Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие... Друзья или враги?

Дружите с бывшими мужьями/жёнами? Или же враги на всю жизнь? Когда в шутку предложила мужу в случае гипотетического развода остаться друзьями, наотрез отказался. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Nataliy Golovina
А не надо предлагать, надо делать так, чтобы мужчина сам захотел ноги сделать и при этом остаться с тобой в друзьях. Женщинам столько мозгов дано и хитрости, а они этим не пользуются!!! Кошмар )))
Я со всеми своими мужчинами и мужьями дружу до сих пор. Общаюсь, а с некоторыми даже общается мой муж теперешний ))))
Пользуйтесь своими мозгами, автор! ;)
Анна
))) Я думаю, что ни друзья, ни враги. Так, нейтрально, по барабану))
Ольга Чулкова
один бывший остался другом, но живем в разных городах, поэтому общаемся редко, в основном поздравляем с праздниками и дежурно узнаем, все ли в порядке. другой бывший хотел остаться другом (мы, помимо романтических отношений, действительно друг друга хорошо понимали и были лучшими друзьями), но ему теперь новая жена не разрешает со мной дружить))))) правильно делает, видимо))))))
Кто тут?
ну не враги точно, между нами общение и ребенок...
Солька
я не была в таких отношениях, чтобы после любви, уважения, совместных дел-вдруг раз, а он тебе друг(( даже не представляю как это...видимо это познается только после расставания...но что-то я не верю я в дружбу после совместной жизни...как можно с ним секретиками делиться, гулять вместе, на праздники приглашать и делать вид, что все прекрасно...Люди же разошлись когда пришло недоверие, неуважение...как они его в дружбу превращают -ума не приложу...
Julia
Зачем? Развелись, потому что совместное проживание невозможно, отношение закончены.. Зачем мне тратить на него свое время и энергию?)
Максим Василенко
..как говорится...таких друзей за одно место - и в музей
Крыска Лариска
Мы с бывшими не только друзьями остались( но после непродолжительной вражды), но и добрыми любовниками!
тори
Не друзья, а бывшие родственники. Конечно общаемся, особо когда мне что нибудь надо. А когда им, то не хочу, т. к. просьбы только связаны с аханьем
Татьяна С
прошлое должно оставаться в прошлом и не путаться под ногами у настоящего. никаких отношений с бывшими не поддерживаю, и когда замуж вышла - мужа заставила распрощаться навсегда с бывшими "подругами".
Юля Шеремет
Бывший? Да никто, приятельские отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем