Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают же клуши

Пишет на соседнем форуме дама. Своего ребенка свесила полностью на мать. Та и с больным ребёнком сидит и т.д. И плачет, типа мама её угнетает и она по совету других клуш старается не общаться со своей мамой. Так эту чудачку ещё поддерживают другие клуши в декрете. Что типа мать энергетический вампир и т.д. Ну если мать энерговампир, чего ты на неё свесила ребёнка тогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья ПоляковаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я написала, чтоб сама решала свои проблемы и не жила с токсичной матерью. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Ох, уж эти авторы тем, которые читают выборочно то, что позволит потом создать свою уничижительную тему...
Наиль. Галимов.
Таких не сеют и не пашут, они как сорняки, поэтому пошли они ...............
Мышка
согласна)) моей не нравится, что я ребенка в ДС отдала, типа он там постоянно болеет, давай типа сидеть с ним буду. Я чот не хочу. Если сейчас моск выедать пытается, представляю, что дальше будет))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем