Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего парня

Всем привет! Почитала здесь немножко, бреда всякого полно)))) А мне нужен реальный совет! Мой МЧ с которым я живу недавно развелся, у него есть сын, ему 1год. Бывшая жена постоянно звонит, преимущественно вечером, когда знает что мы вместе. Причем не ограничивается одним звонком!!! Раза два перезванивает вдогонку, так сказать))) Я устала от этого и начала его пилить, все что я говорю он воспринимает в штыки! Что делать? Он меня не слышит!!!!Жду совета!
Наталья Иванцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Иванцова
А кто-нибудь из вас сталкивался сам с такой ситуацией????
Анна Гудилина
ну так и будет,это же его сын...
Лена Харченко
День добрый!
Хочу поделиться с вами новым методом!
это Ваше новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
И всё это бесплатно! http://topdiets.tora.ru/
Мафка
По возможности ВСЕГДА самой брать трубку.
Спрашивать, что передать. Если что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важное (вопрос жизни и смерти и никак не подождет до следущего дня) передавать, нет - "перезвоните завтра с 12 до 17. Досвиданья."
Татьяна
На собственном опыте могу посоветовать следующее :)) БЖ моему мужчине тоже по вечерам названивала приблизительно в одно и то же время, так я специально ближе к тому времени его в кровать затягивала, при этом напрягалась так, что он и перезвонить ей забывал :))))
Поездки за "памперсами" тоже были :)) только я пресекла это сразу же: звонок после 24.00 раздался, типо дитятко приболело... а чем объяснить не может... я конечно выбесилась, не отпустить не смогла, но сказала, что если он через 30 минут не вернётся - уйду - он вернулся, после чего мы поговорили и решили, что он скажет своей бывшей, что ему звонить надо не потому что ребёнок уснуть не может или синяк набил, а в том случае, если действительно есть серьёзная причина... поэтому могу посоветовать только одно: "Учись разговариваь со своим мужчиной!" И всё будет у вас ок!
Надюша Успехова
Здравствуйте! Мне тоже нужен совет! Я совсем недавно познакомилась с МЧ, он не скрывал что женат, у него есть маленькая дочка. Общение было сначала дружеским (по интернету), но потом оба поняли что у нас столько общего и постепенно возникли чувства. Вобщем, он ушел из семьи ко мне. Меня гложет совесть...что якобы я такая плохая, оставила ребенка без отца. По крайней мере по началу мне писала подружка его жены про это..какая я плохая..Успокойте пожалуста...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем