Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие в друзьях

Комментарии
35
12
Elena Ilyhina
а почему бы и нет если есть общие дети......главное чтобы человек был порядочный...отзывчивый....
Lilit L
некоторые общаются, видимо, из-за детей и ради них же. Это мужья да жёны бывшими становятся, но ведь (если человек нормальный, разумеется) дети для него бывшими никогда не будут.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
u menya nikogda ne bili druziyami
kartira
Какое то извращенное понимание дружбы))) Добавить в соцсетях и дружить - разные вещи... Соцсети да пожалуйста))) а дружить - это вряд ли...
Звездафшоке
они друг друга не любили!
Dietrich
Да, может, но смотря как расстались )
Krasnayaa
Я вот почти со всеми бывшими дружу. Понятно, что дружба возникает после расставания не сразу, но, как правило, молодые люди постепенно остывают, заводят новые отношения и тогда могут дружить. Это проверенные люди, которым можно доверять. От чего же не дружить?
Нева
Алена, поясните мне. не очень юной тетке, как можно дружить в соц.сети и как влияет факт добавления\удаления чьей-то страницы на невиртуальные отношения между людьми?
Natali Fomenko
почему нет? я нормально общаюсь со своим первым бывшим мужем.
Дарья Кошка
Конечно, может! Я вообще не понимаю, как может стать чужим человек, с которым прожил много лет, особенно, если есть общие дети.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем