Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена стерва

Прокомментируйте ситуацию. Познакомился я на сз в 2015 с женщиной. У неё было двое детей 1,5 и 10 лет, ей самой тогда 34, я на год старше. Она до этого 2 раза была замужем, я три раза женат. Влюбился предложил брак, она сказала что не любит меня, а чувствует только симпатию. Уговорил, поженились. Дальше начались проблемы. Жили в её квартире, она хорошо зарабатывала. Я только на еду давал, кондиционер ещё ей купил и холодильник. У меня самого двое детей от предыдущих браков. Особенно люблю дочь, она ровесница младшего сына той женщины. Приводил дочь на выходные, жена занималась ею формально, уходила в свою комнату и втыкала наушники. Стала покупать дорогие вещи, особенно украшения любила. Купила себе очередные серьги, я пожаловался её матери, та меня к черту послала, сказала чтоб не грузил её всякой галиматьей. Вот как можно деньги тратить не на семью? Жена не хотела родить третьего ребёнка от меня, хотя я пытался запузярить её, таблетки пила видимо. Вообще очень на внешности была помешана и на сексе. Готовить не умела. Я выпить любил всегда, один раз прихожу, а она чёт готовит, я подумал для другого мужика и ударил её. Она надела кастрюлю мне на голову, побежала жаловаться к матери, мать в соседнем доме жила. Прихожу я потом, а на двери другой замок. Поколотил, вышли соседи и вызвали ментов. Она в суд подала на развод. Спросила буду ли я вещи забирать, я сказал нет так как я брезгую, там другие мужики были. Ведь распутная женщина, целых 2 раза замужем была до меня. Прошло 3 месяца хотел вещи забрать, а она сказала что уже продала их на авито. Пошёл опять на сз, смотрю она там сидит, дураков ловит. Я гадостей ей под фото написал, чтобы другие лохи не попадались. Прошло 2 года. Узнал от общих знакомых, что она нашла себе молодого хлыща, вышла замуж. У него нет детей, на 5 лет её моложе и выглядит как гей. А я до сих пор не могу найти женщину. Почему этой стерве так везёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
Мила
Потому и везет, что довольно много любителей таких стерв, вроде вас.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Потому и везет, что довольно много любителей таких стерв, вроде вас.
СсылкаПожаловаться
Тот молодой хлыщ лох. Ладно я с детьми женился на ней, свободную бы не нашёл. А он зачем это сделал? Хотел ему ноги переломать козлу, да в тюрягу не хочу. Пользуются сейчас моим холодильником
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Тот молодой хлыщ лох. Ладно я с детьми женился на ней, свободную бы не нашёл. А он зачем это сделал? Хотел ему ноги переломать козлу, да в тюрягу не хочу. Пользуются сейчас моим холодильником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо какие страсти. вот женщина так женщина..уделала в доску и вас, и того хлыща...и еще бог знает кого..
АнонимВ ответ на Мила
Мила
ооо какие страсти. вот женщина так женщина..уделала в доску и вас, и того хлыща...и еще бог знает кого..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че в ней находят то? И сам не пойму как повёлся. Внешность симпотная но не красавица, да и полноватая была, целых 75 кг при небольшом росте.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Че в ней находят то? И сам не пойму как повёлся. Внешность симпотная но не красавица, да и полноватая была, целых 75 кг при небольшом росте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ведь не мужик? Мужик бы знал, на Что повелся.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
вы ведь не мужик? Мужик бы знал, на Что повелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как эт не мужик? Мужик
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Как эт не мужик? Мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне представляется девица с фантазией, которая бодро тут насочиняла..
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а мне представляется девица с фантазией, которая бодро тут насочиняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где б девицу найти? Кругом одни шлюпки
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Где б девицу найти? Кругом одни шлюпки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так у вас самого послужной список ого го..какая вам девица..
АнонимВ ответ на Мила
Мила
так у вас самого послужной список ого го..какая вам девица..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мужик, мне можно
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужик, мне можно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты мужик? не смеши меня...
АнонимВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
ты мужик? не смеши меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ладно, ладно, спалили, женщина я. Та самая о ком речь. Которая серьги меняет. Написала о своём бывшем муже, хотела форум развеселить. Как бы от его имени. Надо было побольше ошибок в тексте делать, тогда бы не поняли. У меня двоякие чувства от написания. Приятно, что все женщины встали на мою сторону, но с другой стороны видимо я фиговый автор. Придумала я только кастрюлю, не одевала я этому дураку на голову кастрюлю. Остальное правда. А вещи его реально на авито продала от злости. Так то!
ЛьвёнаВ ответ на Мила
Мила
ооо какие страсти. вот женщина так женщина..уделала в доску и вас, и того хлыща...и еще бог знает кого..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предыдущих двух мужей
Георгий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Тот молодой хлыщ лох. Ладно я с детьми женился на ней, свободную бы не нашёл. А он зачем это сделал? Хотел ему ноги переломать козлу, да в тюрягу не хочу. Пользуются сейчас моим холодильником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достает по вечерам из него холодное пиво...
Георгий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Тот молодой хлыщ лох. Ладно я с детьми женился на ней, свободную бы не нашёл. А он зачем это сделал? Хотел ему ноги переломать козлу, да в тюрягу не хочу. Пользуются сейчас моим холодильником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати тюряга хороший вариант,тюряга ещё никого глупее не делала,отсидишь,поумнеешь.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тот молодой хлыщ лох. Ладно я с детьми женился на ней, свободную бы не нашёл. А он зачем это сделал? Хотел ему ноги переломать козлу, да в тюрягу не хочу. Пользуются сейчас моим холодильником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел ему ноги переломать козлу, да в тюрягу не хочу. - неее, тебе в гроб не хочется. не звизди.)))
Space
прям сборник форумных тем)) Анонимка внимательно штудирует ассортимент))
Счастье есть!
Комментарий удален.Почему?
ЛьвёнаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Ожоги 4 степени, поможите на пересадку кожи, мозг - то ещё не научились пересаживать.
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Предлагаю тебя назначить главным форумным писарем))) У тебя сюжет интереснее .. Я могу в темы рецепты борща добавлять
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опять будем этот пред читать? Матушка, пожалей
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так это ж самый цимус...
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем