Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена и тёща

Накануне 8 марта, моя матушка мне говорит - не забудь поздравить Наташу (моя БЖ) и Галину Ивановну (моя бывшая тёща), я её спрашиваю зачем, она отвечает типа не чужие люди. А по мне так чужие, может мне прохожих на улице поздравлять начать ? Где логика ?
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Люли Малина
Чужие. Я с бывшими хахалями даже не здороваюсь, особенно если расставание по их желанию было.
Приветик, пукни в пакетик
Зачем это все? Если расстались и не общаетесь, то смысла нет поздравлять, меня свекровь бывшая постоянно с праздниками поздравляет, иногда очень хочется ответить ей, что лучше бы лишний раз спросила как у меня дела и как справляюсь с материальными проблемами, которые ее сыночка оставил мне, чем душещипательные поздравления в соц сети мне писать)
Fany Fish
Чтобы что?) Сам "праздник"-то весьма странный, что 23 февраля, что 8 марта, а поздравлять бывшую и ее маму - это вдвойне странно. Если только маму не хотите расстраивать, то скиньте смс со стишком
Наталья
С прохожими на улице ты не жил и не спал
Юлия
Как быстро становятся чужими те, кто совсем недавно был роднее всех родных....
Ally
Ну раз мама и бывшая теща созваниваются, значит они план придумали, как вас назад помирить, а поздравление - как раз та зацепка, с которой они эту операцию начнут.
Южная Dakota
Ха, это было бы смешно звонить и говорить.. Привет, Наташа, в 8 марта и Галине Ивановне передай поздравления, хорошо всё-таки что мы расстались))
а женушка будет думать оо клинья подбивает. Я за вас, нечего туда звонить)
Марго
Ваша мама хочет чтобы вы сошлись с Наташей
Любовь Орлова
Смотря как расстались... Но вообще-то, мы женщины вечно себе что-нибудь романтическое напридумываем, поздравите - а БЖ начнет всем рассказывать, что вы к ней подкатываете. А вот тещу поздравить (даже бывшую) - святое дело.
ZaraZa
Фу какой. Отправил бы смски с поздравлениями и всё. И вроде хорошо воспитанный парень, мамина гордость, и разговаривать не надо. Я за компромиссы всегда.
Жаба-Мордоед
Лично я бывшую свекровь всегда поздравляю с праздниками и ДР. Не потому что она мне не чужая, а потому что хорошая женщина.
Василиса
Ей не чужие - пусть поздравляет)) А вам - чужие, смысла нет.
Наталия
Не стоит поздравлять, я бывшего тоже не поздравляю, и родственников его. Зачем о себе напоминать?
Элечка
от вас убудет что ли?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем