Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие отличники

Есть ли у вас друзья/знакомые, которые очень хорошо или просто хорошо учились, только работают теперь официантами, продавцами, кассирами? Почему так происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
***
нет, все хорошо устроились
Anna AvonarThiS
...от многих знаний многие печали...))
Светик
нет у меня таких отличников знакомых. Все мои друзья/подруги, которые отличники теперь на хорошей работе
Sunny Wine
Моя одноклассница стала женой священника и теперь мама четверых детей. Не работает она. Другая девочка поступила в мед вуз на бюджет, теперь успешный врач.
Жужа
Нет таких. Отличники знакомые карьеру сделали.
виола
в моем классе было 2 отличницы, сейчас одна медик- живет в австрии, вторая лингвист- в швейцарии
Кто я *
моих всех перестройка через мясорубку пустила - кто-то выбрался живой, кто-то не смог. Не нашел себя в новой жизни.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
это было в какие годы?
Солнышко Майское
ну я такая и чё??
Солнышко Майское
ну я такая и чё??
СсылкаПожаловаться
как вы думаете, почему так сложилось?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
как вы думаете, почему так сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю напрягаться, лень.....не хочу ответственность брать за других людей. Меня устраивает, голова не болит, хожу на работу платья выгуливаю.
black soul
Я лучше всех в классе училась. Наверное лучше всех и устроилась. Остальные спились и размнодились в геометрической прогрессии
Honey
Я не слежу за жизнью чужой, мне не интересно...
Samant
я работала и продавцом и разнорабочим и директором и ещё много кем...это ни о чём не говорит...у нас в классе был гениальный мальчик Павлик,увлекался высшей математикой...но он до сих пор не работает и не собирается))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
я работала и продавцом и разнорабочим и директором и ещё много кем...это ни о чём не говорит...у нас в классе был гениальный мальчик Павлик,увлекался высшей математикой...но он до сих пор не работает и не собирается))
СсылкаПожаловаться
а на что же он живет?
SamantВ ответ на Аноним
Аноним
а на что же он живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он занимается только тем,что ему нравится...у гениев нет проблем с деньгами...
КрасоткаВ ответ на Samant
Samant
он занимается только тем,что ему нравится...у гениев нет проблем с деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна Сурмина
нет таких
Агнесса
Мои знакомые отличники теперь или топ манагеры, или успешные бизнесмены, или в правительстве работали на высоких должностях, или за границей прекрасно живут и работают. Потому что они не липовые отличники, а настоящие.. с очень хорошими мозгами
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
Мои знакомые отличники теперь или топ манагеры, или успешные бизнесмены, или в правительстве работали на высоких должностях, или за границей прекрасно живут и работают. Потому что они не липовые отличники, а настоящие.. с очень хорошими мозгами
СсылкаПожаловаться
а что вы можете сказать о липовых, но с хорошими должностями?
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
а что вы можете сказать о липовых, но с хорошими должностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Лично таких не знаю. Видимо, пристроились как-то.
Лиса
Все отлично живут даже троешники.. А вот кто недоучился те потерялись может спились
Татьяна КутергинаВ ответ на Лиса
Лиса
Все отлично живут даже троешники.. А вот кто недоучился те потерялись может спились
СсылкаПожаловаться
А я в школе ударницей была. Но в 10 классе у меня умерла мама, на мне осталась 13-летняя сестра с астмой. Начало 90-х. Все пошли учиться, а меня друзья мамы устроили тогда по огромному блату на металлургический завод. Все думала, что сестру на ноги поставлю, подлечу, потом сама учиться пойду. Но не случилось.))) Так и работаю всю жизнь в горячем цеху крановщицей.))) Не спилась, по рукам не пошла. И квартиру выстроила хорошую, и сына родила замечательного, и сестру выучила, и замуж ее за хорошего парня отдала... У нас и учитель на кране ездит, и юрист. А уж у парней литейщиков у каждого второго вышка. Не потерялись как-то.
Нюра
домохозяйки все они
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем