Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие

Находился с девушкой 4 года в отношениях. Все шло к заключению брака.  Дата была, подготовка была. В один "прекрасный день " вернулся со службы и узнаю что у человека появляется ненависть, чувства исчезли в один день и очень быстро надо мне уйти на всегда. 

Прошло 4 месяца она появилась снова. Под предлогом помоги купить машину. Теперь же пытается вернуть былые отношения.  Это как понимать? Для чего было делать одно, а потом все забудь,  я пошутила...
Игвар Антарианец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Игвар Антарианец
Спасибо за совет))) Но как жить и обращаться с девушкой на это у меня своё мнение. Мне же интересно знать женское мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там наверняка мужчины есть,кто с такими дело имел,и куда потом кривая вывела. А нам со своими бы тараканами разобраться))
Игвар Антарианец
Спасибо за совет))) Но как жить и обращаться с девушкой на это у меня своё мнение. Мне же интересно знать женское мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у нее другой мужчина. Не сложилось. Она решила вернуться. Но не просто так. А чтобы возврат был машиной оплачен. Чувств там нет. Только выгода.
Ольга М
Не будьте жадным - дайте второй шанс.
Не будьте глупым - никогда не давайте третий)
Игвар АнтарианецВ ответ на Ольга М
Ольга М
Не будьте жадным - дайте второй шанс.
Не будьте глупым - никогда не давайте третий)
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в жадности. Вопрос в другом. Зачем ломать, чтобы потом думать как восстановить.
Игвар Антарианец
Вопрос не в жадности. Вопрос в другом. Зачем ломать, чтобы потом думать как восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблась. Осознала.
Игвар АнтарианецВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ошиблась. Осознала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого мне ее ошибка обошлась.
Игвар Антарианец
Вопрос не в жадности. Вопрос в другом. Зачем ломать, чтобы потом думать как восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с этим человеком общались,должны чувствовать ее. А если не чувствуете и не понимаете- зачем мучить себя и ее?
Игвар АнтарианецВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вы с этим человеком общались,должны чувствовать ее. А если не чувствуете и не понимаете- зачем мучить себя и ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее не мучаю. Ушёл и все. Не я к ней пришёл домой со словами " милый я дома"
владимир маскинВ ответ на Ольга М
Ольга М
Не будьте жадным - дайте второй шанс.
Не будьте глупым - никогда не давайте третий)
СсылкаПожаловаться
Я бы дал шанс, чтобы только выяснить почему она так поступила и в зависимости от того что произошло делать вывод... Если был другой- выплюнуть и забыть... Но вообще-то она должна обьясниться как-то... Бывает, что человек осознает ошибки... Но в данном случае боюсь что это не так...
Ольга МВ ответ на владимир маскин
владимир маскин
Я бы дал шанс, чтобы только выяснить почему она так поступила и в зависимости от того что произошло делать вывод... Если был другой- выплюнуть и забыть... Но вообще-то она должна обьясниться как-то... Бывает, что человек осознает ошибки... Но в данном случае боюсь что это не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас. Но моё мнение- ОДИН раз человека можно простить
Игвар АнтарианецВ ответ на Ольга М
Ольга М
Понимаю вас. Но моё мнение- ОДИН раз человека можно простить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно простить. Когда есть в этом смысл. Но в 35 лет у девушки должен присутствовать разум.
Берем кредиты... не говорим. Зачем и куда.… Не мое дело, а я плати.
Ее родные покупали квартиру в пентхаусе… то, что она сделана плохо ничего… дырки, воды нет, отопления нет. Мне потом говорят «делать надо»
На корпоратив пошла, отдохнула, так что села мою машину со слова «денег нет, могу исполнить все твои фантазии»
много чего было... А под конец… Я же еще и предатель. Оригинально.
Игвар Антарианец
Можно простить. Когда есть в этом смысл. Но в 35 лет у девушки должен присутствовать разум.
Берем кредиты... не говорим. Зачем и куда.… Не мое дело, а я плати.
Ее родные покупали квартиру в пентхаусе… то, что она сделана плохо ничего… дырки, воды нет, отопления нет. Мне потом говорят «делать надо»
На корпоратив пошла, отдохнула, так что села мою машину со слова «денег нет, могу исполнить все твои фантазии»
много чего было... А под конец… Я же еще и предатель. Оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о таких подробностях вы ничего не писали... как вас вообще угораздило собраться на такой жениться?
Игвар АнтарианецВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ну о таких подробностях вы ничего не писали... как вас вообще угораздило собраться на такой жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не женился. В начале к ней вопросов не было совсем. Самое веселье пошло позже и дальше больше.
DISSВ ответ на Ольга М
Ольга М
Понимаю вас. Но моё мнение- ОДИН раз человека можно простить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же путешественница
Игвар АнтарианецВ ответ на владимир маскин
владимир маскин
Я бы дал шанс, чтобы только выяснить почему она так поступила и в зависимости от того что произошло делать вывод... Если был другой- выплюнуть и забыть... Но вообще-то она должна обьясниться как-то... Бывает, что человек осознает ошибки... Но в данном случае боюсь что это не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 4 года человек НЕ ХОТЕЛ ПОНИМАТЬ... А теперь понять и простить. Бес попутал… Я в чудеса не верю.
подруга
а мы откуда знаем? спроси у еешнего психиатра
Игвар АнтарианецВ ответ на подруга
подруга
а мы откуда знаем? спроси у еешнего психиатра
СсылкаПожаловаться
Вот хороший совет. Спасибо)
eliza kabanova
Ну откуда ж мы знаем, что у не за диагноз... Вообще, явно попахивает расстройством психики, когда так кидает. Или у барышня серьёзные гормональные проблемы и на этой почве башня едет. В любом случае, явно не вариант для брака и совместных детей
Игвар АнтарианецВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Ну откуда ж мы знаем, что у не за диагноз... Вообще, явно попахивает расстройством психики, когда так кидает. Или у барышня серьёзные гормональные проблемы и на этой почве башня едет. В любом случае, явно не вариант для брака и совместных детей
СсылкаПожаловаться
Диагноз точно сказали. Спасибо
мария Аккуратова
переклинило
Игвар АнтарианецВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
переклинило
СсылкаПожаловаться
У нее если только. Я то вообще понять не могу что происходит.
Комментарий удален.Почему?
Игвар АнтарианецВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
Я как-то не стремлюсь со службы на зону )
Игвар АнтарианецВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
Если только горчички в тапочки насыпать)
Елена
Милые ругаюццо только тешатся.. Или както так.. Мож ты дома ничего не делал, а жратеньки за стол садился, пиявка эдакая, или мусор ни разумне выеес ибо не барское дело. Вот и наехала на тебя тетка неподеццки.. Только и вправду не ясно зачем сейчас вернулась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем