Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая

С парнем встречаюсь больше 2 лет.Но его бывшая....Все время где-то рядом.То неожиданные звонки, когда мы с ним вместе, год назад поцелуй(как он обьяснил- случайность).Что делать?Она не выходит у меня из головы.Когда ее вижу, мне кажется, что она красивее, умнее и вообще лучше меня.Может она уйдет из моей жизни, если я с парнем расстанусь?Что делать, подскажите.Мы с ней будим учиться в одном месте.Я чувствую, что частые встречи нам обеспечены.Как вести себя рядом с ней?
Julja6ka mrrrr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
dominik
а ты попробуй ей все так как есть обьяснить. парень если хочет быть с тобой только. ты наверное сможешь дать ей понять что она не то что в прошлом а ей никогда ничего не светит. если нет сил биться за счасть е отпусти главное чтобы потом нестрадала.
феникс
ой, не надо с ней разговаривать...это ж прямой намек что ты ее боишься.веди себя с ней как с остальными....ни хорошо, ни плохо.иначе можешь справоцировать не нужные действия с ее стороны.
Azuchena
А из за чего Ваш парень и эта девушка расстались???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем