Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая

Раз тут сегодня грустные темы про любовниц и разводы, то можно какую-нибудь глупость написать ;)
Встретились мы давеча с подругой за рюмкой чаю. Ну и ближе к концу бутылочки стали травить байки, да кости общим знакомым перемывать (сейчас добрая половина форума скажет своё "фи", но ничего не поделаешь - грешны, каемся).
Так вот рассказала мне подружка (для удобства пусть будет Настя), историю:

Лежат с мужем, болтают, и тут он ей говорит "О, а мне тут на днях бывшая написала." Ну Настя сразу поднапряглась, но не подала виду, отшутилась. Муж берет телефон, открывает сообщения..Если коротко, то девушка пишет ему о том, что родила сына, вес и рост. Он на это ничего не ответил. Всё. Занавес.

В общем она никак на это не отреагировала, сделала вид, что ей всё равно. Но со мной поделилась, что слишком много думает об этой ситуации. С мужем она вместе 6 лет, с девушкой той он расстался за год до знакомства с Настей, расстались они даже не друзьями и за все годы виделись пару раз, и то мельком. В сетях не общались. Так вот с чего, по сути, чужому человеку, писать о таких личных вещах? Лично у меня закрались определенные подозрения, да и у Насти тоже. Мы с ней обе не принадлежим к числу женщин, которые "Да мой муж святой, на сторону "ни-ни"". Единственное, что по её утверждению, никаких оснований для подозрений за все годы он не давал.
Короче не даёт мне покоя этот рассказ, даже ничего дельного не посоветовала, успокоить не смогла.
Дамы, как бы вы отреагировали, если бы в вашей семье такое произошло? Что сказали бы мужу? Попытались бы поговорить с той девушкой? Важно любое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Не то что бы устраивает, просто не было никогда повода ревновать, и как она говорит "Не хочу быть похожа на истеричную бабёнку", может просто совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если этот факт всё равно не даёт покоя, то нужно узнать правду и уже принять решение соответственно результату!
Honney Pot
я бы спокойно спросила а зачем он мне это рассказывает. скорее всего ответил бы "да так просто" и больше тему бы не поднимал.
Светлана Сми.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы спокойно спросила а зачем он мне это рассказывает. скорее всего ответил бы "да так просто" и больше тему бы не поднимал.
СсылкаПожаловаться
Логично. И логичен был бы вопрос мужу: для чего она тебе предоставила всю эту информацию?
Елена Манго
С первых же дней общения с потенциальным мужем порекомендовала бы занести всех бывших в ЧС.
Подруге не нужно как-то реагировать, тем более разговаривать с той женщиной.
И мужу ничего бы не сказала. Это меня не касается..
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
С первых же дней общения с потенциальным мужем порекомендовала бы занести всех бывших в ЧС.
Подруге не нужно как-то реагировать, тем более разговаривать с той женщиной.
И мужу ничего бы не сказала. Это меня не касается..
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Это уже как в детстве - "не общайся с Леной". Если человек хочет спокойствия в отношениях, он и сам перестанет, без рекомендаций)
Lady Unknown
Раз ничего не проверить, смысл себя накручивать? Узнает что-то определенное - тогда и есть смысл кипиш поднимать.
Березка 1
Это от него что ли сын? Если нет, то че бояться то. Только если муж доставал ту девку и она не знала как отделаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не знаю) Город у нас маленький, через общих знакомых вполне можно узнать, что детей нет, лечатся. Захотелось задеть? Ну как версия пойдёт. А номер, так он у него никогда и не менялся, контактов мильён.
Nataly
ничего не сказала бы. он сам в недоумении.

опускаться до общения с бывшей- тем более не стала бы. не понимаю эту любимую бабскую забаву)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ничего не сказала бы. он сам в недоумении.

опускаться до общения с бывшей- тем более не стала бы. не понимаю эту любимую бабскую забаву)
СсылкаПожаловаться
Вот что "любимую" - это да) Ну а если червяк сомнения уже поселился? Тогда как?
Хороша Маша да не наша
я бы задумалась ЗАЧЕМ мне муж говорит такие вещи. ни один из моих мужиков не терпел разговоров о прошлом, причем если первый бывший еще мог иногда рассказать о своих подвигах "под нажимом" ( как то- шрам ножевой на спине покоя мне не давал, выяснилось - была драка из-за бабы), то второй и о своих прошлых бабах никогда не говорил и мне сразу сказал "не хочу ничего знать, предупреждаю сразу". "мимо проходившие" заговаривали о бабах только в том случае, если были полными чудаками ( на букву м), другие эту тему никогда не трогали. поэтому сдается мне, что этот "разговор" есть ни что иное как "подкат" под "признание о внебрачных детях" - возможно там мадам родила от него и на алименты грозит подать, а эти разговоры - такая "подготовка жены". вобщем я бы у мужа в лоб спросила ЗА КАКИМ он мне об этом сообщает. и предупредила бы, что в случае чего - тест днк и мало не покажется никому. такие "сюрпризы" никому не нужны.
Хороша Маша да не наша
я бы задумалась ЗАЧЕМ мне муж говорит такие вещи. ни один из моих мужиков не терпел разговоров о прошлом, причем если первый бывший еще мог иногда рассказать о своих подвигах "под нажимом" ( как то- шрам ножевой на спине покоя мне не давал, выяснилось - была драка из-за бабы), то второй и о своих прошлых бабах никогда не говорил и мне сразу сказал "не хочу ничего знать, предупреждаю сразу". "мимо проходившие" заговаривали о бабах только в том случае, если были полными чудаками ( на букву м), другие эту тему никогда не трогали. поэтому сдается мне, что этот "разговор" есть ни что иное как "подкат" под "признание о внебрачных детях" - возможно там мадам родила от него и на алименты грозит подать, а эти разговоры - такая "подготовка жены". вобщем я бы у мужа в лоб спросила ЗА КАКИМ он мне об этом сообщает. и предупредила бы, что в случае чего - тест днк и мало не покажется никому. такие "сюрпризы" никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Так может сообщить мужу "мадамы", что жинка-то не от него родила?) А там пусть разбираются ;)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Так может сообщить мужу "мадамы", что жинка-то не от него родила?) А там пусть разбираются ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умного человека интересует собственная жизнь и порядок в ней. а не чужая и непорядок в ней создать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мы стараемся
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да просто иногда хочется знать - о чем думают женщины, прежде чем сделать глупость?)
ЕШ
Да никак. Муж ей как бээ старый приятель. вот и поделилась. когда скажет "твой!", тогда и надо думать, а щас че баламутиться...
АнонимВ ответ на ЕШ
ЕШ
Да никак. Муж ей как бээ старый приятель. вот и поделилась. когда скажет "твой!", тогда и надо думать, а щас че баламутиться...
СсылкаПожаловаться
Столько лет ни слуху ни духу, а тут "приятель"? Я вот за своих бывших вспоминаю, даже тех, с кем в нормальных отношениях ДО СИХ ПОР, но ни одному бы из них я не стала бы писать о том, что "матерь божья, я родила! Яжмать теперь!" ;) Но это я, конечно...
таша таша
Бывшая, возможно, проинформирована о бездетности пары.....вот и решила ударить по больному....
Екатерина Черненко
Давно бывшая поделилась своим счастьем - не цепляет, ибо, мягко говоря - девушки разные бывают, может сильно страдала от расставания, может хотела о себе напомнить таким образом. Муж поделился почему - может, это такой корявый намек, что пора лечится и заиметь своих?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой ,в этой ситуации всё чисто-муж молодец любит жену искренен и откровенен...а бывшей можно написать ,чтобы с глупостями не лезла свом сопливыми и показать что мужик давно и навсегда занят ухахах
Алье
Обрадованно вздохнуть, что в ближайшие пару лет молодой маме будет точно не до мужика.
Василиса
так это Ему написали, а для этого ничье разрешение или мнение не нужно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем