на мужчин и женщин......в семье.
Елена Бровкина
А как же...
Я уверена, что муж моей подруги ей не изменяет...
Страшный ))) И бедный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем