Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Позвонил спустя год,ну и начал жалеть какой он дурак что ушел.Как же хорошо то все было у нас.Плохо ему бедному.Еще и выпивший был.Хочет встретиться,спрашивает какие цветы мне подарить.Я то понимаю что это разводка,но в тоже время и любопытно встретиться.Или не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Натали
Я ,лично,сторонница захлопнутых дверей.Ушел,значит ушел.
Рэм Ⓡ
Не.. не стоит.. Думкой богатеть не стоит (он все равно, как проспится, так и не вспомнит о звонке)
Лада Петрова
Ключевая фраза
Еще и выпивший был


Он уже забыл, что звонил
Звездафшоке
неннаю даже. Я бы сходила.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
неннаю даже. Я бы сходила.
СсылкаПожаловаться
он не твой бывший!
ЗвездафшокеВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
он не твой бывший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про своих бывших. сижу-перебираю. Думаю, кого бы позвать на свиданку.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я про своих бывших. сижу-перебираю. Думаю, кого бы позвать на свиданку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

че вдуть некому?
ЗвездафшокеВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин

че вдуть некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вдувать обязательно? чет я пропустила этот момент
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вдувать обязательно? чет я пропустила этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики -бывшие встречаются с тетками бывшими исключительно что бы им вдуть! по дружески)
ЗвездафшокеВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
мужики -бывшие встречаются с тетками бывшими исключительно что бы им вдуть! по дружески)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
д? а я думала любовь-морковь..На кого я ее променял, самоубицца бы теперь"- я так думала....
пысы. А я чисто хотела ногами попинать бывших. а не вдувать...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
д? а я думала любовь-морковь..На кого я ее променял, самоубицца бы теперь"- я так думала....
пысы. А я чисто хотела ногами попинать бывших. а не вдувать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они будут вдувать тебе)) ногами...ну можешь и попинать
ЗвездафшокеВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
они будут вдувать тебе)) ногами...ну можешь и попинать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что говоришь? не ннада ходить? не встречаться ни с кем?
Пупкин Табуреткин
ох вдует он тебе!
Наталья К
протрезвеет и не вспомнит что наговорил.....и встречи не будет...
Оксана ***В ответ на Наталья К
Наталья К
протрезвеет и не вспомнит что наговорил.....и встречи не будет...
СсылкаПожаловаться
Согласна
артем петров
встретиться и дать как следует!! советую)
S 1 K2
Лучше спросите почему он ушел. А то у не которых женщин с логикой очень все не просто. Если аноним спрашивает совета. То и ситуацию нужно описывать полностью .из за чего ,что ,да как.
САНЖ
Ради люпопытства не стоит). А вот если эта встреча может принести облегчение или другие положительные эмоции, тогда можно и пригласить.
Оксана ***
Главное, чтобы он повторил это все трезвым.
Misskat
Зачем вам это нужно? Чтобы получить драный букетик цветов? Неужели вам польстило, что какой-то потасканный мужичонка, который год где-то и с кем-то таскался - строил свою новую жизнь, вспомнил о вас, как о чем-то удобном, и возомнил себе, что ваша жизнь - это проходной двор - когда захотел - пришёл, захотел - ушёл?!
anele1901
И Вы верите тому, что мужик по пьяни наболтал? До он на завтра уж и не вспомнит, что Вам звонил.
Лю Лу
Не надо. Они все возвращаются, т.к. не состоят в отношениях, а секса хочется. Вот и вся причина таких возвратов.
Снегурочка
Скажите, да действительно дурак, что ушел и положите трубку. И забудьте навсегда и больше не вспоминайте.
Черничка Д
Зачем? У мужика бабенка к маме уехала, а скинуть "стреееесс" срочнааа надо? Ну вот нафига? Вы как в анекдоте про Абрама "Вечно ты Абрам куда-то вступишь! То в омно, то в партию!"
ведьма бытоваяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Зачем? У мужика бабенка к маме уехала, а скинуть "стреееесс" срочнааа надо? Ну вот нафига? Вы как в анекдоте про Абрама "Вечно ты Абрам куда-то вступишь! То в омно, то в партию!"
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем