Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли жены бывшими?

Коротко- был женат, есть безумно любимая дочь 18 лет и бывшая жена....уже как 9 лет.У нее своя семья, ребенок, молодой муж моложе на 12 лет. Да не в этом вопрос. Почему он, разговаривая с ней по телефону, уходит в другую комнату, или предпочитает разговаривать в мое отсутствие? Удаляет ее звонки после разговора? Что мне делать? Как вести себя?
я никогда плохо о ней не отзывалась, истерик никогда не закатывала, а может надо было бы?
ааа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна Рычкова
Виктория и Светлана ответили вам абсолютно правильно.а вам надо жить своей жизнью.строить свое пространство,и если вы хотите.чтобы мч был свами.постарайтесь,чтобы ему было в нем комфортно.без ненужных претензий
Татьяна Матвеенко
БЫВШАЯ-это часть жизни,и очень часто большого периода времени.а часть жизни не выкинуть и не забыть,это остаётся навсегда. когда вы начинали свои отношения со своим мужчиной,вы что думали у него единственная и весь мир крутится только вокруг вас,нет это большая ошибка. Если вы начинаете жизнь с таким мужчиной,надо принимать его со всем его прошлым.Но а если нет,тогда конец вашей счастливой жизни,вы сами её разрушите....
Ирусик
Просто сделайте вид что в вашей жизни нет ни ее ни ее дочери, отстранитесь. Чем больше Вы акцентируете внимание на ней, тем больше внимания ей от теперь уже вашего мужа! Объясните мужу, что ни чего страшного в этом не видите, и не запрещаете им общаться. Быть может он просто боится вашей реакции, поэтому прячется. Ничего принимать не нужно!!! Это не ваше прошлое, а вашего мужа (когда он еще и мужем то вашим не был!) И если он до сих пор с ней не жил хначит на то есть причины. Разговоры пропускайте мимо ушей, в такой ситуации лучшее средство это игнор.
Ирусик
А части жизни хоть и не выкинуть, а забыть про них вполне можно!!!!Нет понятия "бывшая жена", есть понятия "жена" и "мать ребенка". Главное чтоб ваш мужчина это понимал!
О,мой вождь,это она!
Не знаю, что там на самом деле. У моего Б.М. есть домработница с которой он спит. И вот когда я разговариваю о детях по тел., то слышу как она кричит грязные ругательства в мой адрес. Да еще нагло вовлекает и моих детей в эти свои инсинуации. Но дети умные и держат с ней дистанцию. Я не понимаю бывшего мужа и считаю , что выбрав такую элементарно невоспитанную фурию, он тем самым унижает себя. Но меня - никак не может. Я неуязвима для хамства и ненависти, слушая все это, я только усмехаюсь.Сейчас не общаемся. Фурия своего добилась. И заметьте, она не жена. У меня не раз был порыв проучить ее. Но думаю, жизнь проучит.
О,мой вождь,это она!
Не знаю, что там на самом деле. У моего Б.М. есть домработница с которой он спит. И вот когда я разговариваю о детях по тел., то слышу как она кричит грязные ругательства в мой адрес. Да еще нагло вовлекает и моих детей в эти свои инсинуации. Но дети умные и держат с ней дистанцию. Я не понимаю бывшего мужа и считаю , что выбрав такую элементарно невоспитанную фурию, он тем самым унижает себя. Но меня - никак не может. Я неуязвима для хамства и ненависти, слушая все это, я только усмехаюсь.Сейчас не общаемся. Фурия своего добилась. И заметьте, она не жена. У меня не раз был порыв проучить ее. Но думаю, жизнь проучит.
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду нормальных адекватных жен ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем