Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая и ее ребенок

Живу с парнем в гражданском браке,все хорошо,отлично просто,кроме одной странности. Вчера его бывшая жена ему написала,что не против,чтобы он общался с пятилетним ребенком от первого брака. Я спросила,зачем общаться с ребенком,который не его,тем более,они не виделись более трех месяцев,ребенок его забыл,и зачем снова начинать...В ответ я услышала "не лезь,я хочу и буду общаться.И вообще,я люблю свою жену!" Я спокойно встала,молча стала одеваться и ушла. Он еще звонил,но я даже трубку не взяла. Знаю,что будет еще звонить снова,но я не понимаю как с ним теперь общаться.Эта история выбила меня из колеи. Что делать теперь?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнрикаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы же поверили что он Вас любит, теперь поверьте, что он любит ее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же поверили что он Вас любит, теперь поверьте, что он любит ее....

Не верю я,что он любит ее,т.к. меня окружил таким вниманием,заботой и теплотой,что грех жаловаться.
Екатерина Халюк
Вы не правы. Вы же не знаете, какие он испытывает чувства к этому ребенку. Вы просто ревнуете его к этому малышу, нельзя зачеркивать жизнь мужчины до встречи с Вами
Джоли
Любит - пускай, святое это чувство, только не за ваш счет. Ушли - правильно.
АнрикаВ ответ на Джоли
Джоли
Любит - пускай, святое это чувство, только не за ваш счет. Ушли - правильно.
СсылкаПожаловаться
Любит - пускай, святое это чувство, только не за ваш счет. Ушли - правильно.

Да,когда уходила,сказала-ну и люби себе на здоровье!
Елена Середа
Из рассказа приятельницы. Она встречалась с разведенным мужчиной,он часто рассказывал о достоинствах бывшей. Ей это надоело,и она прекратила отношения. Потом он ей объяснил,что таким способом хотел вызвать её ревность.
ДжолиВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Из рассказа приятельницы. Она встречалась с разведенным мужчиной,он часто рассказывал о достоинствах бывшей. Ей это надоело,и она прекратила отношения. Потом он ей объяснил,что таким способом хотел вызвать её ревность.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, она с таким дебилом не возобновила отношения?
Елена СередаВ ответ на Джоли
Джоли
Надеюсь, она с таким дебилом не возобновила отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,она потом очень долго смеялась,ну и конечно послала к бывшей жене.
OlgaOlgaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Нее,она потом очень долго смеялась,ну и конечно послала к бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и слава богу, приятельница ваша в адеквате
АнрикаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Из рассказа приятельницы. Она встречалась с разведенным мужчиной,он часто рассказывал о достоинствах бывшей. Ей это надоело,и она прекратила отношения. Потом он ей объяснил,что таким способом хотел вызвать её ревность.
СсылкаПожаловаться
Из рассказа приятельницы. Она встречалась с разведенным мужчиной,он часто рассказывал о достоинствах бывшей. Ей это надоело,и она прекратила отношения. Потом он ей объяснил,что таким способом хотел вызвать её ревность.

Потом,когда они расстались? Глупый мужчина оказался.
Юлия Михайловна)))
не общаться с ним.
Анастасия
Правильно сделали. Он вдвойне дурак.
Долорес Клейборн
Вы правильно сделали, что ушли. Дело не в ребенке, дело в том, что он по собственному признанию любит ее.
Кармен
он всё сказал..любит её..а не вас..
Олеся Кузнецова
И к чужому ребенку можно привязаться. Он же, когда начинал жить с бывшей женой, брал на себя ответственность за него, страрался почувствовать себя его отцом, так что этот ребенок не совсем посторонний.
А насчет слов про любовь - может он любит ее как свое прошлое, как человека, который некогда был родным. Может Вам стоит поговорить и объясниться, что Вам такие заявления неприятны, а если у него такое большое и чистое чувство, то зачем Вам это. Поговорите. Большинство проблем возникает из-за недоговоренности
Елена
Ему любить кого любит, а Вам взаимности, с другим мужчиной, не обременнённым жёнами и прочими сердечными привязанностями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем