Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая моего мужа идиотка!

Встретились мы на работе, в то время он жил со своей девушкой с которой встречался больше 5 лет. В итоге любовь морковь, переспали. Я его лично не держала и тем более не пыталась увести. Он сам ухаживал, любил меня. А эта дура как узнала, то с собой покончить хотела, истерила. главное вместо того, чтобы уйти сидела и ждала его. Его мать против меня настроила. 
он ребенка хотел, а она свадьбу. он не мог себе позволить финансово. к тому же он мне сам говорил, что вообще в сексе не устраивает, давно уже не было. постоянно на работе, нервная вечно. достала его короче. по выходным не гуляет с ним, а дрыхнет дома.
так эта су*** еще и мне звонила пыталась разобраться и отстать от него, спрашивала где же женская солидарность видите ли. Что надо сначала разобраться с прош8лыми отношениями, а потом уже заводить новые и блаблабла. А если у нас любовь? так сама ведь виновата, какого х** ты так делала. От хороших не уходят. Зато мы женаты и свадьбы никакой не надо, и ребеночек есть. Она вроде тоже была беременная, но от него ли или вообще была ли беременна. короче девочки давайте и любите мужей или парней, тогда он точно вас не оставит. А эта истеричка наконец то ушла из нашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
АЛЛА
Ну и в

письма? Увела мужчину, у них было 5 лет отношений. Себя выставила этакой "королевой с бензоколонки" (судя по обилию ошибок))))))) Надавала всем советам... Об чем речь-то???

Зарина
Могу только пожелать вам оказаться в шкуре той бывшей девушки "идиотки". Посмотрим как запоете. Совсем по другому: "Я для него все, а он...". И не зарекайтесь что избежите этой участи благодаря своей женской мудрости. Кобелизм у мужчин не лечится. А ваш, уж извините, кобель.
Asteriya
А мне интересно ,когда автор успела столько всего пережить ? И бросали ее, и опыт наработала фигову кучу, и мужика из семьи увела... и все это за 18 лет жизни. Так что не придумывайте сами себе, вы обычная малолетняя глупышка, которая повелась на рассказы мужика как ему плохо, ноги раздвинула и залетела. Итог, к сожалению, будет как и многих до вас... Останетесь одна, а он себе новую найдет, которая от него требовать ничего не будет. С чего вы взяли что любовь к вам не пройдет?
ТиграВ ответ на Asteriya
Asteriya
А мне интересно ,когда автор успела столько всего пережить ? И бросали ее, и опыт наработала фигову кучу, и мужика из семьи увела... и все это за 18 лет жизни. Так что не придумывайте сами себе, вы обычная малолетняя глупышка, которая повелась на рассказы мужика как ему плохо, ноги раздвинула и залетела. Итог, к сожалению, будет как и многих до вас... Останетесь одна, а он себе новую найдет, которая от него требовать ничего не будет. С чего вы взяли что любовь к вам не пройдет?
СсылкаПожаловаться
именно цифровые несоответствия и выдают)))
Юлия Кирилова
Если бы у вас все было пучком, вряд ли вы бы сюда написсали и тем более стали бы оскарблять бывшую своего мужа. Вот читаю и вспоминаю свою историю 3 года назад...только на месте этой "дуры" была Я. Я конечно не уговаривала никого сделать аборт, но да, каюсь, пыталась вернуть отношения с бывшем мужем (мы были официально зарегистрированы). Да, она родила ему дочь, а я в свое время сделала аборт, потому что у нас не было денег на ребенка как он мне сказал, вот это было обидно до одури...Со мной он жил как в аду (со слов нашей "разлучницы";) и по прошествии пары лет, бывший ходит под окнами, пишет смс в чем я была на кухне, пришлось поменять номер телефона, стал караулить у подъезда на машине предлагать подвезти....Видимо обратно в АД потянуло. А мне...мне этого не надо...У меня замечательный муж,оказалось это я все 10 лет жила в аду с бывшем мужем....и единственный отголосок прошлого-это то,что я не могу забеременеть из-за аборта, но я все таки надеюсь,что у нас с мужем все получится... Так что автор, если у вас все хорошо, отпустите женщину, которая судя по ее поступкам, тоже любила мужа...
ИрэнаВ ответ на Юлия Кирилова
Юлия Кирилова
Если бы у вас все было пучком, вряд ли вы бы сюда написсали и тем более стали бы оскарблять бывшую своего мужа. Вот читаю и вспоминаю свою историю 3 года назад...только на месте этой "дуры" была Я. Я конечно не уговаривала никого сделать аборт, но да, каюсь, пыталась вернуть отношения с бывшем мужем (мы были официально зарегистрированы). Да, она родила ему дочь, а я в свое время сделала аборт, потому что у нас не было денег на ребенка как он мне сказал, вот это было обидно до одури...Со мной он жил как в аду (со слов нашей "разлучницы";) и по прошествии пары лет, бывший ходит под окнами, пишет смс в чем я была на кухне, пришлось поменять номер телефона, стал караулить у подъезда на машине предлагать подвезти....Видимо обратно в АД потянуло. А мне...мне этого не надо...У меня замечательный муж,оказалось это я все 10 лет жила в аду с бывшем мужем....и единственный отголосок прошлого-это то,что я не могу забеременеть из-за аборта, но я все таки надеюсь,что у нас с мужем все получится... Так что автор, если у вас все хорошо, отпустите женщину, которая судя по ее поступкам, тоже любила мужа...
СсылкаПожаловаться
Очень тронула ваша история. Обязательно получится) Счастья вам))
Юлия КириловаВ ответ на Ирэна
Ирэна
Очень тронула ваша история. Обязательно получится) Счастья вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО))
Юлия Кирилова
Если бы у вас все было пучком, вряд ли вы бы сюда написсали и тем более стали бы оскарблять бывшую своего мужа. Вот читаю и вспоминаю свою историю 3 года назад...только на месте этой "дуры" была Я. Я конечно не уговаривала никого сделать аборт, но да, каюсь, пыталась вернуть отношения с бывшем мужем (мы были официально зарегистрированы). Да, она родила ему дочь, а я в свое время сделала аборт, потому что у нас не было денег на ребенка как он мне сказал, вот это было обидно до одури...Со мной он жил как в аду (со слов нашей "разлучницы";) и по прошествии пары лет, бывший ходит под окнами, пишет смс в чем я была на кухне, пришлось поменять номер телефона, стал караулить у подъезда на машине предлагать подвезти....Видимо обратно в АД потянуло. А мне...мне этого не надо...У меня замечательный муж,оказалось это я все 10 лет жила в аду с бывшем мужем....и единственный отголосок прошлого-это то,что я не могу забеременеть из-за аборта, но я все таки надеюсь,что у нас с мужем все получится... Так что автор, если у вас все хорошо, отпустите женщину, которая судя по ее поступкам, тоже любила мужа...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Будь счастлива. И его не суди. У нас бывают заскоки. Не всем мужикам хватает храбрости что-то сказать, не всем - терпения, где-то промолчать, не всем - силы усмирить свою гордость, чтобы сохранить семью. Самое обидно, что чаще всего страдают дети. Виноваты всегда оба. А легче становиться раньше тому, кто научится раньше прощать.
Течет река
Ну вы и наивная! Рано или поздно и вы ему надоедите.
Потом, это не ваше дело как они жили. В их отношения влезли вы, оправдывая себя.
Не один нормальный, уважающий себя мужчина, грязь, на бывшую, лить не станет.
Грош цена тому, кого вы выбрали.
Татьяна Тасенко
Вот не понимаю и все,хоть убейте не понимаю!
Увела мужика залетом,не любовью,а тупым залетом.Ну да ладно,попался любитель детей,наверно бывает,хотя чаще всего залет не его.
Она счастлива от всего и от того ,что увела и от того,что прежняя отстала.А чего то не хватает что ли? Похоже да,раз сюда пишет.
валерий пьянков
margarita dadish
наверняка с деревни пристроилась!!!!!!!
Ева Садыкина
совет ,вам и любовь.удачи.
Юляшка
Мда уж.. бывшие мужья редко когда говорят как им реально жилось с БЖ)) прям тянули его 5 лет. Мой БМ тож своей заливал, что я вся такая плохая и бревно в постели (фу обсуждать это) да еще и семью свою теми же мыслями закидал ) и да, мы были вместе 5 лет, и я пыталась его вернуть, недолго правда) а Вы теперь живите счастливо, и старайтесь не бояться, что когда Вам к 30 будет, он найдет еще кого-нибудь и ей будет также заливать что жена ехидна) и про порядочность е говорите- не было изначально ее в ваших отношениях)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем