Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая девушка моего мужчины беременна

Познакомилась с мужчиной, встречаемся недолго, около двух месяцев. За это время он стал мне весьма близок и дело не только в сексе, в нем я вижу все, что хочу в своём мужчине. Вчера мы с ним разговаривали и он признался, что причиной его задумчивости является то, что его бывшая беременна. Расстались они в конце июня из-за ссоры, срок уже у неё 6 месяцев. Когда мы разговаривали о прошлых отношениях он о такой детали как беременность не упоминал... говорил только, что всеми правдами и неправдами пыталась его женить. Говорит, что поймёт и примет мое решение, а в моей голове сумбур и каша, потому что я не понимаю как взрослый 35 летний мужчина не смог предотвратить последствия, если не хотел ребёнка от неё. При вопросе о том, как будет строить жизнь, говорит, что жениться на ней не собирается, но ребёнка поддерживать материально обязательно будет. При этом у него есть ребёночек от первого брака... как быть, терять его не хочу, но и не понимаю как теперь строить с ним отношения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Элина
Бросай его, он к беременной вернётся
Куколка
безответственный он какой-то, ненадежный
ВИШНЯ #
никак...
Таuсия)
абалдеть(( будет платить алименты на двоих((
думай сама)
СВ
Началось в колхозе утро..... Не хотите терять - живите с ним. обеспечивайте, чо уж))))
Захария
так что вас смущает? он не врал вам..просто не знал о беременности...он мог не знать,что она пьет таблетки..она могла обмануть...он мог сам (вместе с ней) "оплошать"...всякое бывает...
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
так что вас смущает? он не врал вам..просто не знал о беременности...он мог не знать,что она пьет таблетки..она могла обмануть...он мог сам (вместе с ней) "оплошать"...всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
Вас не смущает, что детей наделал, а романы на стороне крутит?
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вас не смущает, что детей наделал, а романы на стороне крутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исходя из написанного - нет. люди расходятся. о том как он относится к детям - я не знаю
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
исходя из написанного - нет. люди расходятся. о том как он относится к детям - я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня смущает. Потому что сделал ребенка - женись. Это вот такое моральное правило. Если мужик его не придерживается, это не мужик.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А меня смущает. Потому что сделал ребенка - женись. Это вот такое моральное правило. Если мужик его не придерживается, это не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю в абсолют. человек мог не хотеть ребенка..его могли обмануть..он мог обмануться...не обязательно жениться,чтобы быть ребенку отцом
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
я не верю в абсолют. человек мог не хотеть ребенка..его могли обмануть..он мог обмануться...не обязательно жениться,чтобы быть ребенку отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"человек мог не хотеть ребенка..его могли обмануть..он мог обмануться..." Ага. Волшебное слово есть "презерватив".
"не обязательно жениться,чтобы быть ребенку отцом" Личное мнение, не навязываю - обязательно.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"человек мог не хотеть ребенка..его могли обмануть..он мог обмануться..." Ага. Волшебное слово есть "презерватив".
"не обязательно жениться,чтобы быть ребенку отцом" Личное мнение, не навязываю - обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще есть волшебное слово - "я пью таблетки". "не обязательно жениться,чтобы быть ребенку отцом" - личное мнение, не навязываю
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
еще есть волшебное слово - "я пью таблетки". "не обязательно жениться,чтобы быть ребенку отцом" - личное мнение, не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если мужик дурак, то может и на таблетки надеяться. Я про умных.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну если мужик дурак, то может и на таблетки надеяться. Я про умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему дурак? верит в искренность,честность..не каждый осторожный,да подозрительный - умный, а доверие - не признак дурости
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
почему дурак? верит в искренность,честность..не каждый осторожный,да подозрительный - умный, а доверие - не признак дурости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что дурак. Не хочешь детей, предохраняйся сам. Тчк.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Потому что дурак. Не хочешь детей, предохраняйся сам. Тчк.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да на здоровье..ставьте точку...я поставлю многоточие.нет данных - нет отношения к этой ситуации
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну если мужик дурак, то может и на таблетки надеяться. Я про умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас разное мнение о том, что такое ум,видимо
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"человек мог не хотеть ребенка..его могли обмануть..он мог обмануться..." Ага. Волшебное слово есть "презерватив".
"не обязательно жениться,чтобы быть ребенку отцом" Личное мнение, не навязываю - обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все женившиеся - отцы? сомнительно....
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
все женившиеся - отцы? сомнительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это другой вопрос.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тот же..женитьба - не гарантия отцовства настоящего
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
тот же..женитьба - не гарантия отцовства настоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Мы совершенно не об этом.
Я мыслю просто. Если спишь с дамой, сам не предохраняясь, будь готов к женитьбе. Это долг чести. Даже если есть подозрения. Ты сам выбрал даму? Сам не надел презерватив? Неси ответственность.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет. Мы совершенно не об этом.
Я мыслю просто. Если спишь с дамой, сам не предохраняясь, будь готов к женитьбе. Это долг чести. Даже если есть подозрения. Ты сам выбрал даму? Сам не надел презерватив? Неси ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спать с дамой - долг чести? а не спать с мужчиной до свадьбы - что ли долг женщины? сама не дождалась женитьбы - так неси ответственность...
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
спать с дамой - долг чести? а не спать с мужчиной до свадьбы - что ли долг женщины? сама не дождалась женитьбы - так неси ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы не про женщину.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мы не про женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да оба пусть соответствуют
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А меня смущает. Потому что сделал ребенка - женись. Это вот такое моральное правило. Если мужик его не придерживается, это не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потом дети наблюдают, как родители орут, ругаются, бьют, пьют и т.д. Зато женаты же)))) Кому от этого лучше? Только вот таким недалеким женщинам, которые уверены, что вне брака дети обязательно будут несчастливы. Но сами же делают детей такими, живя без любви, но зато с бумажечкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем