Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая пишет гадости

Расстались пару месяцев как.На днях случайно увидела меня в тц с моей знакомой которую я тоже там случайно встретил.Прошла мимо.Спустя пару часов строчит мне в вацап какой я плохой что я во всем виноват что лучше меня она не знала бы не встречала.Я читаю и не пишу ответ, вообще не отвечаю.Сейчас она уже материт меня там.Как думаете стоит ответить ей или так же только читать и молчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна Проводина
Заняться наконец делом и перестать почитывать-пописывать.
Хельга Иванова
заблокировать
Светлана Смирнова
Ну и приставучая она у тебя. Будет цепляться, на жалость давить, прогибать тебя, это все манипуляции. А характер у девушки- плохой. Если поддашься, намучаешься с ней.
Лоркин
В ЧС
Елена Самокиш
Люди! Просветите, плиз!!! А что-только у меня единственный неповторимый смартфон с функциями " чёрный список" и " заблокировать"? А у всех остальных-нету?!
Что за перманентное нытьё тут -то " бывшая достаёт",то " навязчивый поклонник на работу целый день фотки посылает"?! Вы что-совсем обалдели, отбиться от хамла не можете?!
Не-ну чушь же-нереальная!!!
Шум
Молчать. Это вообще её выбесит. ))) Но так или иначе неразумных существ нужно дрессировать ))))
Осень Золотая
внести в чёрный список))
натахари
а самому ума не хватает
в таких простых действиях советуешься с людьми
как же ты каждый день выживаешь?
Наталья Остроух
Выпила она с горя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем