Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена

Что то очень много стали лить грязи на бывших жен.и еще больше подбадривать новых, особенно которые "увели"
себе мужчину от другой женщины.
Что вроде как все ерунда и на чужих косточках весело танцевать.
А эти бывшие не к чему не годные, меркантильные манипуляторши детьми
пусть загнуться от собственной беспомощности.
Но так ли это это все правда, что новые могут
именно с данным мужчиной стать счастливее бывшей?
Или все таки со временем требования опускаются
и бывший выбирает из тех кому все в радость )))))
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
Я тоже думаю что зря.
Но может мы чего не понимаем )))
может там оёёй кое где )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мне такие не попадались - некомпетентна )))
есть такие женщины, которым нравиться заботиться о всех и вся, им нравится опекать мужчин, а вот другие стороны их интересуют или нет - не знаю
Душечка @В ответ на *****
*****
мне такие не попадались - некомпетентна )))
есть такие женщины, которым нравиться заботиться о всех и вся, им нравится опекать мужчин, а вот другие стороны их интересуют или нет - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я только по слухам о таких знаю, но говорят периодически они жалуются на жизнь )
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
я только по слухам о таких знаю, но говорят периодически они жалуются на жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а что им еще делать...все остальное делает жена )))
Душечка @В ответ на *****
*****
а что им еще делать...все остальное делает жена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не не Они, а жены жалуются, а им все хорошо пришел газетку почитал, поел и в койку )
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
не не Они, а жены жалуются, а им все хорошо пришел газетку почитал, поел и в койку )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
жены устают наверное )))
Душечка @В ответ на *****
*****
жены устают наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так им поговорить не с кем, муж с газетой ))))
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
так им поговорить не с кем, муж с газетой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
как же хорошо, когда ни с чьими женами и не женами не общаешься ))
Марина К
Судят не по тому, бывшая или новая, судят по поступкам.
Елена
Вам что делать больше нечего марш в парк , в лес , к любимому , собирайтесь на танцульки , в салон , в зал попку -смаковку делать , хватит рыпеть буишь страшная и не красивая старая ,злая и морщинистая )))
Душечка @В ответ на Елена
Елена
Вам что делать больше нечего марш в парк , в лес , к любимому , собирайтесь на танцульки , в салон , в зал попку -смаковку делать , хватит рыпеть буишь страшная и не красивая старая ,злая и морщинистая )))
СсылкаПожаловаться
Вам что делать больше нечего марш в парк , в лес , к любимому , собирайтесь на танцульки , в салон , в зал попку -смаковку делать , хватит рыпеть буишь страшная и не красивая старая ,злая и морщинистая )))

Некогда мне туда, за бывших обидно )
ЕленаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Вам что делать больше нечего марш в парк , в лес , к любимому , собирайтесь на танцульки , в салон , в зал попку -смаковку делать , хватит рыпеть буишь страшная и не красивая старая ,злая и морщинистая )))

Некогда мне туда, за бывших обидно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гэть атседава , кинь свою квашню )) некада ей )))
Душечка @В ответ на Елена
Елена
Гэть атседава , кинь свою квашню )) некада ей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я не поняла, что за дискриминация, меня с моего же места с оплаченным билетом выгоняют на иностранном языке ))))
я буду жаловаться где администрация )))))
Valery L.
Могу только сказать, если всё что происходит не устраивает только бывшую, то это только её проблемы.
Битва только до разделенного имущества..дальше должна быть новая жизнь в новых условиях.

Знаю случай, когда бывшая довела до инфаркта, развёлся, через 5 лет женился.
В новой семье как то всё не так и жена не такая уж красавица, тоже после развода с сыном, и ребёнок родившийся в браке проблемный, и достаток не особенный.
Бывшая с сыном уехала в Европу и неплохо устроилась, он поехал повидать сына.
Она предложила остаться..и ничего подобного...рвал когти как и в первый раз..)))
у новой характер несравненно лучше..

Так что бросайте ваши бои, чем раньше вы себя перестанете позиционировать только как бывшая жена, тем лучше для вас.
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
Могу только сказать, если всё что происходит не устраивает только бывшую, то это только её проблемы.
Битва только до разделенного имущества..дальше должна быть новая жизнь в новых условиях.

Знаю случай, когда бывшая довела до инфаркта, развёлся, через 5 лет женился.
В новой семье как то всё не так и жена не такая уж красавица, тоже после развода с сыном, и ребёнок родившийся в браке проблемный, и достаток не особенный.
Бывшая с сыном уехала в Европу и неплохо устроилась, он поехал повидать сына.
Она предложила остаться..и ничего подобного...рвал когти как и в первый раз..)))
у новой характер несравненно лучше..

Так что бросайте ваши бои, чем раньше вы себя перестанете позиционировать только как бывшая жена, тем лучше для вас.
СсылкаПожаловаться
Ага новая оставшись с ребенком одна, так перепугалась что любому другому так была рада и с колен перед ним не вставала ))))
А у моего как раз бывшая жена есть, но о том что возможны бои и проблемы с бывшими я узнала исключительно на форуме ))))
Valery L.В ответ на Душечка @
Душечка @
Ага новая оставшись с ребенком одна, так перепугалась что любому другому так была рада и с колен перед ним не вставала ))))
А у моего как раз бывшая жена есть, но о том что возможны бои и проблемы с бывшими я узнала исключительно на форуме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите - ничего не поняла..
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
простите - ничего не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая жена больше понравилась мужчине, так как более покладистой оказалась.
Valery L.В ответ на Душечка @
Душечка @
Новая жена больше понравилась мужчине, так как более покладистой оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете, если тут такие слёзы-мимозы из-за одного и того же мужчины, то что мешало предыдущей казаться такой же покладистой?
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
ну знаете, если тут такие слёзы-мимозы из-за одного и того же мужчины, то что мешало предыдущей казаться такой же покладистой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех женщин требования разные, одной нормально, что ее мутузят, другая и оскорблений не потерпит.
Valery L.В ответ на Душечка @
Душечка @
У всех женщин требования разные, одной нормально, что ее мутузят, другая и оскорблений не потерпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь о том что мутузят речь не идёт....
как раз наоборот..чего упираться рогами в ворота?
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
Здесь о том что мутузят речь не идёт....
как раз наоборот..чего упираться рогами в ворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь как раз речь, что для одной было невыносимо, то что для другой нормально. Люди не меняются, а с возрастом еще и хуже многие становятся.
Анастасия Л
Ну и? Все дураки. Бывшая жена предъявляет претензии к бывшему мужу. И у нее есть на это основания. Новая жена бывшей ничего не должна. Кроме того, мужчина не собственность жены.Так что слово "угонщица" тоже не правомерно.
Душечка @В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Ну и? Все дураки. Бывшая жена предъявляет претензии к бывшему мужу. И у нее есть на это основания. Новая жена бывшей ничего не должна. Кроме того, мужчина не собственность жены.Так что слово "угонщица" тоже не правомерно.
СсылкаПожаловаться
Как бы есть такой термин частная жизнь и все кто на нее посягает, не правы.
А семья это частная жизнь двух решивших жить вместе людей.
Анастасия ЛВ ответ на Душечка @
Душечка @
Как бы есть такой термин частная жизнь и все кто на нее посягает, не правы.
А семья это частная жизнь двух решивших жить вместе людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто-то посягнул (как вы выразились) на частную жизнь двух людей, значит имело место либо насилие, либо желание одного из этих двух.
Душечка @В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Если кто-то посягнул (как вы выразились) на частную жизнь двух людей, значит имело место либо насилие, либо желание одного из этих двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тот который посягал чистый невинный мимо проходил ))) ах, да может быть и насильником ...
Анастасия ЛВ ответ на Душечка @
Душечка @
А тот который посягал чистый невинный мимо проходил ))) ах, да может быть и насильником ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и навязывался - кто же мешал его прогнать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем