Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие родители

Сегодня муж узнал, что бывшая жена с сыном приехали отдыхать в Анапу с Дальнего Востока, мы с ним живём в Краснодаре. Он написал сыну в вотс ап "если я приеду ты пойдешь со мной погулять?" На что получил сразу ответ "привет, сори, но у нас запланированы все дни отдыха, пока." Муж вижу что прям загрустил(((( написал "спасибо за информативный ответ, очень жаль." На что опять получил просто "пожалуйста, с днём рождения."
Вот так у человека ДР, а он уже темнее тучи (((( очень жаль(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
...В ответ на Аноним
Аноним
Не знал про отдых, потому как никто не говорил и не писал, что вообще в планах у них поездка сюда на юг. Сегодня вот сын фото прислал и узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет ребёнку?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знал про отдых, потому как никто не говорил и не писал, что вообще в планах у них поездка сюда на юг. Сегодня вот сын фото прислал и узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он и не спрашивал и финансово не участвовал. С какого перепуга с ним должны хотеть общаться?
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с сыном они давно не виделись, но по телефону, Скайпу связь поддерживали. Я бы не подумала, что ребенок может так резко ответить, тем более это к нему хотят приехать в гости, просто погулять, увидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно,что при этом он не знал,что они планируют отдых и наверняка финансово в нем не участвовал,зато хотел осчастливить приехать погулять.Ответил скорее всего не ребенок,но в любом случае видно,что отношения только для галочки.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с сыном они давно не виделись, но по телефону, Скайпу связь поддерживали. Я бы не подумала, что ребенок может так резко ответить, тем более это к нему хотят приехать в гости, просто погулять, увидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего ребенок показал сообщение матери, а она уже и написала. Потому как не может сын/ дочь скрыть такое, ведь нужно будет отлучиться на несколько часов, сказать куда и зачем идёшь.
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с сыном они давно не виделись, но по телефону, Скайпу связь поддерживали. Я бы не подумала, что ребенок может так резко ответить, тем более это к нему хотят приехать в гости, просто погулять, увидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит такие хорошие отношения. И тут явно не вина ребенка. Да и как пишет взрослый мужик...если я приеду погуляешь?? Нельзя позвонить сыну и сказать сын, я приеду к тебе и это не обсуждается. Смски бред.
Алена ШтернбергВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Значит такие хорошие отношения. И тут явно не вина ребенка. Да и как пишет взрослый мужик...если я приеду погуляешь?? Нельзя позвонить сыну и сказать сын, я приеду к тебе и это не обсуждается. Смски бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда такое возможно, потому что 1. Он точно не знает где они остановились; 2. Вроде как ещё и согласие матери ребёнка нужно. Ну а главное, неизвестно при каких обстоятельствах они разводились, была ли там полиция, опека, суд задействован или всё тих мирно сами.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с сыном они давно не виделись, но по телефону, Скайпу связь поддерживали. Я бы не подумала, что ребенок может так резко ответить, тем более это к нему хотят приехать в гости, просто погулять, увидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, надо было видеться с ребенком, участвовать в его воспитании!
Солнечный зайчик..
может он отец такой который сыну не нужен?
Манюня
А до этого как часто папа с сыном видился?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А до этого как часто папа с сыном видился?
СсылкаПожаловаться
Не виделись они давно, тк мы живём за много тысяч километров от них и там у нас ничего не осталось ездить не к кому. Но по Скайпу, по вотс апу они общаются, фото друг другу присылают, мы думали подрастет на лето будем приглашать и т.д. Тем более потом поехать учиться вдруг захочет сюда.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не виделись они давно, тк мы живём за много тысяч километров от них и там у нас ничего не осталось ездить не к кому. Но по Скайпу, по вотс апу они общаются, фото друг другу присылают, мы думали подрастет на лето будем приглашать и т.д. Тем более потом поехать учиться вдруг захочет сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захочет. Отец ему чужой человек практически. Они не видятся, не бывают рядом, дети забывают быстро в таком случае.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Не виделись они давно, тк мы живём за много тысяч километров от них и там у нас ничего не осталось ездить не к кому. Но по Скайпу, по вотс апу они общаются, фото друг другу присылают, мы думали подрастет на лето будем приглашать и т.д. Тем более потом поехать учиться вдруг захочет сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, контакта почти нет... могу понять мальчишку... дети быстро отвыкают.
Пусть отец как то активнее проявляет вниман е к сыну, если не хочет, что бы отношения свелись к звонкам на др и нг
Алена ШтернбергВ ответ на Манюня
Манюня
Ну вот, контакта почти нет... могу понять мальчишку... дети быстро отвыкают.
Пусть отец как то активнее проявляет вниман е к сыну, если не хочет, что бы отношения свелись к звонкам на др и нг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос: а нужна ли такая 'активность', проявление заботы о ребёнке от предыдущих отношений новой жене? Очень многие судя по этому форуму не будут этому рады.
МанюняВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вопрос: а нужна ли такая 'активность', проявление заботы о ребёнке от предыдущих отношений новой жене? Очень многие судя по этому форуму не будут этому рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я не уверена,что автор именно к ребёнку внимание( активность) проявляет. Просто за мужа обидно...
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Не виделись они давно, тк мы живём за много тысяч километров от них и там у нас ничего не осталось ездить не к кому. Но по Скайпу, по вотс апу они общаются, фото друг другу присылают, мы думали подрастет на лето будем приглашать и т.д. Тем более потом поехать учиться вдруг захочет сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....и там у нас ничего не осталось ездить не к кому..." - то есть вы тоже жили там же, на ДВ???? Увели мужика из семьи и переехали жить подальше от бывшей в Краснодар? правильно я понимаю?
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
"....и там у нас ничего не осталось ездить не к кому..." - то есть вы тоже жили там же, на ДВ???? Увели мужика из семьи и переехали жить подальше от бывшей в Краснодар? правильно я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень странные у вас умозаключения. Когда мы встретились они уже были в разводе. У него мама из Краснодара, живёт тут, давно звала к себе. Мы просто поехали отдохнуть, понравился климат. Ну и мне буквально через полгода работу предложили в Краснодаре, вот и все, он поддержал идею.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
очень странные у вас умозаключения. Когда мы встретились они уже были в разводе. У него мама из Краснодара, живёт тут, давно звала к себе. Мы просто поехали отдохнуть, понравился климат. Ну и мне буквально через полгода работу предложили в Краснодаре, вот и все, он поддержал идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. Рассуждения не странные, а первое, что приходит в голову из-за отсутствия информации,когда новая жена упоминает о бывшей семье.
Екатерина СолоповаВ ответ на Аноним
Аноним
очень странные у вас умозаключения. Когда мы встретились они уже были в разводе. У него мама из Краснодара, живёт тут, давно звала к себе. Мы просто поехали отдохнуть, понравился климат. Ну и мне буквально через полгода работу предложили в Краснодаре, вот и все, он поддержал идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оправдывайтесь тут не перед кем. Поддержите мужа, как можете. К сожалению, шантаж детьми и последующее их настраивание против отца у нас цветет.
...В ответ на Аноним
Аноним
Не виделись они давно, тк мы живём за много тысяч километров от них и там у нас ничего не осталось ездить не к кому. Но по Скайпу, по вотс апу они общаются, фото друг другу присылают, мы думали подрастет на лето будем приглашать и т.д. Тем более потом поехать учиться вдруг захочет сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ничего не осталось, как ездить не к кому? А сын? Не удивительно, что видеть папу не хочет
ВасиленаВ ответ на ...
...
Как ничего не осталось, как ездить не к кому? А сын? Не удивительно, что видеть папу не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже сын для отца никто. Зато обиделся,когда его послали с прогулками.
...В ответ на Василена
Василена
Похоже сын для отца никто. Зато обиделся,когда его послали с прогулками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё Заметьте он о встречи договаривался не с бж, а с маленьким сыном
Лайф из бьютифулВ ответ на Аноним
Аноним
Не виделись они давно, тк мы живём за много тысяч километров от них и там у нас ничего не осталось ездить не к кому. Но по Скайпу, по вотс апу они общаются, фото друг другу присылают, мы думали подрастет на лето будем приглашать и т.д. Тем более потом поехать учиться вдруг захочет сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"там у нас ничего не осталось ездить не к кому", вообще-то у него там сын остался. Капец, ездить им (а вам и не надо) не к кому. Если б тетька с дядькой остались, то ездили б да, а тут сын, подумаешь...
И само послание мужа "если я приеду ты пойдешь со мной погулять?" от взрослого мужика немыслимо. Надо было позвонить и нормально поговорить.
anna antonova
Ну а зачем он сыну? Мои бы так же ответили. И без поздравлений.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну а зачем он сыну? Мои бы так же ответили. И без поздравлений.
СсылкаПожаловаться
Это же отец... Он его не бросал, всегда на связи был, помогает всегда, алименты платит, никуда не исчезает. Хотя бы один раз за четыре года увидеться на пару часов можно вживую
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Это же отец... Он его не бросал, всегда на связи был, помогает всегда, алименты платит, никуда не исчезает. Хотя бы один раз за четыре года увидеться на пару часов можно вживую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно это именно вам!Это теперь ваш муж,а не чей то там отец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем