Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена, это и бывшие дети .. Предварительное обсуждение. Бои потом .

Бывшая жена, это и бывшие дети...
Давайте так, девочки.
Сначала вы расскажите что я мудак , потом , что кто вам чего должен .
Осмыслим ваши претензии, и поспорим персонально и аргументировано .
Дурочкам до 23 не писать .
Ихние снаряды в тупых башках даже я не осилю .
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
762
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
За что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "за что?", а "во что?" В хвост и в гриву, написала же)))))))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
За что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за тупость
La Media Noche
Для многих мужчин это так...
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Для многих мужчин это так...
СсылкаПожаловаться
Для многих мужчин это не так.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Для многих мужчин это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....для вас может и нет, а вот многие только алименты могут заплатить, а могут и вообще не платить, а ребенок для них, бывший...Кстати то что муж с женой не остаются друзьями в основном это вина женщины..
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Хм....для вас может и нет, а вот многие только алименты могут заплатить, а могут и вообще не платить, а ребенок для них, бывший...Кстати то что муж с женой не остаются друзьями в основном это вина женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня удивили . Разум есть и у женщины, оказывается.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вы меня удивили . Разум есть и у женщины, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, меня же сейчас закинут помидорами, что я типа не феминистка, а антибаба или как там еще...но я так вижу ситуацию и так я прожила и вывод сделала еще в детстве...
Карина ЛьвоваВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ну, меня же сейчас закинут помидорами, что я типа не феминистка, а антибаба или как там еще...но я так вижу ситуацию и так я прожила и вывод сделала еще в детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, меня же сейчас закинут помидорами, что я типа не феминистка, а антибаба или как там еще...но я так вижу ситуацию и так я прожила и вывод сделала еще в детстве...
Кидать помидоры в Вас не буду , просто хочу сказать , что детские выводы не всегда бывают правильными . Друзьями бывшие супруги могут остаться только в том случае , если разошлись по обоюдному согласию . Но в основном семьи распадаются из-за пьянства и измен мужей . Ну и конечно жена виновата , что не захотела остаться другом человеку предавшему её . " Милый ты наплевал мне в душу , но я тебе всё равно друг ." Ханжество и лицемерие .
Александр ЗурилинВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Ну, меня же сейчас закинут помидорами, что я типа не феминистка, а антибаба или как там еще...но я так вижу ситуацию и так я прожила и вывод сделала еще в детстве...
Кидать помидоры в Вас не буду , просто хочу сказать , что детские выводы не всегда бывают правильными . Друзьями бывшие супруги могут остаться только в том случае , если разошлись по обоюдному согласию . Но в основном семьи распадаются из-за пьянства и измен мужей . Ну и конечно жена виновата , что не захотела остаться другом человеку предавшему её . " Милый ты наплевал мне в душу , но я тебе всё равно друг ." Ханжество и лицемерие .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
утрись...и проглоти...а как ты хотела????
Карина ЛьвоваВ ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
утрись...и проглоти...а как ты хотела????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
утрись...и проглоти...а как ты хотела????

Если этот комментарий в мой адрес , то отвечу Вам , что ни утираться ни глотать я не стала . Я просто ушла от первого мужа . И не жалею об этом .
Александр ЗурилинВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
утрись...и проглоти...а как ты хотела????

Если этот комментарий в мой адрес , то отвечу Вам , что ни утираться ни глотать я не стала . Я просто ушла от первого мужа . И не жалею об этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счастлива стала????
Карина ЛьвоваВ ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
счастлива стала????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастлива . Я замужем второй раз за прекрасным человеком .
Александр ЗурилинВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Счастлива . Я замужем второй раз за прекрасным человеком .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЭТ...ПРОЙДЕТ...СО-ВРЕМЕНЕМ..
Карина ЛьвоваВ ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
ЭТ...ПРОЙДЕТ...СО-ВРЕМЕНЕМ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это не Вам решать .
ЛеонардаВ ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
утрись...и проглоти...а как ты хотела????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прямо не подеЦКи плющит. Сам глотать будешь под старость собственное дерьмо в одиночку!
Александр ЗурилинВ ответ на Леонарда
Леонарда
Прямо не подеЦКи плющит. Сам глотать будешь под старость собственное дерьмо в одиночку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УЖЕ...И НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!!
La Media NocheВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Ну, меня же сейчас закинут помидорами, что я типа не феминистка, а антибаба или как там еще...но я так вижу ситуацию и так я прожила и вывод сделала еще в детстве...
Кидать помидоры в Вас не буду , просто хочу сказать , что детские выводы не всегда бывают правильными . Друзьями бывшие супруги могут остаться только в том случае , если разошлись по обоюдному согласию . Но в основном семьи распадаются из-за пьянства и измен мужей . Ну и конечно жена виновата , что не захотела остаться другом человеку предавшему её . " Милый ты наплевал мне в душу , но я тебе всё равно друг ." Ханжество и лицемерие .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю о нормальных мужей, не пьющих не гулящих, такие вещи не выносимы и не прощаются...И не всегда изменяет муж, женщины это тоже делают))))
Карина ЛьвоваВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я говорю о нормальных мужей, не пьющих не гулящих, такие вещи не выносимы и не прощаются...И не всегда изменяет муж, женщины это тоже делают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы написали , что в большинстве случаев женщины не хотят оставаться друзьями с бывшими мужьями . Но в большинстве случаев браки распадаются по вине мужей . Очень редко женщина гуляет от не пьющего и не изменяющего мужа . И тут уже от мужа зависит , останется ли он другом такой женщине .
Александр ЗурилинВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Вы написали , что в большинстве случаев женщины не хотят оставаться друзьями с бывшими мужьями . Но в большинстве случаев браки распадаются по вине мужей . Очень редко женщина гуляет от не пьющего и не изменяющего мужа . И тут уже от мужа зависит , останется ли он другом такой женщине .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне по-хуй!!!!
Карина ЛьвоваВ ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
да мне по-хуй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То-же самое мне на Ваши советы .
Александр ЗурилинВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я говорю о нормальных мужей, не пьющих не гулящих, такие вещи не выносимы и не прощаются...И не всегда изменяет муж, женщины это тоже делают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я изменял только с любящим жёнами)))))))))))
ЛюбовьВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Ну, меня же сейчас закинут помидорами, что я типа не феминистка, а антибаба или как там еще...но я так вижу ситуацию и так я прожила и вывод сделала еще в детстве...
Кидать помидоры в Вас не буду , просто хочу сказать , что детские выводы не всегда бывают правильными . Друзьями бывшие супруги могут остаться только в том случае , если разошлись по обоюдному согласию . Но в основном семьи распадаются из-за пьянства и измен мужей . Ну и конечно жена виновата , что не захотела остаться другом человеку предавшему её . " Милый ты наплевал мне в душу , но я тебе всё равно друг ." Ханжество и лицемерие .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, первому я простила пьянство и тихо ушла, сейчас как друзья общаемся. А второму измену, и тоже тихо собрала себя и ребенка и ушла. Теперь тоже просто друзья. А когда сама изменяла, прощают!!!!
Карина ЛьвоваВ ответ на Любовь
Любовь
Не знаю, первому я простила пьянство и тихо ушла, сейчас как друзья общаемся. А второму измену, и тоже тихо собрала себя и ребенка и ушла. Теперь тоже просто друзья. А когда сама изменяла, прощают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я своим мужьям никогда не изменяла , не для того выходила замуж . Но вот такого отношения к себе , первому мужу не простила . Ушла я от него тоже тихо . Когда его не было дома собрала себя , ребёнка и ушла . Никаких претензий к нему не предъявляла , даже на алименты не подала . Но от всякого общения с ним отказалась , хотя он настаивал на встрече .
ЛюбовьВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Я своим мужьям никогда не изменяла , не для того выходила замуж . Но вот такого отношения к себе , первому мужу не простила . Ушла я от него тоже тихо . Когда его не было дома собрала себя , ребёнка и ушла . Никаких претензий к нему не предъявляла , даже на алименты не подала . Но от всякого общения с ним отказалась , хотя он настаивал на встрече .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего не обсудить-то? Может где и ваш прокол был? Алименты я тоже не получаю, да и не прошу(хотя он активное участие в зачатии принимал), и общение с ребенком не навязываю и не запрещаю. А замуж я тоже выходила не для измены, так сложилось....
Карина ЛьвоваВ ответ на Любовь
Любовь
А чего не обсудить-то? Может где и ваш прокол был? Алименты я тоже не получаю, да и не прошу(хотя он активное участие в зачатии принимал), и общение с ребенком не навязываю и не запрещаю. А замуж я тоже выходила не для измены, так сложилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с ним сказали друг другу всё что хотели , ещё до того как я ушла . А когда я приняла решение , что ухожу , общение с ним мне стало просто не нужно .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем