Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие должны исчезать

Вот задумалась я недавно о том, что бывшие жены вместе с детьми должны исчезать после развода.  Мешают они жить новой жене бывшего мужа, нервы её мотают своими детками, истериками и другими проблемами, которые мужей абсолютно не касаются. Дорогие БЖ исчезните и всем станет легче. А ваше мнение?
Маша Растеряша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
СветЛана Белова
Согласна, только скажите это бывшим мужьям тоже...
Татьяна
своих роди, воспитай, а потом развешивай ярлыки. Вот уж вправду говорят, все дети достойны иметь отца , но не все мужчины достойны быть отцами. Я бы задумалась на твоем месте, нужен ли ТВОЕМУ ребенку отец, который позволяет о своих детях выражаться. Тьфу, что за мужик. Видно вы достойная пара.
И потом , знаешь, есть такое выражение : НЕ ЗАРЕКАЙСЯ,,,
Маша РастеряшаВ ответ на Татьяна
Татьяна
своих роди, воспитай, а потом развешивай ярлыки. Вот уж вправду говорят, все дети достойны иметь отца , но не все мужчины достойны быть отцами. Я бы задумалась на твоем месте, нужен ли ТВОЕМУ ребенку отец, который позволяет о своих детях выражаться. Тьфу, что за мужик. Видно вы достойная пара.
И потом , знаешь, есть такое выражение : НЕ ЗАРЕКАЙСЯ,,,
СсылкаПожаловаться
Вам всем хорошо со стороны меня осуждать, оказались бы вы в такой ситуации, подругому бы заговорили. От таких маленьких тварей нужно избавляться, вместе с их мамашами!!!
Татьяна
еслиб хоть кто-то позволил так говорить о моем ребенке, я бы не пуговицы, я бы башку безмозглую отвинтила. Читать противно как взрослая тетя мечтает уничтожить ребенка. Думаю, это бесполезный разговор. У тебя нет детей и ты не знаешь на что способна ради их мать. Думаю не все так просто как это описываешь ты. Видно тебя просто гложет ревность к бывшей жене и ребенку. и ты сама провочируешь такое поведение.
Маша РастеряшаВ ответ на Татьяна
Татьяна
еслиб хоть кто-то позволил так говорить о моем ребенке, я бы не пуговицы, я бы башку безмозглую отвинтила. Читать противно как взрослая тетя мечтает уничтожить ребенка. Думаю, это бесполезный разговор. У тебя нет детей и ты не знаешь на что способна ради их мать. Думаю не все так просто как это описываешь ты. Видно тебя просто гложет ревность к бывшей жене и ребенку. и ты сама провочируешь такое поведение.
СсылкаПожаловаться
А не боитесь, что и Вам отвентить могут за Вашего ребенка? Я не ребенка мечтаю уничтожить, а избавиться от пакостей, которые мне делают. А ревновать к страшной, глупой и пустой истеричке смысла нет.
Татьяна
Не боюсь. Абсолютно. А вы видно не только молоды и глупы, но еще слишком самонадеяны. Я бы с удовольствием поговорила с вами лет через 10-15. Надеюсь Вы никогда не для кого не будите страшной, глупой и пустой истеричке
Dolly_Haze
не бывшие должны ( с какого фига они что-то должны незнакомой девице?), а мужчина должен ограждать свою избранницу от своего бурного прошлого. А она соответственно должна объяснить мужчине, что это обязательно, и всего-то
Анастасия Л
ах-ах
должен вам только муж
Ёжик
Мочить соперниц (любовниц) любыми методами! Что б в следущий раз не повадно было разбивать семью!! ( ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО РАЗБИЛ СЕМЬЮ! Т.е. ВЛЕЗ!!) А если мужчина ушел, и бросил семью и детей - значит его...кастрировать! Что б не плодил больше !!!
Ёжик
МАШЕ - РАСТЕРЯШЕ.
Мария..а когда Вы станете бывшей Вам наверное захочется что б у Вашего ребенка было общение с отцом...А если будущая НЖ захочет Вас сплавить, и заодно открутить головенку Вашему ребенку? Как вы на это посмотрите??? Вам приятно будет если на Вашего ребенка (даже если он не делаал гадостей) будут говорить: "Мразеныш, тварина, на хер не усрался..." Вам будет приятно???
Людмила
а вы сами бы согласились так "исчезнуть" со своими детьми?
taina99@mail.ru
bivschije babi dolzni za soboj smotret a to za prismotrenimi devuschkami i zenchinami muzcini vsegda poidut guskom , ja sama s vischim obrazovanijem simpaticnaja devuschka i ja za da bivschije mrazi dolzni isceznut i sami zarabativat sebe i svojim schenkam na zizn
taina99@mail.ru
ja zamuzem i u menia est deti ja ne ponimaju kak razvedionka trebujet ot muza cego to esli sama schliuha
taina99@mail.ru
raz muzchina brosil sama zasluzila znacit straschilka bezgramotnaja
taina99@mail.ru
nado gordost imet a ne lec pod muzika v 15 let i potom na....schis s drugimi trebovat elementov i kakih to prav
krasotka -
+++++так поступают только жалкие кошолки,которым нужно сразу указать на их место.проблемы бж никому не нужны.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем