Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая любовница шантажирует мужа

Она достала уже своими звонками,писаниной в соцсетях,приглашениями на др,и тд.связь у них закончилась 5 лет назад,до нашего брака.по выходным они встречались для кекса на его территории в течение 8 лет,это даже любовью назвать нельзя.она долго принуждала его жениться,но он не захотел.потом у них родился ребенок,он все равно не женился и не признал дитя,так как она страдала алкоголизмом.она стала матерью-одиночкой,скинула дитя на бабку и продолжила алкоголизировать.и вот уже 5 лет она не оставляет нас в покое,а муж боится ее отшить,так как она может подать на алименты
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Аноним
Несколько раз она пьяная припиралась к нам домой,я ее раздевала спускала с лестницы,но это не решило вопроса
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз она пьяная припиралась к нам домой,я ее раздевала спускала с лестницы,но это не решило вопроса
СсылкаПожаловаться
а на фига раздевала-то?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
а на фига раздевала-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб неповадно было,она совсем вдрабодан обос...ная припиралась разбираться со мной что я у нее мужика украла ,хотя на момент знакомства они не общались 4 месяца
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Чтоб неповадно было,она совсем вдрабодан обос...ная припиралась разбираться со мной что я у нее мужика украла ,хотя на момент знакомства они не общались 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так 5 лет или 4 месяца?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
так 5 лет или 4 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 лет мы в браке,как познакомились,он с ней не общался 4 мес
Анна В ответ на Аноним
Аноним
5 лет мы в браке,как познакомились,он с ней не общался 4 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тд.связь у них закончилась 5 лет назад,до нашего брака.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
тд.связь у них закончилась 5 лет назад,до нашего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он с ней встречался для секса 8 лет,потом они 4 мес не общались,тут мы встретились с ним,через 2 месяца поженились и живем уже 5 лет,и все это время она нас достает,намекает,что если он не будет с ней(а не с ребенком) общаться,она подаст в суд
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Он с ней встречался для секса 8 лет,потом они 4 мес не общались,тут мы встретились с ним,через 2 месяца поженились и живем уже 5 лет,и все это время она нас достает,намекает,что если он не будет с ней(а не с ребенком) общаться,она подаст в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он у вас мусорщик какой то.. накуа ему алкоголичка сдалася целых 8 лет ее ахать?
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Он у вас мусорщик какой то.. накуа ему алкоголичка сдалася целых 8 лет ее ахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так спасал ее,санитар леса
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Так спасал ее,санитар леса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таких спасателей гнать надо сразу поганой метлой. Никогда они нормально жить не будут, им это не нравится. Им нравятся скандалы интриги расследования и вечный дом-2.
С этой закончит- другой геморрой найдет. То брата спасать, то свата, то коллегу.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так спасал ее,санитар леса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасал, ребенка сделал! все против воли своей! пользовалась им окаянная , по полной программе.
а Робин Гуд все терпел)))))))))
ОлечкаВ ответ на Иринья
Иринья
Он у вас мусорщик какой то.. накуа ему алкоголичка сдалася целых 8 лет ее ахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и новая жена не лучше. Не алкоголичка, но не слишком разборчивая в связях. Мужик-мусорщик по жизни.
Влад ЦепешВ ответ на edikadocha
edikadocha
а на фига раздевала-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шапка в доме лишней не бывает.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз она пьяная припиралась к нам домой,я ее раздевала спускала с лестницы,но это не решило вопроса
СсылкаПожаловаться
вы тоже не нормальная.
ПроСТО Я
муж идиот
edikadocha
ужос-то какой
Люда Люда
А вашему мужу плевать, что с его родным ребенком?
АнонимВ ответ на Люда Люда
Люда Люда
А вашему мужу плевать, что с его родным ребенком?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно плевать,сама удивляюсь,это ж его кровинка
Люда ЛюдаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно плевать,сама удивляюсь,это ж его кровинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда он такой же, как и она. Поздравляю "удачным" замужеством.
ОделинаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно плевать,сама удивляюсь,это ж его кровинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не его, мож она по пьяни с кем переспала. Сами же пишите, что встречались они только по выходным, а по рабочим дням кто её имел?)))
Маришка
Муж ваш не далеко от нее ушел. С алкоголичкой спать это для него норма? И алименты не платить тоже норма? В случае чего и вас такая же участь ждет.
Максим ПашанинВ ответ на Маришка
Маришка
Муж ваш не далеко от нее ушел. С алкоголичкой спать это для него норма? И алименты не платить тоже норма? В случае чего и вас такая же участь ждет.
СсылкаПожаловаться
+1
Ольга НикифороваВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами
Лето)В ответ на Маришка
Маришка
Муж ваш не далеко от нее ушел. С алкоголичкой спать это для него норма? И алименты не платить тоже норма? В случае чего и вас такая же участь ждет.
СсылкаПожаловаться
Да впечатлилась автор "Девушкой из поезда" и переделала историю!
Виктория КуличенкоВ ответ на Маришка
Маришка
Муж ваш не далеко от нее ушел. С алкоголичкой спать это для него норма? И алименты не платить тоже норма? В случае чего и вас такая же участь ждет.
СсылкаПожаловаться
и детей от алкоголички заводить тоже норма!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем