Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая достала!

Вроде отвязалась и 3 месяца я о ней не слышал. И вот на тебе- с утра опять каждые 5 минут звонки и смс с угрозами удавиться . Раньше дедействия привели к тому , что мне пришлось ставить машину на охраняемой стоянке. Видимо, она передохнула ивзялась за старое с удвоенной силой...
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Просто МарияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
так надо уж определиться ей давиться или писать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше автор сознался....она ему машину регулярно тюнингует по своему усмотрению :)
Nickеа́В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Выше автор сознался....она ему машину регулярно тюнингует по своему усмотрению :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит он полный лох если не может решить сей вопрос кроме как охраняемой стоянкой
Просто МарияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
значит он полный лох если не может решить сей вопрос кроме как охраняемой стоянкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может он девочек не бьет?? :)
Северус ВяземскийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А может он девочек не бьет?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я принципиально не бью женщин!
Просто МарияВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Нет, я принципиально не бью женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, как хотите :) на "нет" и суда нет :)
Северус ВяземскийВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
значит он полный лох если не может решить сей вопрос кроме как охраняемой стоянкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как?
Северус Вяземский
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посадить за фулюганство. Машина, камера, факт порчи, заява с предоставлением доказательств.
МарТa
в черный список или в игнор когда звонит
на смс не отвечать
и пускай удавливается, вам то что
Лариса Клоченко
Вы могли ее очень сильно обидеть. Ну а дальше культуры у барышни не хватает
Просто МарияВ ответ на Лариса Клоченко
Лариса Клоченко
Вы могли ее очень сильно обидеть. Ну а дальше культуры у барышни не хватает
СсылкаПожаловаться
Порой для того, чтобы очень сильно обидеть женщину, достаточно всего лишь ПОСМЕТЬ захотеть с ней расстаться...
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса Клоченко
Лариса Клоченко
Вы могли ее очень сильно обидеть. Ну а дальше культуры у барышни не хватает
СсылкаПожаловаться
Да я даже не представляю, чем? Тем , что расстался с ней?
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да я даже не представляю, чем? Тем , что расстался с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как тогда? Я не изменял, не говорил , что встретил другую, просто предложил расстаться. Все..
Selena
У неё с головой точно всё ОК!)))
Елена Харчевникова
У нее истерия.Это будет продолжаться до тех пор, пока не найдет другого "объекта" и никогда не "удавится".Смените телефон,дайте понять, что ее угрозы для вас просто шутка, будьте спокойным. Для такого человека большое счастье вывести человека из себя, они как вампиры, чувствуют себя так комфортно.Поэтому вам "спокойствия и только спокойствия".
Северус ВяземскийВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
У нее истерия.Это будет продолжаться до тех пор, пока не найдет другого "объекта" и никогда не "удавится".Смените телефон,дайте понять, что ее угрозы для вас просто шутка, будьте спокойным. Для такого человека большое счастье вывести человека из себя, они как вампиры, чувствуют себя так комфортно.Поэтому вам "спокойствия и только спокойствия".
СсылкаПожаловаться
Так и поступлю. Спасибо!
Тина Вален
Есть такой способ, может показаться абсурдным...но-сделать так, как она хочет- начать снова встречаться или хотя бы это предложить. Инстинкт охотницы сразу угаснет- не убегающая жертва уже не так интересна...
Жаба-Мордоед
Девку эту не Наргиза зовут случайно?
Северус ВяземскийВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Девку эту не Наргиза зовут случайно?
СсылкаПожаловаться
Нет, Лика.
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Нет, Лика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казалась таким чудом, когда познакомились! Оказалась чудовищем.
Жаба-МордоедВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Нет, Лика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натравите на нее Наргизу. Они друг друга стоят)
Северус ВяземскийВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Натравите на нее Наргизу. Они друг друга стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Наргиза? И где её взять, чтоб натравить? Имя - то уже видел...Но спросить стесняюсь.
Жаба-МордоедВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Кто Наргиза? И где её взять, чтоб натравить? Имя - то уже видел...Но спросить стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таджичка одна. Обитает тут под ником Гордая царица. Такая же как ваша бывшая подружка. Если Наргизе сказать что ваша подружка любовница ее мужа, она ее со свету сживет.
Елена Амелина
скажите " и на здоровье" - на Можно. конечно .каждый раз, когда она вам звонит, интересоваться, почему она до сих пор на этом свете. почему не держит слова. Когда и где будут похороны или сколько стоит мобильная связь с того света. В общем, доставайте ее в свою очередь с ненавязчивым юмором
Северус ВяземскийВ ответ на Елена Амелина
Елена Амелина
скажите " и на здоровье" - на Можно. конечно .каждый раз, когда она вам звонит, интересоваться, почему она до сих пор на этом свете. почему не держит слова. Когда и где будут похороны или сколько стоит мобильная связь с того света. В общем, доставайте ее в свою очередь с ненавязчивым юмором
СсылкаПожаловаться
Попробую.
Авиа
Шиза однозначно ... Игнор и сменить все телефоны , может квартиру снять на время ? Знаю одну даму , которая хотела нанять мужиков , чтоб накостыляли её бывшему зато что бросил , это жесть просто !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем