Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие....

А вы когда-нибудь скучали за своими бывшими,общались с ними?И чем всё это закончилось?
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мир Даша
По его словам, он в листе ожидания !
Отмечается по праздникам , а мне и приятно !
Даже не знаю как отреагирую, если у
него заладится !
ЖлобэкВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
По его словам, он в листе ожидания !
Отмечается по праздникам , а мне и приятно !
Даже не знаю как отреагирую, если у
него заладится !
СсылкаПожаловаться
.давай заладимся со мной .пудем мясцом перекилыдываться..
Василиса
не скучаю, общаюсь.
мария титчева
не общаюсь.. бывшие - на то они и бывшие.. прошлое не воротится... да мне и неинтересно...
Настя Радуга
пару раз в эротических снах даже согрешила с бывшим, просыпалась в ужасе
Lbp
Общаюсь, когда звонит. Очень редко. Когда приглашает встретиться, честно отвечаю, что не хочу. Просто не хочу. Один раз я сама поздравила с юбилеем.
Натали
не общаюсь. не скучаю. на то они и бывшие, не вижу в этом смысла
SVAN
Дружбой.
в сосиску
Так как с БМ живем недалеко, то когда встречаемся, можем поболтать пару минут про как дела. Скучать не скучаю, естественно, так как ушла от него сама. Но старались мирно разойтись, чтоб хотя бы не шарахаться друг от друга при встрече
Tatunja
С бывшим общаюсь, связывает ребенок. К чему приведет... не знаю, живем в разных странах.
Jekaterina
Скучать - скучала. Но расставалась с кавалерами по собственному желанию, силы воли до сих пор хватало не пытаться интересоваться их текущей жизнею.
detka***
а зачем
Надежда Сорокина
Через мгновение всё абсолютно становится бывшим,а не бывшего ничего нет вообще.За порог вышел и сразу можно считать бывшим,а вошёл,стал нынешним.Представьте,что он, просто выходил за порог и вернулся,а время отсутствия весьма относительная величина и в принципе его нет в природе,его придумали и даже часы изобрели,чтбы измерять то,чего никто никогда не видел и не увидит,а значит и никогда не было.
Я!
Не скучала, общалась, ни к чему не привело, кроме задушевных разговоров.
Ксанка ЧУДОвище ))
бывшими кем? мужьями, парнями? мужьями - нет. парнями - да. с некоторыми общаюсь до сих пор. ничем не заканчивается. у всех свои новые.
Манька Облигация
как-то общалась с бывшим из-за секса. Секс уж очень хорош был. Потом я замуж вышла, а он женился. В соцсетях изредка общаемся
сноу уайф
я реалистка
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Госсподи, нет, конечно!!!!Так ведь достаёт время
от времени, сука!!! Бля, мазохист какой-то!!!))))
Жуть Скверная
раньше общалась с бывшими, но с появлением настоящего МЧ со всеми прекратила общаться, поняла, что мне этого не надо. Не так давно чето одного вспоминала, даже снился несколько раз...
Ник Валуев
Если со всеми бывшими общаться, то времени, сил и денег на нынешних не хватит.
Галина
Я забываю бывших мужчин и не скучаю никогда. Как то встретила одного из бывших в метро, постояли поболтали, поржали. Ничего у меня не ёкнуло слава богу. То что было, то прошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем