Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена и ее дети.

Дорогие форумчане. Хочу услышать ваше мнение и советы. Ситуация следующая: почти год встречаюсь с мужчиной. Отношения серьезные, но есть одно огромное НО...  мой молодой человек в прошлом был женат. Нет, я не разлучница, они  развелись за несколько лет до нашего с ним знакомства, детей не было. Бывшая жена замужем, есть ребенок от нового мужа, даже, как выясняется, у ее мужа еще есть ребенок. И вот тут начинается самое интересное: мадам часто приезжает со своим чадом в наш город, и мой МЧ , то бишь ее бывший муж превращается... в бесплатного шофера, няньку. Сказать, что меня это напрягает - это ничего не сказать! Меня это БЕСИТ. Я пробовала намекать, говорить МЧ, естественно, что меня это не устраивает, мне это не нравится. Ответ один: ей некому помочь. А что делать мне? У меня к нему чувства, но иногда так хочется послать его куда подальше и не видеть. Жду ваших отзывов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А она-то кто? Мадама не плохо устроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб ей не пользоваться чувствами лохов.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А она-то кто? Мадама не плохо устроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже неплохо. Я бы на Вашем месте с этой позиции решила ВАШ с ним вопрос. Не побоитесь? Сколько времени вы вместе?
Ольга Кравцова
Мужик живет своей жизнью. И не думает считаться с Вашим бешенством )))
In Style
Молодец мужик. Своим бывшим нужно помогать.
Олеся В.В ответ на In Style
In Style
Молодец мужик. Своим бывшим нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
Всем? Или только женам?
In StyleВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Всем? Или только женам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем женам)
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Молодец мужик. Своим бывшим нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
Точно)Лишь бы очередь соблюдали))
Олеся В.В ответ на Максим
Максим
Точно)Лишь бы очередь соблюдали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строго по записи))
МаксимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Строго по записи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С детьми по льготной)Без, общая очередь))
Олеся В.В ответ на Максим
Максим
С детьми по льготной)Без, общая очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справедливо)))
Максим
С детьми по льготной)Без, общая очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

In StyleВ ответ на Максим
Максим
Точно)Лишь бы очередь соблюдали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветеранам семейной жизни-без очереди.
Ника
что делать?-родить)), тогда он будет своими детьми заниматься(наверное).
АнонимВ ответ на Ника
Ника
что делать?-родить)), тогда он будет своими детьми заниматься(наверное).
СсылкаПожаловаться
Я хочу официальный брак, а потом уже рожать.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу официальный брак, а потом уже рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он хочет?
Милочка
Пошли его подальше и ищи бездетного,вторые жены с общими детьми ВСЕГДА на втором месте,бж всегда будет в твоей жизни,муж бесконечно будет решать вопросы БЖ и их детей,если уже сейчас напрягает,то что будет потом,а когда родится общий ребенок,то вы просто разведетесь с ним-оно вам надо?
Это ,Слава Богам, не мой опыт ,но опыт моей близкой подружки,я её не смогла отговорить связываться с женатым и вырывать его от семьи и двух детей,её жизнь похожа на кошмар с самого начала,всегда бж и дети были и есть в её жизни.
Есть много не женатых и без детей либо разведенных ,но знающие границы и не позволяющие манипулировать собой бж,вот такого и ищи,пока не поздно.
Удачи и любви
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Пошли его подальше и ищи бездетного,вторые жены с общими детьми ВСЕГДА на втором месте,бж всегда будет в твоей жизни,муж бесконечно будет решать вопросы БЖ и их детей,если уже сейчас напрягает,то что будет потом,а когда родится общий ребенок,то вы просто разведетесь с ним-оно вам надо?
Это ,Слава Богам, не мой опыт ,но опыт моей близкой подружки,я её не смогла отговорить связываться с женатым и вырывать его от семьи и двух детей,её жизнь похожа на кошмар с самого начала,всегда бж и дети были и есть в её жизни.
Есть много не женатых и без детей либо разведенных ,но знающие границы и не позволяющие манипулировать собой бж,вот такого и ищи,пока не поздно.
Удачи и любви
СсылкаПожаловаться
Вы не вчитались, общих детей у них нет. Это уже ее ребенок от теперешнего мужа. У меня у мамы второй брак, и все в порядке.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не вчитались, общих детей у них нет. Это уже ее ребенок от теперешнего мужа. У меня у мамы второй брак, и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это еще хуже,так можно предположить,что привязан к своему ребенку,а в вашем случае привязан к бж,она видимо его и бросила......скандал не устраивайте,но расскажите историю,как решили помочь бывшему другу ,ну кто кроме вас ему поможет и спросите у жониха,как ему при этом дышится,откровенно скажите ,что ревнуете и не хотите его делить ни с кем,так как ваши чувства к нему серьезные...
... ибо
Если бы вы были женаты, возможно, ваш МЧ и не стал оказывать различного рода услуги бывшей.
Но поскольку вы - просто девушка, с которой он встречается, то есть можно сказать - ничего серьезного, у него нет веского основания отказать бывшей жене. Для нее вы тоже - никто. Сегодня - вы, завтра - другая.
Это я к тому, что если вы будете в браке, у вас будет своя семья, мужчина этого делать не будет.
Вы для всех будете - жена: важная единица во всех смыслах, с которой надо считаться.
Заранее плохих выводов не делайте о мужчине. Тем более, видите какой он послушный))) Будет слушаться и вас.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Если бы вы были женаты, возможно, ваш МЧ и не стал оказывать различного рода услуги бывшей.
Но поскольку вы - просто девушка, с которой он встречается, то есть можно сказать - ничего серьезного, у него нет веского основания отказать бывшей жене. Для нее вы тоже - никто. Сегодня - вы, завтра - другая.
Это я к тому, что если вы будете в браке, у вас будет своя семья, мужчина этого делать не будет.
Вы для всех будете - жена: важная единица во всех смыслах, с которой надо считаться.
Заранее плохих выводов не делайте о мужчине. Тем более, видите какой он послушный))) Будет слушаться и вас.
СсылкаПожаловаться
Мой отец очень послушный. До сих пор одну свою маму и слушает.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Мой отец очень послушный. До сих пор одну свою маму и слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот! Вы же согласны с тем, что это хорошо, когда муж слушает жену? Поэтому быстрее выходите замуж и все у вас будет хорошо!)
Светлана Владимировна
Думаю вы его так сказать запасной аэродром, возможно он вас и замуж не позовет, коли бывшая зазноба вяжется повсюду). Чувства у него к ней остались, это факт(
Ольга Кравцова
Да. Вы сейчас просто девушка, с которой он встречается. Если у него есть опасения Вас потерять или даже сильно огорчить, он не будет уделять время БЖ. Мелкие услуги время от времени, все реже и реже...А он с Вами не считается. Значит, серьезных намерений нет. Вот Вы и поговорите в этом ключе. Очень подходящая ситуация. Послушаете, что скажет, сделаете выводы -надо ли вам продолжать отношения или нет никаких перспектив серьезности
Ольга Кравцова
В то время, когда он с БЖ и ее детьми, исчезайте с радаров. Пусть ищет, спрашивает чем занималась, где была ...Если ему безразлично, тоже делайте выводы
Мила
...вот то что у вас появляется иногда))..и примените ....здесь не жалелка у него ,а чувства ...а бывшая его просто френдозит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем