Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Недавно развелась. Отхапала алименты хорошие, да и все, что в браке нажили половину забрала . А то хотел к своей малолетке олигархом укатить. Пусть с ним помотается, детей ему родит, нахлебается с ним г...а. Я и рада, что развелась. Оставила детей им и поехала с подругой за границу. Прилетели, и столкнулась с бывшим. А он с семьей. увидел меня и глаза загорелись. Жене меня представил как сокурсницу. И так противно стало. Сказала, что он меня с кем то перепутал, и ушла. Нужен мне женатый д... Насмотрелась уже на это г...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
не зли котика
Не говорите глупостей. Ну, оставила на недельку детей с отцом и уехала от кошмара развода и дележа имущества Что тут криминального? Это же их отец и он будет их брать к себе еще много-много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... это у мужа глаза загорелись от "кошмара развода и дележа имущества".... сленг вон какой... "отхапала алименты хорошие"... этой даме палец совать в рот не надо...
не зли котикаВ ответ на Квант
Квант
ага... это у мужа глаза загорелись от "кошмара развода и дележа имущества".... сленг вон какой... "отхапала алименты хорошие"... этой даме палец совать в рот не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы просто не поняли. Автор оставила детей с мужем и новой женой, а на отдыхе встретила какую-то давнюю любовь. Такое впечатление, что люди смотрят в книгу а видят...совсем не то. Как будто только муж может быть бывшим. Что-то было и до него. А сленг - от горечи и обиды. Вы же видите, что женщина на нервах, чего цепляться.
не зли котика
Да вы просто не поняли. Автор оставила детей с мужем и новой женой, а на отдыхе встретила какую-то давнюю любовь. Такое впечатление, что люди смотрят в книгу а видят...совсем не то. Как будто только муж может быть бывшим. Что-то было и до него. А сленг - от горечи и обиды. Вы же видите, что женщина на нервах, чего цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, уговорили бесхарактерного.... не цепляюсь... не буду злить котика
не зли котика
А в чем коллизия? Не захотела быть отдушиной от наскучившей семейной жизни для бывшего? Это правильно. Но тем не менее именно это вас и ждет в будущем. Потому что замуж надо выходить все равно, если вы еще молоды. А пока до "жемчужного зерна" доберешься, придется "навозну кучу" разгребать. Такова жизнь((. Но если вы достойны счастья, оно у вас обязательно будет. Я вам этого очень желаю.
глокая куздра
Вы, это , закусывайте и поплотнее, а то к середине темы ее начало забываете.
Аэлита Абеле
мечтать не вредно!
Аэлита Абеле
все, что в браке нажили половину забрала . А то хотел к своей малолетке олигархом укатить.

укатил полуолигархом)
Пусть с ним помотается, детей ему родит,

а потом тоже половину отхапает и передаст его следующей)))
Elena
Запуталась в бывших. Стролкнулась-то с кем??? C нынешним бывшим или с предыдущим бывшим???
Emilli
Мечты,мечты:)
Лиззи Бэлл
судя по эмоциям, явно не перегорело. Он-то с семьей, а Вы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем